*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Моя маленькая женщина (Наруто)
Моя маленькая женщина
Genso_OkamiДата: Суббота, 18.02.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Оро4ем@ро4к@
Бета: Soul_of_the_night
Почта: shkurlatova@mail.ru
Фандом: Наруто
Тип: Гет
Пейринг: Саске/Сакура
Жанр: Романтика
Рейтинг: PG-15
Размер: мини
Статус: Закончен
Дисклаймер: Отказываюсь от прав на
персонажей и мир Кишимото Массаси
Саммари: Читайте
Посвящение: Fight, это тебе. Очень захотелось...
От автора: Я подумала, что тебе будет приятно получить такое
в подарок, хотя бы потому, что я от этого без ума. Мой Саске...

Каждый вечер я прохожу мимо твоего окна. Так уж вышло, что ты живешь там, где я хожу с полигона домой. Но сегодня я иду от Наруто. Идиот, все-таки затащил меня в бар… но, как бы то ни было, каждый вечер. Много или мало? Наверное, много, ведь уже два года прошло.
Ты уже не тренируешься с нами. Ты не ходишь с нами гулять. Ты не даешь Наруто подзатыльники. Ты не говоришь мне приторные и глупые слова о любви… Тебя нет. Но не в том смысле, в каком можно было бы подумать, нет. Это было бы даже лучше, чем сейчас. Но все так, как есть. Паршиво. Ты совсем отгородилась, стала какой-то недосягаемой. Я пытаюсь увидеть ту маленькую девочку с яркими искристыми глазками и чуть робкой, но так упрямо лезущей на губы улыбкой… но не могу. Я помню ее, но еще чуть-чуть и забуду. Это страшно…
Я не думал, что когда-нибудь скажу такое. Даже себе, но это страшно и глупо. Ведь ты одна любила меня таким, какой я есть. Терпела все мои выходки, грубость, мой природный сволочизм. Да, я, возможно, не самый лучший для тебя вариант. Но вариант. Чушь. Это просто мой эгоизм. Просто привычка… Я же привык к тебе? Да, привык.
Когда я вернулся, ты ушла. Насовсем. Ты не оставила адреса или частоты рации, чтобы мы могли связаться с той Харуно Сакурой, которую так… которая была нашим другом. И вот, я прохожу мимо окна и вижу… твоя маленькая, по-детски хрупко сложенная фигурка бегает по комнате туда-сюда. Тебе завтра на миссию. Одной. Потому что не можешь быть рядом со мной. Не можешь быть рядом с Наруто. Мы выросли. Ты не стала исключением…
Я снова, как и много раз до этого, пройду дальше по улице, сверну за угол, потом пройду квартал лавочников и затем, когда…
- Привет, Сакура, - говорю я. Глупец… Она выгонит меня, я…
- Привет, Саске-кун. Зайдешь? - немного улыбается она, но в глазах холод. Как и в улыбке.
- Если ты не против, - отвечаю я и прохожу в дом. Ты сегодня выглядишь… непривычно. Короткие шорты и футболка, огромный ворот которой сполз с левого плеча. Я вижу синяки.
- Кто? - коротко спрашиваю я, сохраняя внешнее спокойствие. Внутри же разгорается пожар. Как глупо…
- Не важно, - отвечает она, даже не пытаясь прикрыться. - Пойдем, я заварила чай, - меняет она тему, и я лишь киваю, оставляя проблему «на потом». Хотя я почти уверен, что это еще с тренировки, она просто забыла залечить. Но мало ли…
- Очень недурно, - тихо говорю я, попробовав на вкус чай. Зная, как его заваривает Наруто… В общем, этот намного лучше.
- Аригато, - рассеянно отвечает она, глядя в окно стеклянными глазами. Кто бы мог подумать, что я, Саске Учиха, буду сидеть перед какой-то глупой куноичи, поджавшей под себя ноги, и злиться на того, кто не так давно ударил ее? Идиотизм. Я полностью деградировал по возвращении в Коноху. Ее губы… да, это правда, деградация… ее волосы… я мог убить кого угодно… ее плечи… Наруто болван… ее кожа… убью этого паршивца Сая… Пенис то, пенис это. Придурок… ее глаза… надо больше тренироваться… ее голос… ее беспомощность… ее крики… ее стоны… ее наслаждение… это ее проблемы. Блеск! Теперь я до того хочу ее, что готов… прямо тут… Чертовы гормоны.
- Э? Ты что-то сказал, Саске-кун? - отзывается она, глядя мне в глаза. Уж и не знаю, что она там прочла, но это ей явно не понравилось. Она боится. Что ж, правильно. Тут есть чего испугаться. Это чертово «Саске-кун»! Ее невинность… ее нежность… ее непорочность…
- Ты хочешь, чтобы я ушел? - спрашиваю я и удивляюсь хрипоте своего голоса. Харуно вздрагивает, но не отводит взгляд.
- Ватаси ва аната но моно*, - шепчут ее губы. Маленькая, моя маленькая Сакура… Подходит к стене и выключает свет. Я хочу видеть, но не хочу, чтобы видели все. Ведь она только моя этой ночью. Мучительно медленно ты подходишь ко мне и стягиваешь с меня футболку. Мне трудно ждать, еще труднее не накинуться на тебя прямо тут. Я привлекаю тебя к себе и, приподняв твою кофту, нежно целую в пупок. Ты такая маленькая… я сомневаюсь, что эта сторона отношений знакома тебе. Что ж… тем лучше. Для меня. Ты немного вздрагиваешь, пытаясь отстраниться. Глупая… Ты еще не поняла, чего я хочу? Я встаю, не разжимая кольца рук, удерживающего тебя на месте. Я подхватываю тебя, и, смахнув со стола пустую посуду, кладу тебя на гладкое дерево. Ты пытаешься встать, но, маленькая моя, теперь тебе не уйти.
- Ватаси о митэ*, - шепчу я тебе на ухо, и ты открываешь глаза, до этого плотно зажмуренные. Ками-сама… я схожу с ума! Столько немой мольбы в этом коротком взгляде… столько нежности, страха, желания, любви… Чувство власти пьянит хуже любого вина… Чувство власти, которой я обладаю над тобой. Маленькое существо и я - ее владелец. Мои руки уже давно освободили тебя от лишней одежды. Теперь ты вся передо мной… моя.
- Ковай*, - еле выдавливаешь ты из себя, задыхаясь под моими ласками.
- Вакаттэру*, - шепчу я в ответ, подхватывая ее на руки. Такая маленькая и хрупкая… Кажется, что одно неловкое движение и я сломаю ее. Аккуратно положив ее на кровать, я опускаюсь на нее. Вдох-выдох… Мне жарко. Вдох-выдох. Тебе страшно. Вдох-выдох. Мне сладко. Вдох-выдох. Тебе ново…
Твои маленькие ладошки ложатся на мою грудь, а затем перемещаются на плечи. Губы тянутся к моим, ведь ты не знаешь, как сделать мне приятно. Но, ничего, моя маленькая, у нас впереди еще много ночей, я научу. Я раздеваюсь…
Ксо! Я должен остановиться… или нет? Пожалуй, уже поздновато. Пальцами касаюсь твоих губ. Нежно? Вполне. Надеюсь, что ты готова…
- Симпай синайдэ*, - пошептал я, медленно начиная входить в тебя… Сакура, потерпи немного. Я сделаю тебе приятно… Я медленно целую тебя в губы, заглушая твой стон, рвущийся из груди. Нежнее, нужно нежнее… Но я потерял контроль. Если до этого он вообще был. Быстрее, грубее, сильнее… Боюсь, что нежно уже не получится. Мы один клубок тел, переплетенные душами. Вдох-выдох, вдох-выдох…
Спишь. Маленькая глупая Сакура. Моя.
- Охае, - шепчу я. Ты тихонько шевелишься, открывая огромные глаза.
- Саске-кун? Я думала, ты ушел, - рассеянно бормочешь ты, прикрывая грудь простыней.
- Почему я должен уходить от своей женщины? - спрашиваю я без тени улыбки. Ты такая теплая рядом со мной. Такая живая. А я это заслужил? Вокруг меня всегда были трупы. Трупы тех, кого я сам убил. А тут она… живая, нервно кусающая губы и теребящая простынь. Я притягиваю ее к себе.
- Айситэру*, - неосторожно срывается с ее губ.
- Айситэру, - подхватываю я.
Маски сняты, прятаться нет смысла. Мы вместе и это сейчас. Я думал, что начать новую жизнь сложно… но вот она, моя жизнь… Она рядом со мной. Она. Моя маленькая Сакура… моя маленькая женщина…

Ватаси ва аната но моно* - я твоя
Ватаси о митэ* - посмотри на меня
Ковай* - мне страшно, я боюсь
Вакаттэру* - я знаю
Симпай синайдэ* - не волнуйся
Айситэру* - я люблю тебя


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Моя маленькая женщина (Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов