*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Родной дом (One Piece)
Родной дом
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Усопп/Кайя,
Мугивары (упоминаются)
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:После завершения путешествия вернуться в родную деревню.
Забраться на тоже дерево, что и обычно, терпеливо ожидать, когда она
его заметит. “Я принес столько историй, сколько тебе и не снилось…”
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Написано на фест


Тихий шелест листьев, заставил молодого юношу повернуть голову в сторону, засмотревшись на то, как ласточка парит в ярко-синем небе. Он улыбнулся, вспоминая прошлое, в котором он также как и эта маленькая ласточка был свободен как ветер.
Небольшая птица исчезла с неба, а взгляд парня вновь переместился на высокое дерево, по которому он взбирался. Он помнил, как раньше также взбирался по этому дереву, чтобы развеселить больную девушку своими историями.
И вот сейчас после стольких лет он вновь взбирался по высокому дереву желая достать до окна, за которым скрывалась та, кого он оставил одну, желая почувствовать себя счастливым и свободным. Он ушёл в плаванье вместе с весёлым беззаботным пареньком, вечно хмурым мечником и рыжеволосым навигатором. Позже к их пиратской команде присоединились и другие, впрочем, такие же безбашенные, как и остальные.
Вместе они прошли не через одно испытание, исполнили свои мечты, проплыв океан, и наконец, нашли то, что так долго хотел капитан.
Они были свободны, могли смотреть на прекрасное бледно-голубое небо, не боясь ничего, ведь они были вместе. Они не боялись врагов, так как имели друзей и спокойно доверяли свои жизни в руки накама.
И вот их путешествие подошло к концу.
Но конец ли это? Возможно ли то, что всё это только начало?
Парень, взбиравшийся по дереву, не знал ответа на этот вопрос, также как и не знали ответа его накама. Он, как и они, знал лишь одно – когда-нибудь они вновь встретятся, не смотря ни на что. А сейчас у него совершенно не было времени думать о будущем, ведь он вернулся назад к ней. К девушке, которая стала ему не просто другом. К той кто стала ему чем-то большим.
Взобравшись на толстую ветку, Усопп заглянул в приоткрытое окно. Кайя сидела на кровати, перебирая белоснежные листы с задумчивым видом. Её глаза быстро бегали по строчкам, написанным чёрными чернилами, и с каждой секундой на её губах расцветала счастливая улыбка. Такой же улыбкой Кайя улыбалась Усоппу, когда тот в очередной раз приходил к ней с новыми историями. И именно с этой улыбкой Усопп запомнил её, когда отплывал на корабле со своими новыми накама.
Присев на ветку поудобнее, Усопп стал рассматривать лицо девушки. Оно почти не изменилось за то время, пока он свободно плавал в океане, и осталось таким же прекрасным, как и запомнил его юноша. Время не сильно изменило и саму Кайю. Она осталась такой же молодой и даже стала ещё краше, чем прежде.
Вдруг девушка бросила быстрый взгляд в сторону приоткрытого окна. Она замерла, а листы выпали из её рук, разметавшись по небольшой кровати.
- Я принес столько историй, сколько тебе и не снилось,- тихо произнёс Усопп улыбаясь.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Родной дом (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов