*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Заветное письмо (One Piece)
Заветное письмо
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Мугивары, Луффи/
Виви (небольшой намёк)
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:У Виви день рождение. Невесомый подарок от Мугивар
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора


Быть принцессой очень тяжело, но любить, когда ты принцесса ещё тяжелее. Нефертари Виви сидела около приоткрытого окна и смотрела на оживлённую улицу. Люди мимоходом здоровались друг с другом, куда-то спеша, на их лицах светились улыбки и любовь, а Виви ощущала лишь пустоту.
Яркое солнце, светящее в окно, совершенно не радовало молодую девушку, которая с грустью в глазах смотрела вдаль, будто чего-то ожидая. И она действительно ждала, ждала, когда около небольшого порта причалит корабль, который ушёл в море так давно. Причалит, и из него выйдут те, кого Виви не видела слишком долгое время.
На белоснежном подоконнике рядом с принцессой лежало девять листовок, на которых были изображены пираты «Соломенной Шляпы». Их путешествие всё ещё продолжалось где-то там в бескрайнем океане, который находился так далеко от самой Виви, но девушка надеялась, что она сможет дождаться того дня когда эти пираты исполнят обещание данное ей. То, что они обязательно исполнят обещание, Виви даже не сомневалась, но вот как скоро она не знала. Время летит так быстро, унося за собой воспоминания и боль, но Виви даже после трёх лет разлуки со своими накама не может выкинуть их из головы. Возможно, и они сейчас сидят и также вспоминают её, а возможно они бороздят просторы океана, уже позабыв о невзрачной принцессе страны, которую однажды спасли от неминуемой гибели. Но даже если всё так и есть, Нефертари Виви продолжит ждать пиратов, которые стали для неё настоящей семьёй и девушка уверена, когда-нибудь глядя в окно, она увидит их флаг на горизонте.

На корабле пиратов «Соломенной Шляпы» было непривычно тихо. Смех, который ещё недавно звучал на палубе стих и сейчас пираты просто стояли и смотрели на тёмно-синие волны, которые уносили их корабль всё дальше и дальше. Солнце давно село, на небе стала подниматься серебристая луна, но пираты продолжали стоять на своих местах. Даже Зоро не спал, а сидя на палубе, смотрел на волны, как и остальные.
- Значит сегодня у принцессы Арабасты день рождения? – тихо спросила Робин, грея руки о тёплую кружку с горячим чаем, недавно приготовленным Санджи.
- Да, Виви исполнилась девятнадцать,- ответила Нами улыбаясь.
В руке девушка держала небольшой альбомный лист, на котором были написаны поздравления от всех членов команды, пожелания которые так и не дойдут до адресата. Рыжеволосый навигатор сжала уже изрядно потрепавшиеся письмо тихо вздохнув.
- Уже совсем взрослая,- произнёс Зоро.
- Виви-чан, стала ещё краше, чем раньше,- прошептал Санджи. – Как же я хочу её увидеть.
- Думаю, Виви также сейчас вспоминает про нас,- послышался голос Усоппа, который сидел рядом с Зоро.
Ребята улыбнулись и подняли взгляд на тёмное звёздное небо. Звезды, разбросанные по тёмному полотну, ярко блестели, затмевая даже свет, исходящий от луны. Вдруг одна звезда стала стремительно падать вниз. Пираты «Соломенной Шляпы» закрыв глаза, загадали одно единственное желание.
«Донеси это письмо Виви». Таким было желание всей команды, хотя нет, не всей. Капитан пиратов «Соломенной Шляпы» Монки Д. Луффи не присутствовал на палубе в тот момент, когда звезда совершала своё падение. Он, как и всегда таскал приготовленное Санджи мясо на завтрашнее утро.
Звезда ему была не нужна, ведь его письмо уже дошло до принцессы Арабасты давным-давно. Луффи не любил писать, не любил слишком много думать, а над каждым письмом всегда нужно подумать прежде, чем написать. И Луффи так и не написал письмо с его личным пожеланием, так как просто не представлял, что можно написать накама, которая находиться так далеко от него.

- Чувства, вот что послал наш капитан Виви,- проговорила Нами, с неверием смотря на улыбающеюся Робин.
- Правильно навигатор-сан, его чувства намного лучше писем, ведь в отличие от писем они обязательно дойдут до адресата,- с губ археолога не спадала мягкая улыбка.
- Но… разве такое возможно?
- Если любишь, возможно, всё,- произнесла тёмноволосая женщина, допивая уже остывший чай. – Разве вы не знали этого навигатор-сан?
«Чувства, вот значит как». Нами усмехнулась, подходя ближе к воде и опуская взгляд вниз пытаясь рассмотреть то, что находилось на дне великого океана. Знала ли она об этом? Нет, Нами не знала, но всегда догадывалась, что, даже находясь далеко от людей, которых она любит, всегда сможет показать им как они ей дороги. «Мы вернёмся, Виви, дождись нас».
Корабль погрузился в сон также как и его обитатели, и никто так и не заметил как письмо, оставленное Нами на палубе, подхватил лёгкий ветерок и унёс в неизвестном направлении. Возможно, письмо и не попадёт в руки Виви, возможно,… но ведь этот мир так непредсказуем и даже простой ветерок может исполнить желание пиратов, которые стремятся вперёд к своей мечте.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Заветное письмо (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов