*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Игрушка (Bleach)
Игрушка
Genso_OkamiДата: Четверг, 09.02.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Eswet
Персонажи: Бьякуя, Рукия
Жанр: юмор
Фэндом: аниме и манга "Bleach"
Дисклеймер: моего тут только сюжет
Размещение: с разрешения автора
Рейтинг: G

***

В последнее время отношения в семье Кучики стали намного теплее. До такой степени теплее, что когда ранним погожим утром Рукии понадобилось срочно оповестить брата, что она снова получила назначение в мир живых, девушка без тени сомнения постучала, а затем и заглянула в дверь его спальни.

Нет, утро было в самом деле очень раннее. Просто Рукия так обрадовалась, что почти не спала всю ночь и примчалась поговорить с Бьякуей, лишь только взошло солнце. Она никогда не была хорошо осведомлена о частной жизни брата, например - о точном времени его пробуждения. Еще месяц назад она, разумеется, не рискнула бы даже близко подойти к спальне Кучики Бьякуи... но некоторые события могут очень радикально изменить отношения между людьми.

- Рукия?.. - сонно удивился Бьякуя, который как раз в этот момент только-только приоткрыл глаза и, по сути, еще пребывал в зыбком мире меж сном и явью.

- А... ага, - сказала Рукия и села прямо на пол. Собственно, стоило бы поздороваться или хоть извиниться за вторжение, но предписываемые этикетом фразы куда-то улетучились из головы при первом взгляде на главу благородного семейства Кучики.

Рукии уже случалось видеть брата без головного убора; и выражение лица у него спросонья было ненормально благостное; но самое потрясающее - компанию в постели капитану шестого отряда составлял большой, изрядно потрепанный плюшевый медвежонок с заботливо пришитыми на морду и пузо заплатками!

Тем временем Бьякуя проснулся уже окончательно, проследил за взглядом Рукии и смутился аж до легкого румянца на скулах.

- Э-э-э... доброе утро, сестрица, ты что-то хотела мне сказать?..

- Ну да, - Рукия грандиозным усилием воли отвела глаза от медвежонка. - Я хотела сказать... моя сила полностью восстановилась, и капитан Укитакэ возобновил мое назначение в мир живых!

- В самом деле? Я рад за тебя, - Бьякуя сел, небрежно набросив на игрушку угол одеяла. - Но ты ведь не сию секунду отправляешься?

- Нет, старший братец, вовсе нет. Я подожду, пока соберется ударная группа в главе с капитаном Хицугаей, и отправлюсь с ними. Просто мне хотелось... хотелось тебе рассказать, - тут уже начала краснеть Рукия, наконец сообразив, который час.

- Если ты не торопишься, мы могли бы позавтракать вместе. Подождешь немного?

- Конечно, старший братец! - девушка проворно вскочила и собралась было исчезнуть из комнаты.

- Рукия...

- Да?

Бьякуя выглядел... встревоженным. И нервно косился на медвежонка.

- Я прошу тебя - только не рассказывай никому! Особенно этому... Куросаки.

- Ни за что никому не скажу! - поклялась Рукия и поспешила в трапезную. Все-таки бросаться брату на шею ей казалось еще не вполне приличным - а как раз в этот момент очень хотелось.

Это же подумать только, сколько нежности может вызвать в душе одно только зрелище старого плюшевого медведя под боком у Кучики Бьякуи...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Игрушка (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов