*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Выстрел
Выстрел
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Jonson1
Фандом: Темный дворецкий.
Персонажи/ Пейринг: Мейлин и Хелен.
Содержание: последующая судьба Мейлин

Выстрел.
Мейлин в очередной раз пришлось сбросить внешность симпатичной горничной и любимые круглые очки. После отъезда хозяина из поместья Фантомхайв, она не могла там оставаться. Стены нависали над ней и превращали жизнь в неуместное существование. Горничная, телохранитель, убийца. Она легко вернулось на прежний путь, не тревожась лишними мыслями. Убийства, которым нет конца и руки в крови, которую не отмыть.
Ночь. Луна и огни в окнах освещают город.
- Мейлин. Наша цель наследник Глостер. Займи позицию на башне.
- Да. Я поняла, Хелен.
Шаги, как будто, разносятся по всей улице, но исчезают. Тишину разрывает выстрел. Выстрел Хелен. Еще одна смерть. Череда выстрелов последовала в ответ. Мейлин возвратилась в убежище и ждала Хелен. Она была спокойна и бесчувственна, эмоции больше не переполняли ее. Воспоминания исчезали и больше никогда не тревожили. Единственная мысль о Хелен. Чувство неизведанное и пугающее поселилось в ее сердце. Шаги. Мейлин знала чьи, они знакомы, но все же почему то другие.
- Я в порядке. – Голос Хелен и последующая ее улыбка. Рукав ее белой рубашка стал красным. Кровь из раны окрасила ее и капала на деревянный пол. Мейлин подашла к ней, что бы осмотреть рану. Мейлин была взволнована. Хелен никогда такого не замечала за ней и почему-то обрадовалась.
- Пуля прошла насквозь.
- Это хорошо! А я уже думала….! - Хелен усмехнулась и сняла с себя рубашку.
- Будь аккуратней. - Мейлин взяла бутылку спирта и полила на рану.
- А-а-а! Это тебе нужно быть аккуратней!
Мейлин перевязала рану. Хелен видела в этом заботу, которую та не часто проявляла.
Хлен обняла ее со спины и шепнула на ухо.
- Все впорядке.
Мейлин не сопротивлялась. Она ждала заботы о себе. И получила то, что хотела.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Выстрел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов