*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MisTic » Мистика » Призрак коня
Призрак коня
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Хотя городок, был крупный, но, как всем известно, деньги в, то время мало у кого водились, и вот одной семье срочно понадобились финансы, откуда их взять они не знали, поэтому решили продать молодую беременную кобылу. Друг того молодого человека решил сделать ему подарок, купив ту лошадь, потому, что он давно знал о мечте своего друга, поучаствовать в конных соревнованиях на своей лошади. Через какое – то время лошадь принесла потомство, рожденный малыш был очень хрупкий, он не мог долго устоять на своих ногах, хотя здоровые малыши через пару часов уже бегают около своих мам. Прошел месяц и хрупкий малыш, стал крепким и красивым жеребенком, и уже мог, играя снести маму с копыт. По городу прошел слух о чистокровном и красивом малыше, который растет у одного помещика. И вот однажды ночью в конюшню наведался вор, он прокрался тихо, что сторожевые собаки его не заметили. Зайдя в здание, он испугал мать жеребенка, от громкого ржания, проснулся хозяин и в доме появился свет. Молодой человек мигом побежал в конюшню, но застал лишь жуткую картину: похоже, вор испугался ржания кобылы, перерезал ей глотку, но заметив, что в доме загорелся свет, сбежал с места преступления. По среди конюшни лежала кобыла, видно было, что из ее тело выходили последние признаки жизни. Возле нее крутился ее малыш, стены здания были в крови…
Малыш долгое время не подпускал к себе людей, кто бы к нему не подходил. Но мужчина смог найти к нему подход. Каждый день он поил малыша отборным коровьем молоком, давал ему лучшее сено в городе, водил к ветеринарам и старался ему заменить умершую мать. Через год мужчина стал обучать его основам конного спорта, теперь в режим дня у маленького жеребенка вошла физическая нагрузка. Конь рос очень красивым и ухоженным, но как и раньше, он подпускал только своего хозяина, поэтому даже отводя на осмотры к ветеринару хозяин обыгрывал это моменты так, что малыш не замечал, что к нему подходят чужие.
В скором времени пришло время участия в первых соревнованиях. Молодой человек очень волновался, так как это был звездный час обоих. Первый тур прошел нормально, пришло время второго. На трибунах и на поле настала тишина. Кони были наготове, как вдруг послышался резкий хлопок и кони пришли в бешенство. На поле появилось облако пыли… Что в этот момент происходило мало, кто догадывался…
Двое лошадей так и не смогли прийти в себя из – за чего погибло двое людей. Малыш, который не смог сдержаться скинул своего хозяина под копыта противоположному игроку и чужая лошадь разбила ему лицо, но так, же эта лошадь пронесла своего хозяина по полю и разбила голову хозяина об камень.
Турнир прекратился. Весь город оплакивал и хоронил погибших. Молодого коня забрал себе друг, а коня - убийцу отправили в лес, на съедение волкам. Малыш сильно тосковал по хозяину и уже никого к себе не подпускал. Но вечером можно было услышать резвый ржач коня, и в свете луны было видно будто на нем кто – то сидел. Через месяц Малыш умер, от тоски по хозяину.
А в это же самое время в городе шло расследования неожиданного хлопка, приведшего к смерти людей. Как показало расследование, хлопок не был случайностью, мужчина, который пришел на турнир, оказался пьяный и невменяемый, решил пошутить над жителями и выстрел вверх, что и привело к бешенству лошадей. Так как вина его была доказана, его посадили под стражу. Этой же ночью в городке произошло нечто странное, по центральной улице можно было услышать резвый ржач и отчетливый топот копыт. Наутро все обсуждали, случившееся и то, что нашли в камере одного заключенного. Это было затоптанное тело с отрубленной головой, на полу видны были следы коня, которые уходили в стену. Как оказалось позже, это был тот самый мужчина, из – за которого произошло несчастье на турнире.


 
Форум » MisTic » Мистика » Призрак коня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов