*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Привязанные (Наруто)
Привязанные
Genso_OkamiДата: Суббота, 18.02.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Оро4ем@ро4к@
Бета: Soul_of_the_night
Почта: shkurlatova@mail.ru
Фандом: Наруто
Тип: Гет.
Пейринг: Саске/Сакура, намек
на Наруто/Сакура и Наруто/Саске
Рейтинг: PG-13.
Размер: мини
Состояние: Закончен
Предупреждение: В нескольких местах POV Саске, POV Сакуры, POV Наруто
Дисклаймер: Отказываюсь от прав на персонажей и мир Кишимото Массаси
Саммари: Читайте.
От автора: Очень люблю это произведение. Правда люблю.
Это нечто серьезное, и, по-моему, не совсем похожее на меня

- Саске-кун… - ошеломленно пролепетала Сакура, когда брюнет прервал такой долгожданный для нее поцелуй. Видя, как скривилось его лицо, когда он услышал знакомую приставку, она поторопилась грустно и немного виновато добавить, - прости… Если тебя это так напрягает, то я больше не…
- Нет. Оставь, - Учиха не мог признаться в причине этой фразы даже себе. Просто даже будучи там, у Орочимару, даже будучи там, на поле боя с Итачи, он подсознательно сравнивал листву с глазами Харуно и небо с глазами Узумаки. Саске не мог признаться себе в том, что ее нелепое
«-кун» и его задиристое «теме» - это все, что, кроме окровавленных стен поместья, осталось от его и так покалеченного детства. И он не намерен был это терять.

- Саске-кун… я… я по-прежнему люблю тебя, - печально прошептала девушка, так и не сумев остановить слезы, а потому отвернувшись, - прости. Я знаю, как тебе неприятно… - извиняясь прошептала она.
- Мне больно, Сакура, - только и ответил Саске, обнимая ее сзади.

- Теме! Ну, имей совесть! Что ты опять сделал с Сакурой-тян?! - воинственно проорал блондин на полдеревни. Саске лишь привычно поморщился и покрепче притянул к своему боку девушку. Он знал, что этого Наруто никогда не сможет ему простить, даже если будет утверждать об обратном.

- Саске-кун, я согласна, - прошептала Харуно, и Учиха немного облегченно выдохнул. Он и сам не заметил, как не дышал, ожидая ответа. Учиха был до последнего уверен, что она прыгнет на него с каким-нибудь криком, типа «наконец-то» или «конечно же!», но ничего подобного не произошло. Только ее рука чуть дрогнула, протирая комод, а глаза странно забегали по знакомым до боли фотографиям. Вдруг она отбросила немного запылившуюся тряпку и прошептала: «Прости, мне надо подумать». К тому времени они уже жили вместе около месяца в одном из строений поместья, которое с легкой руки Сакуры превратилось в настоящий дом, с витающим в нем запахом нежных цветов, которые так часто старался дарить ей Саске. Учиха отдавал себе отчет в том, что испытывает к бывшей и нынешней напарнице не более чем привязанность, но он не ожидал, что ее «мне надо подумать» произведет на него такое сильное впечатление…

- Поздравляю, теме, Сакура-чан, - официально улыбнулся нам Наруто в тот день, а потом порывисто и резко обнял. Я знал, что Узумаки никогда, никогда не сможет простить мне то, что его Сакура-чан теперь со мной. Я знал также и то, что он не забудет мне причиненных ей страданий. Я также подозревал, что больше мы не будем как прежде ходить вместе на задания. Когда Наруто отстранился, я лишь крепко пожал его руку, глядя в глаза. Он уже вырос, и не было смысла в глупых утешениях. У Наруто не было никого, а я отнял у него и это. Угрызения совести? Нет. Она любит меня, и он это знает. Но все-таки что-то было не так внутри, когда его искристые глаза наполнялись слезами. Я услышал тихие всхлипы.
- Сакура… - протянул я, но она лишь уткнулась мне носом плечо. Все, что я мог – это успокаивать этих двоих, поглаживая по спинам. А потом пытаться отодрать чокнутого блондина от своей рубашки, которую он явно вознамерился порвать.

- Саске-кун… спасибо, - прошептала молодая Учиха, как-то ночью смотря на своих сыновей. В одной кроватке они спали лицом друг к другу в забавных пижамках с медвежатами, на которых настояла Сакура, со сбившимся одеялком. Харуно заботливо поправила тяжелую ткань и с безграничной любовью во взгляде посмотрела на наблюдающего за ней Саске.
- Они прекрасны, да? - прошептала она, боясь разбудить малышей.
- Я надеюсь, следующий ребенок будет девочкой, - наигранно-недовольно пробурчал Саске, строя из себя примерного домоседа-семьянина. Его нежелание отказываться от миссий было понятно для Сакуры, но она не оставляла ни одной попытки отговорить его…

- Сакура-тян! Они... замечательные! - восторженно завопил Узумаки, глядя на малышей. - Такие похожие…
- Это же близнецы, - буркнула Сакура, глядя на то, как изумленно мальчики смотрят на поистине устрашающего блондина. Дети совсем не плакали, что действительно удивляло молодую маму.
- Они просто чудесны… но слишком его, - немного грустно протянул мужчина, печально улыбаясь.
- Сакура! – ввалился, наконец, Учиха собственной персоной, от хладнокровия которого не осталось и следа. Он мгновенно оказался рядом с детьми, глядя на них почти с недоверием, будто это подделка и сейчас перед ним окажутся два бревна. Женщина с лаской взглянула на любимого и глазами показала, что хочет, чтобы он взял малышей на руки. Когда близнецы оказались прижаты к отцовской груди, он, наконец, понял, что дома.

Команда номер семь никогда не переставала существовать для нас. Думаю, что каждый понимал это. Несмотря на нежелание Наруто простить меня, он прекрасно видит глаза Сакуры, смотрящей на свою семью. Видит и молчит. Боюсь, что она никогда не узнает, что он до сих пор любит ее как никого другого, хотя и я по-прежнему занимаю важное место и в его сердце и в его жизни. Усаратонкачи так и не смог решить, кто из нас для него важнее…

Мы с Сакурой-тян уходили возвращать его, а вернулся он с Сакурой-тян. Глядя на их детей я понимаю, что это никогда не могли были бы быть наши с ней дети. Просто потому, что Учиха все еще существовал. Я ненавижу его больше всего в жизни, но люблю больше этой самой жизни. Пожалуй, я так ничего и не понял…

Наруто, бедный мой, любимый Наруто. Я причинила тебе так много боли, как мог только причинить самый близкий человек. Он вернулся, и я совсем забылась, я забыла, сколько ты сделал для меня. Но жить вместе, спать рядом только из благодарности... Разумеется, я не могу убедить даже саму себе, не то что остальных, в том, что испытываю к тебе только благодарность. Эти чувства гораздо крепче, больше, сильнее. Я люблю тебя, Наруто. Я люблю тебя, Саске.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Привязанные (Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов