*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Холодная ночь в Италии (Katekyo Hitman Reborn)
Холодная ночь в Италии
Genso_OkamiДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Erice Niveus
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Дино/Хибари
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Слэш (яой)
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Написано для нон-кинк феста по Реборну.
"Машина решила последовать закону подлости и
заглохнуть в месте, наиболее отдаленном от цивилизации..."
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора!

Машина решила последовать закону подлости и заглохнуть в месте, наиболее отдаленном от цивилизации. Впрочем, пейзаж, как заметил Дино, был очень даже неплох: широкий луг и речка неподалеку по одну стороны дороги, край леса – по другую. В светлое время суток картина смотрелась бы пасторально.
Но сейчас сумерки медленно уступали место ночи, и замерзающие пальцы рук свидетельствовали о том, что ничего хорошего в ближайшее время ожидать не стоит. А позитивную улыбку придется держать до конца.
— Все в порядке, Кёя-кун, — Дино прислонился к машине и достал телефон, — сейчас позвоню Ромарио – и ребята быстро заберут нас отсюда!
Он снова взглянул на своего спутника, стоящего у противоположной двери автомобиля, заранее зная, что его наградят очередным взглядом под названием «И зачем я вообще с тобой связался…».
Но сейчас глава клана Каваллоне просто не мог ударить в грязь лицом. Не тогда, когда еще пару дней назад ему удалось совершить невозможное – уговорить великого и ужасного Кёю Хибари приехать на несколько дней в его поместье. Конечно, под предлогом тренировок и повышения боевого опыта. Разумеется, не без страха за здоровье. Но любой Вонгола ему бы за такое памятник поставил!..
Возможно, посмертно, — подумал Дино, когда на дисплее мобильника высветилась строчка «Нет сети». За своей спиной он услышал тихое забористое высказывание: это Кёя тоже решил заглянуть в свой телефон.
— Тогда попробую сам посмотреть, что же случилось, — не убирая с лица ободряющую улыбку, Дино достал фонарик и открыл капот машины.
Кёе совсем не обязательно знать, что его учитель не слишком разбирается в строении автомобилей. Важно лишь то, что глава мафиозного клана обязан быть опорой не только для подчиненных, но и для своих учеников. С этим Дино твердо приказал себе справиться.
Желтая птичка на плече Хибари успела три раза пропеть незамысловатый мотив школьного гимна перед тем, как машина под натиском рук своего хозяина наотрез отказалась подавать последние признаки жизни. Необходимость выбирать место ночлега отпала сама собой.
Кёя залез в машину и понажимал на кнопки.
— Ни печка, ни свет не работают. Какой-то идиот дернул не те провода.
Не хотелось признавать, но последняя фраза была горькой правдой.
------------------------
Они молча сидели в креслах темной наглухо закрытой машины, и освещением служил лишь яркий лунный свет, проникающий через переднее стекло. Это было бы даже романтично, если бы холодный ночной воздух не пытался пробрать до костей. Дино в очередной раз порадовался тому, что надел любимую куртку, которая сейчас не позволяла телу замерзнуть.
Украдкой он наблюдал за Кёей. В полумраке салона мало что удавалось разглядеть, но по движениям темного силуэта и редкому блеску, создаваемому отражением луны в синих глазах, Дино почти интуитивно мог угадать каждое действие своего ученика.
Кёя на него не смотрел. Он сидел почти неподвижно, уставившись в окно, поплотнее запахнув свой пиджак и натянув воротник почти до самого подбородка. Сейчас он напоминал сердитую нахохлившуюся птичку.
Странное сравнение. Еще более странные мысли и чувства.
Еще бы не нахохлиться: холодно ведь. Тонкий пиджак не может согреть тело. Но Кёя Хибари скорее закоченеет до смерти, чем заговорит об этом. Глупый мальчик…
Дино мотнул головой, пытаясь прогнать очередную заморочку. Иначе это назвать не получается. Нормально ли чувствовать нежность к неуправляемому подростку с маниакальными наклонностями, который сейчас, наверное, желает убить тебя за то, что ты лишил его обещанного ужина и теплой постели?.. Наружу упорно пробивалось чувство вины. Дино хотел, чтобы все было идеально, когда приглашал Кёю к себе.
Почему? И почему он вообще его позвал? Дино думал над ответом на этот вопрос и до поездки, и во время нее, только вот признаться самому себе в истинных причинах не решался.
В любом случае, сейчас они вовсе не ужинают в теплом поместье, а мерзнут в холодной машине, сломавшейся посреди дороги…
Ему показалось, или Кёя вздрогнул? Так и есть. И теперь еще больше отворачивается к окну, видимо, стыдясь мимолетной слабости.
Дино чуть подался к своему ученику.
— Кёя-кун, тебе холодно?..
В него выстрелил острый взгляд блестящих в лунном свете глаз.
— Не равняй меня с собой. Я не столь изнежен, как жители богатых особняков, — голос прозвучал гордо и с насмешкой, но немного прерывисто, как будто парень пытался справиться со стуком собственных зубов.
Ну, точно партизан. И сейчас кажется таким уязвимым, со своей неуместной гордостью… Захотелось согреть и все исправить, так сильно захотелось, что ладонь будто сама по себе накрыла лежащую на кресле ладонь Кёи.
Тот отдернул руку как от ожога.
— Жить, что ли, надоело?..
— Ты ведь дрожишь, — вздохнул Дино, снимая с себя куртку и уверенно накидывая ее на плечи Хибари, легко притягивая его поближе к себе. Раздалось раздраженное шипение.
— Я тебе не девчонка! Оставь свою куртку…
— На мне еще теплая кофта, — перебил его Дино, — а вот ты зубами стучишь, так что согреть тебя – первостепенная задача.
Обе ладони Кёи уже находились в его руках, и он осторожно и бережно разминал их, стараясь пригнать кровь к холодным кончикам пальцев. Взгляд блестящих в темноте глаз становился злее с каждым мгновением, и Дино уже предчувствовал, что совсем скоро последует наказание.
Но почему-то он был уверен, что поступает правильно. Делает то, что давно хотел сделать. Наверное, стоит поблагодарить судьбу за то, что порой она посылает в жизнь столь глупые и неправильные ситуации, которые помогают совершить самый трудный первый шаг.
Дино неплохо изучил Хибари во время тренировок и был готов к тому, что произойдет в следующую секунду. Поэтому притянул Кёю за голову к себе в тот же миг, когда тот резко вырвал руки из его ладоней. Подчиненных рядом не было, поэтому удар Дино пропустил. Но благодаря эффекту неожиданности, кулак Хибари прошелся по касательной по его уху вместо желаемой челюсти.
А губы тем временем успешно нашли губы Кёи, холодные и неподвижные, но с пульсирующим теплом где-то в глубине. После этого боль в ухе сама собой отошла на задний план.
Медленно и осторожно целуя Хибари, Дино невпопад подумал, что сейчас его ударят вновь. Неудивительно. Глупость или наглость заставила его, главу мафиозного клана, приставать к своему несовершеннолетнему ученику? Или что-то еще? То, что уже давно сидело где-то в глубине и заставляло замирать сердце при каждом движении этого человека, и при каждом сколь угодно странном его действии думать о том, что он удивителен именно таким, со всеми своими недостатками и скверным характером.
Тебе всегда нравилось все необычное, — возвестил внутренний голос ту самую истину, которая так долго жила в глубине, — и сейчас ты безнадежно влюблен.
Руки Кёи Дино осмотрительно прижал к креслу, хотя сопротивление было на удивление минимальным. Кажется, мальчишка просто не ожидал такого поворота событий, и теперь пребывал в состоянии шока от столь незнакомых ощущений. Наверное, он никогда раньше не целовался… Дино чуть приоткрыл веки и встретился с растерянно-диким взглядом темных синих глаз. Поэтому он углубил поцелуй как можно более осторожно, боясь спугнуть неприрученное создание. Через некоторое время Дино почувствовал движение чужих губ, и с восторгом осознал, что ему неумело отвечают.
Он прервал поцелуй, только когда легкие потребовали порцию воздуха. Не отстранился ни на сантиметр, но руки своего ученика отпустил. Возмездия не последовало: судя по частому прерывистому дыханию Кёи, пока что Дино удавалось добиться желаемого эффекта потепления.
— Я тебя… убью, — прошептал Хибари.
— Я знаю, — Дино ласково улыбнулся и провел пальцем по его щеке, — но ведь не сегодня, правда?
И пока Кёя успел опомниться, снова прижал его к себе, на этот раз крепче, укрывая своей курткой их обоих. Положил руки Хибари, успевшие снова замерзнуть, себе на талию под куртку.
— Так будет теплее, — пояснил он.
Кажется, Кёя вспыхнул, но когда Дино вновь накрыл его губы поцелуем, яростно вцепился пальцами в ткань его кофты. Постепенно он расслаблялся, его движения приобретали привычную яростность, а дыхание становилось все более жарким. Коснувшись губами щеки Кёи, Дино ощутил, что она почти пылает.
Даже сам воздух внутри куртки становился горячим. Или это лишь иллюзия, вызванная жаром в теле? В очередной раз прикусив губами кожу на шее Кёи, услышав сдавленный прерывистый вздох и ощутив грубую хватку пальцев на спине, будто они собирались разорвать одежду, Дино с удовлетворением осознал, что никто не загнулся от холода, и ночь на природе под лунным светом даже удалась.
Попытавшись придвинуться еще ближе к Кёе, он ненароком задел рукой рычаг, откидывающий спинку кресла, и в следующую секунду обнаружил себя лежащим на своем ученике. Под тяжестью чужого тела Хибари опомнился и предпринял попытку подняться.
— А ну слезь с меня…
— Прости, Кёя-кун, но и это случится не сегодня. Я не хочу растерять тепло, которого так долго добивался, — сжимая не очень активно рыпающегося Хибари в объятьях, Дино зарылся носом в его волосы, и, слушая сердитое сопение возле уха, стал думать о том, что его ждет завтра.
Завтра с утра ему придется спасать свою жизнь до тех пор, пока их не найдут его подчиненные. А вечером, возможно, в небе опять будет светить яркая луна. Жаль в особняке слишком тепло для того, чтобы засыпать вместе в первую же ночь. Но только в первую. Дино решил всерьез позаботиться об этом. Он не сомневался, что теперь все станет легче и сложнее одновременно.
Как бы то ни было, одна из самых ярких и важных записей в его дневнике будет носить заголовок «Холодная ночь в Италии».

Erice Niveus
Июнь, 2009


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Холодная ночь в Италии (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов