*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Japan's » Манга » Kami to Sengoku Seitokai (Непримиримые Боги Студенческого Совета)
Kami to Sengoku Seitokai
Genso_OkamiДата: Суббота, 16.06.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Непримиримые Боги Студенческого Совета

Перевод: продолжается
Автор: Akahori Satoru
Жанры: боевик, сёнэн,
школа, эротика, романтика

Читать мангу

Родители Кацураги погибли в результате несчастного случая, он остался совсем один. Пропустив месяц школы, по возвращении он попадает в череду странных событий. Школа оказывается центром Вселенной, а сам Кацураги должен сражаться, чтобы стать королем. Его противником, в итоге, является типичный плакса, которого ему еще и защищать приходится. Как поступить? Сразиться с другом детства, помочь девушке и еще раз подтвердить свое прозвище "Непотопляемый", как оно и требуется? "...если ты и правда решил пойти на это... и стать президентом студенческого совета...". "...я позволю тебе идти своим путем, и я буду с тобой". "Эта школа... центр бескрайней Вселенной". "Я вся твоя... Мусаши." Этими словами вице-президент студенческого совета Кагура Мами встретила Кацураги Мусаши в первый же день. В чем же секрет этой школы? Что за тайна кроется за всем этим? И какое прошлое связывает Кагуру и Кацураги?
Прикрепления: 7546586.jpg (76.5 Kb)


 
Форум » Japan's » Манга » Kami to Sengoku Seitokai (Непримиримые Боги Студенческого Совета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов