*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Улыбка, заставляющая идти вперёд (One Piece)
Улыбка, заставляющая идти вперёд
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Нами, Луффи,
Мугивары, Эйс, Чёрная
Борода (упоминается)
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:"Знаешь, я уже не уверен в том,
правда ли этот мир так прекрасен, как я думал раньше"
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора


- Знаешь, Нами, я уже не уверен в том, правда ли этот мир так прекрасен, как я думал раньше,- тихо произнёс Монки Д. Луффи сидя на песчаном берегу и смотря ввысь.
Его накама сидела рядом и также смотрела на голубое небо. Она прекрасно могла понять Луффи сейчас, когда он потерял своего брата, там, в жестокой борьбе при Маринфорде. Нами знала, что значит чувствовать боль от утраты близких, и она знала, как сейчас больно её капитану.
Девушка помнила Эйса, старшего брата Луффи. Он был таким счастливым в тот день, когда они расставались в Арабасте. На его губах сияла широкая улыбка, а в глазах плясали яркие огоньки пламени. Он был уверен в себе и в том, что обязательно найдёт и победит Чёрную Бороду, ведь он просто не может проиграть после того, как Тич убил одного из накама Эйса.
И Нами восхищалась этим человеком, также как восхищалась Луффи, своим капитаном. Он был сильным, счастливым и в его душе также теплилась его собственная мечта. Эйс был так похож на Луффи…
Девушка вздохнула, пряча лицо от Луффи, который сейчас смотрел на Нами в упор. Она не могла сказать капитану о том, что так хотела, не могла, так как знала, что он не услышит её сейчас, когда так подавлен. Именно поэтому она сидела тут рядом с ним и пыталась хоть как-то поддержать его.
- Я больше не хочу улыбаться, как раньше,- Луффи усмехнулся. – Странно не правда?
Нами было больно видеть, как угасает Луффи, ей было больно осознавать, что её капитан меняется. Меняется так быстро и совсем не в лучшую сторону. Его тихие слова вонзались в сердце девушки как ножи, разрывая её изнутри. Сердце сжималось от страха за такого родного и любимого капитана, и Нами не знала, что ей делать. «Как спасти его от той боли, которую он пережил и до сих пор переживает? Как защитить от новой боли, которая придёт после»?
Глубоко уйдя в себя, Нами и не заметила, как по её щекам покатились слёзы, а сама она начала тихо всхлипывать. Но капитан всегда чувствует, когда его накама плохо. И даже если капитана самого терзает жгучая боль, он не может оставить накама.
- Нами,- позвал Луффи девушку уже чуть громче. – Эйс попросил меня, жить дальше, ни о чём не жалея. И я буду жить, буду и дальше радоваться нашим приключениям, буду вновь чувствовать себя счастливым.
Перестав плакать, девушка подняла свой взгляд на Луффи и сквозь слёзы улыбнулась. А всё от того что на лице её капитана вновь сияла такая любимая улыбка, которая заставляла верить Нами в светлое будущее. Эта улыбка была чем-то вроде знака того, что даже после стольких смертей всё наладиться.
Вновь подняв голову вверх, Нами почувствовала, как полил тёплый летний дождь. Яркое солнце продолжало освещать небо, и через некоторое время на небе появилась радуга. «Спасибо Эйс. Даже находясь там, на небе ты смог помочь Луффи вновь улыбнуться. Я очень благодарна тебе за это. Будь счастлив».
- Нами! Мясо! – потребовал Луффи, отвлекая девушку от мыслей. – Мясо! Мясо! Мясо!
Все кто сейчас видел молодую рыжеволосую девушку и молодого тёмноволосого паренька в соломенной шляпе с улыбками наблюдали за тем, как дети веселятся под тёплым проливным дождём. На лицах девушки и парня сияли улыбки, и сейчас бы даже мимо проходящие дозорные не решились бы разрушить такую идиллию. Навстречу молодым людям шли уже всем хорошо знакомые пираты «Соломенной Шляпы». Все они также улыбались и счастье, которое светилась в их глазах, говорило о том, что они вновь готовы отправиться на поиски приключений. Вперёд к своей мечте, не оглядываясь, пираты «Соломенной Шляпы» вновь готовы пуститься в путешествию по Гранд Лайн, ведь где-то там их ждёт то, чего они так долго и упорно желают. И сколько бы времени не прошло и что бы их ни ждало там впереди, они обязательно дойдут до самого конца, там, где смогут осуществить свои мечты.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Улыбка, заставляющая идти вперёд (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов