*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Выбор (One Piece)
Выбор
Genso_OkamiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: СтрелOk
Фэндом: One Piece
Персонажи: Гарп, Эйс,
Луффи (упоминается)
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст
Предупреждения: Смерть
персонажа, OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Только после войны осознать,
что семья намного дороже работы. "Я
обещаю, я защищу Луффи…"
Посвящение:Собственно заказчику
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Написано на заказ, по этому арту:
http://s12.radikal.ru/i185/1112/33/feb2ce51f294.jpg


Громкий удар по деревянному столу заставил одного из дозорных вздрогнуть, при этом уронив невысокую швабру. Его голубые глаза обратились на закрытый кабинет, в котором уже довольно долго сидел герой Морского дозора - Монки Д. Гарп.
Комната, являющаяся бывшим кабинетом Гарпа, была просторна, не заставленная ненужными вещами. Яркое солнце светило в приоткрытое окно, освещая фотографии, лежащие на столе.
Сам герой дозора стоял рядом, сжав кулаки. Перед его взором открылись фотографии своих внуков, которые выглядели на них такими радостными и счастливыми. Улыбка Луффи сияла как утреннее солнце, светящее сейчас в окно, а улыбка Эйса была хоть и слабой, но искренней.
Но вместо фотографий Гарп видел лишь лицо умирающего Эйса и шокированного Луффи, чья улыбка пропала сразу же, как появились горькие слёзы. Он, их дед, не смог ничего сделать, так как не выбрал, что важнее для него: работа или семья.
Сейчас, когда война закончилась и Белоус пал, а Огненный кулак погиб, Монки Д. Гарп почувствовал всю ту боль, которая принесла ему эта долгая, продолжительная и беспощадная война.
Старший внук погиб, от руки его собственного подчинённого, а младший, ещё долго не сможет простить дедушку за то, что тот не помог. Семья Гарпа разваливалась на его глазах и виноват в этом быль лишь он один.
- Эйс, - подняв одну из фотографий, прошептал Монки Д. Гарп,- Луффи, простите ли вы меня?
Улыбки молодых пиратов были ответом.
Гарп не заплачет, нет, он улыбнётся, также как улыбались два его внука, теряя жизнь у него на глазах. Он виноват и признаёт свою вину, но когда-нибудь он обязательно искупит её.
- Это моё обещание, Эйс,- посмотрев на фотографии ещё раз, проговорил уже не молодой мужчина. – На этот раз я исполню его, верь мне.
Лёгкий ветерок, залетевший через приоткрытое окно, подхватил фотографии, сбросив их со стола на мягкий ковёр. Это было обещание Огненного кулака, поверившего в деда, но который всегда будет наблюдать за ним, ожидая того, когда Гарп искупит свою вину.
- Я обещаю, я защищу Луффи…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Выбор (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов