*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Двое сумасшедших (Katekyo Hitman Reborn)
Двое сумасшедших
Genso_OkamiДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Yuu-sama
Бета: Сам себе бета
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Скуало/Бельфегор
Рейтинг: R
Жанры: Философия, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: -Скуало, ты сумасшедший.
Точно сумасшедший, ши-ши-ши...
-Мы оба сумасшедшие.
-То есть... Нас здесь двое сумасшедших?
-Да, Бел. Двое ненормальных...
Посвящение:Посвящаю Скуа~ало. :D
Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора.

Мир вообще вещь несерьезная. Я имею в виду стабильный, нормальный мир. Куда уж там нашей реальности.
В принципе, почти все знали наверняка, на что идут. Знали с рождения, понимали в процессе взросления, к кому лучше податься и в каком виде себя подать. Наблюдали за взлетами и падениями, хотели поддержать или покинуть.
Все это — наша реальность, реальность мафии.

Вария никогда не была отдельной семьей. Мы действовали под «покровительством» Вонголы, и все были довольны. Кто-то распивает минералку на собеседованиях, а кто-то глотает пули, убирая ненужных начальству людей.
Не исключено, что кто-то лишился или лишится рассудка в будущем. Это будет вполне ожидаемо. Но непоправимо.
Мне довелось встретить и сражаться бок о бок с различными сумасшедшими. На данный момент с доброй их половиной я делю кров и пищу. Диван, стул, кровать... Ха-ха, об этом даже вспоминать не хочу.

Но ведь он обидится, если я забуду. О нем, кстати говоря.

Земля держит многих. Взять хотя бы нашего Босса. А ноги, в частности, подошва местного представителя устаревшей, но не потерявшей актуальность монархии, достойны отдельного разговора. Все что выше (давайте деликатно обойдем самые важные для мужчин зоны), думаю, тоже. Надеюсь, вы поняли, о ком идет речь.

-Скуа~ало, у тебя лицо умное, что-то случилось? Ши-ши-ши~, — Местное недокоронованное чудо, явно довольное своей королевской шуткой, поудобнее устроилось на диване. Готов отдать вторую руку на отсечение, он прямо-таки дырявит (ну хоть не раздевает) меня взглядом. Хотя нельзя быть уверенным наверняка. Знаменитая челка, толщиною явно больше нескольких сантиметров, мешала увидеть даже его собственную гордыню, с которой может посоревноваться только Босс. А, черт, сколько комментариев. Неудивительно, что наш Принц знает себе цену!
-Врой!! — Громко взревел я и стукнул по подлокотнику многострадального дивана. Ему пора открывать музей. «Музей Варийского гостиного дивана». Да, надо предложить это на следующем собрании. Отстоим права диванов! — Бел, тебе работу назначить?! Напрашиваешься?! Чего ты тут прохлаждаешься, черт тебя дери!?
-Принц не прохлаждается, а наслаждается заслуженным отдыхом. И твои вопли, Скуа~ало, вовсе не способствуют этому процессу. Либо садись рядом, но сиди тихо, пропуская сквозь пальцы последние минуты жизни, либо плюнь и поспеши к Боссу. Он ждет тебя там. — Последнюю фразу Бельфегор будто поспешил побыстрее скинуть с языка. Справившись с задачей, он грациозно потянулся (я даже испугался обтягиваемости своих брюк) и демонстративно отвернулся от меня.
К сожалению Принца и к глубокому моем позору, ни для кого не секрет, зачем наш Босс зачастил вызывать меня к себе в кабинет. Как проститутку, блять, вызывать. Я не злился, не ругался, Занзас заебал (каламбур, нда?) меня настолько, что я перестал орать и материться по этому поводу. Во-первых, стыдно, однако, что одного из офицеров Варии имеют в задницу. Во-вторых, Бельфегор, слушая мои вопли, придумывал особо жестокий план мести на следующее утро. Чаще всего под удар попадали все обитатели замка, хотя Босс обычно оставлял эти шалости без внимания. Он лишь приказывал принести ему выпивку и в следующий же вечер вызывал меня опять.
А наша королевская кровиночка просто не может смириться с этим, ровно как и в открытую выступить против Босса. Меня делят. Господи, все время об этом мечтал.
-Бел, если хочешь скрыть свою королевскую ревность, то старайся лучше. — Тоном, будто бы «дело-то житейское», ответил я и присел рядом. Мне нравилось то специфическое, что излучает наш Принц. Простите, мой Принц. Хоть он и не признает этого.
-Принц не ревнует. — Он брезгливо поморщился от правдивости выдвинутой мной гипотезы. Уверен, если бы мы, смертные, были бы достойны видеть его глаза.... Интересно, сколько дырок Бельфегор уже насверлил?
-Ну я вижу.
-Просто Скуало слаб. — Резко прошипел Принц и сел. — Скуало не может возразить Боссу...
-Потому что никто не может. Иди, попробуй найти к этому... Вот к нему подход.
-Ши-ши-ши~. Принц всегда сможет найти подход к людям.
-Обычно Принц находит подход к трупам, да?
-Зато они со всем соглашаются, Скуа~ало. Молчание — знак согласия.
-Идеальные собеседники. — Покачав головой, я внимательно посмотрел на Бела. У него явно что-то не так с головой, он странно смеется и теряет голову от вида собственной крови, но этого недомерка почему-то все любят. Смею предположить, что даже Занзас имеет к нему слабость.
-Принц смог бы сказать Боссу «нет», — через минуту сказал он и, поднявшись с дивана, элегантно отряхнулся. Бел был явно уверен в своих словах, хотя я-то помню, что случилось при очередной массовой попойке. Хотя ничего и не случилось только потому, что я явился в самый неподходящий для них момент, и Босс, пробормотав что-то вроде «своей рожей все желание отбил», на удивление тихо и без последствий выгнал несчастного девственника из своей комнаты.
-Врешь. — Невозмутимо возразил я, схватив Принца за рукав. Тот неловко сел на мои колени и противно зашипел. Простите, засмеялся.
-Принцы не врут. — Театральным движением поправив диадему, державшуюся, наверное, только за счет неизвестных мне мистических манипуляций, Бел устроился поудобнее. — Неужели ты заставишь Босса ждать? Решил покончить с жизнью? Тогда почему столь жестоким способом?
-Жестоким? — Я попытался представить, что со мной сделает Занзас за долгие минуты ожидания. Будущее представилось мрачным, темным, с ядовитым привкусом виски; особенно ясно я представил виски. И долгие часы в ванной, когда придется отмывать не только пятую точку. Если уж получать, то по первое число. И по второе тоже. — Думаю, твоё общество хоть и утомительно, но все же приятнее.
-Скуало признал это. — Без улыбки ответил Принц.
-Врой!! Бел, чего у тебя опять стряслось? — Хмыкнув, спросил я, мысленно прикидывая варианты. — Маммон отказался показать тебе его новую книгу? Я слышал, он с неё глаз не спускает.
-Нет. Но Маммон здесь все же причастен, ши-ши-ши~...
-И что же случилось?
-Маммон сказал, что Принц сумасшедший.
-Тебя вдруг стало это волновать? — Я не смог сдержать усмешки. Конечно, у этого представителя королевской семьи явно не все дома. Хотя назвать его окончательно сумасшедшим, как, например... Выходит, никого более ненормального я пока не видел. Или видел, но припомнить сейчас не смогу. В любом случае, наш Принц никогда не волновался о собственной адекватности. Посему это заявление в сопровождении с таким скорбным и даже брошенным выражением лица было более чем... ненормально?
-Тогда Скуало тоже сумасшедший.
-О да. — Невольно закатив глаза, я обнял его за талию и прижал к себе. Бел уткнулся носом в мою шею и несколько раз шумно выдохнул, обжигая дыханием кожу. Хоть и непохоже, но он благодарно относится к разного рода ласкам. Этот паренек не позволяет себе просить об этом, ждет от меня, что я догадаюсь сам. Странный, гордый, сумасшедший наркотик. — Никто в здравом уме и на метр не будет к тебе приближаться.
-Намекаешь на то, что Принц страшный? — Полоснув по моей руке стилетом, он гаденько так засмеялся.
-На то, что Принц смертоносный. — Поморщившись, ответил я.
Он довольно пошипел и прикусил мою губу. Вздохнув, я все же наклонился и поцеловал его; грубо, требовательно, властно. Как он любит.

По всему замку эхом отдавался гневный мат Занзаса. Я смутно слышал звук бьющегося и ломающегося, кажется, кто-то все же рискнул попасть ему под горячий... Кхм...
Вообще, мне было откровенной похуй, что со мной потом сделают. Ясно как день, тупой Босс «служебных романов» прямо у него под носом не потерпит. Но на это мне тоже было похуй. А Белу, судя по всему, сейчас не до этого...
-Скуало... Нх... Аах... — он выгнулся в спине и, протяжно застонав, опустился обратно. Левой рукой я убрал с его глаз челку и медленно задвигался. Теснота отуманивала сознание не хуже дюжины иллюзионистов; хотелось плюнуть на все и ускориться, но необычайно выразительный взгляд Принца сдерживал меня от опрометчивых поступков. Он ведь мне голову оторвет, если я хотя бы рискну порвать его королевскую задницу...
-Скуало... — Бел перешел на срывающийся шепот. Он тяжело дышал, комкал в руках простыню, слегка дрожал от непривычной близости, нарастающего возбуждения. — Ты сумасшедший... Точно сумасшедший, ши-ши-ши...
-Мы оба сумасшедшие... — Упавшим голосом ответил я, и наши взгляды встретились.
-То есть... Нас здесь двое сумасшедших?.. — Принц с силой сжал мои плечи и похабно облизнулся.
-Да, Бел... Двое ненормальных... — Ответил я и начал движения.

Мир вообще вещь несерьезная. Нельзя сказать, что ты уверен в чем-то наверняка. Бел вполне волен уйти, когда ему заблагорассудиться, я держать его не стану. Уверен, он хочет услышать это, но увидеть абсолютно противоположное действие. Просто он — сумасшедший, а безумие, наверное, все же заразно.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Двое сумасшедших (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов