*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Japan's » Манга » Ookami Nante Kowakunai!! (Мне не страшен серый волк!!)
Ookami Nante Kowakunai!!
Genso_OkamiДата: Пятница, 24.08.2012, 20:19 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Мне не страшен серый волк!!

Перевод: завершен
Автор: Togashi Yoshihiro
Жанры: комедия,
мистика, сёнэн, романтика
Переводчик: Neko Nakama

Читать мангу

Представляем вам сборник ваншотов от автора "Yu Yu Hakusho" и "Hunter X Hunter", который является его дебютной работой!
1 история
Эх, тяжела жизнь оборотня! Ни с девушкой на свиданку сбегать, ни с друзьями в поход сходить... А то ведь обнаружат! Раскроют! Но, бывает, что и в жизни оборотня есть плюсы...
2-3 истории
"Кружок оккультных детективов" к бою готов! Как? Не слыхали о таком? Сейчас услышите и узнаете =) Бесконечно веселые и одновременно трогательные приключения детективов ждут Вас!
4 история
Любите фильмы ужасов? Тогда прекрасная фея покажет Вам всю их прелесть... в реальности!
5 история
Если вы - обычный школьник-драчун, у вас есть слегка чудаковатый дедушка и подруга детства, которая вам не то, чтобы нравится, но где-то рядом, а ещё вы просто обожаете компьютерные игры, тогда вы - определенно Тонда, и ваншот этот вам надо прочесть в обязательном порядке!..
6 история
Дух или Логика? Что лучше? Вот это мы и узнаем в истории про бейсболистов!
Прикрепления: 8581784.jpg (38.8 Kb)


 
Форум » Japan's » Манга » Ookami Nante Kowakunai!! (Мне не страшен серый волк!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов