*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Друг - Рекомендованная работа (One Piece)
Друг - Рекомендованная работа
Genso_OkamiДата: Четверг, 21.06.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Фэндом: One Piece
Персонажи: Шанкс,
Белоус, Марко, Эйс
Рейтинг: G
Жанры: Джен, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Голоса читателей:
Описание:Написан по заявке Шанкс, Белоус - AU
Публикация на других ресурсах: Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку
Примечания автора: Не очень люблю писать AU, но почему то в последнее
время попадается только именно этот жанр. Писала довольно долго,
так что надеюсь, что понравиться.


Школьный двор был абсолютно пуст, не считая нескольких мальчишек, которые сидели на ступеньках рядом с крыльцом. Молодые парни переговаривались между собой и опасливо поглядывали на плотно закрытые школьные двери. Ни звука не доносилось из светлого здания, но испуганный взгляд мальчишек мог говорить только о том, что в школе сейчас не всё так хорошо и спокойно, как кажется.
Школа состояла из двух этажей, и второй этаж почти никогда не использовался, так как там часто происходили всякие невероятные вещи. Два года назад компания учеников, несмотря на запрет, директоры школы поднялись на второй этаж, решив показать всем, что там нет ничего страшного. Но они не только не доказали, но и не вернулись назад, что ещё сильнее испугало остальных учащихся. Многие дети отказались от посещения единственной в городе школы и перевелись в другие школы, которые находились в ближайшем городе. Только самые смелые или не способные так далеко ездить остались в этой странной школе, где порой происходили поистине жуткие вещи.
Вот и сейчас в этот самый момент что-то происходило на втором этаже школы. Это можно было распознать по непривычной тишине и странному напряжению, посетившему всех, кто всё ещё находился рядом со школой. Это было странное ощущение, окружающее учащихся. Нет, оно было не страшным и казалось бы всего лишь ощущение, которое, то пропадало, то вновь появлялось, но дети, беспокоясь за себя, собрали свои вещи и покинули школу. Даже директор, который никогда не уходил со школы, предпочёл выйти прогуляться, и это ещё сильнее всех взволновало.
— Как ты странно действуешь на учащихся этой небольшой школы,— с ухмылкой на губах произнёс молодой красноволосый парень с соломенной шляпой на голове, смотря на своего так называемого «друга».
Высокий, почти достающий своей головой до потолка парень бросил косой взгляд на красноволосого, который сидел рядом с ним на сыром полу. Эти визиты и их общие «посиделки» были не таким частым явлением, но когда эти двое собирались просто для того, чтобы помолчать, школу окружала странная аура силы и независимости.
— Каждый раз ты приходишь сюда и всегда говоришь одно и тоже. Неужели тебе не надоело?
Высокий молодой паренёк свесил свои длинные ноги с лестницы и с полуулыбкой взглянул на Шанкса. На голове паренька была странная причёска напоминающая ананас. Рядом с ним появился тёмноволосый мальчишка с вечной улыбкой на губах и россыпью веснушек на бледном лице. Шанкс также улыбается глядя на брата, того, кого он считает собственным сыном. Эти двое, несмотря на разную кровь, что течёт в их жилах, так похожи. Улыбкой, тягой к мечте и мягкой аурой, которая притягивает к себе людей, вот чем так похожи Эйс и Луффи, два брата которых просто никто не способен разлучить.
— Марко, всё просто как дважды два,— весело пропел Эйс, нагло ухмыляясь. – Ему просто очень нравится наш отец.
Возможно, если бы на месте Шанкса сейчас оказался бы кто-нибудь другой, то Эйс схлопотал бы по своей голове за такие неосторожные слова, но Шанкс есть Шанкс. На его лице не дрогнула улыбка, а даже наоборот она стала намного шире. В этом весь Шанкс, даже на оскорбительные слова он просто улыбается и терпит всё с гордо поднятой головой. Но так ли оскорбительны эти слова Эйса для этого молодого красноволосого парня? Ответ скрыт за мягкой улыбкой на губах, а нам остаётся только верить, что однажды он откроет свои настоящие чувства к такому великому человеку, как Эдвард Ньюгейт или просто Белоус, как любит называть его команда.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Друг - Рекомендованная работа (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов