*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Зеркало (Fairy Tail)
Зеркало
Genso_OkamiДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Dana-4an
Бета: Rai Tensai
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Лёгкий намёк
на Нацу/Эдонацу
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, POV, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Встреча двух Нацу из параллельных миров.
Посвящение: Благодарю свою бету Rai Tensai
Публикация на других ресурсах: с разрешения и ссылкой на первоисточник.
P/s: Если не трудно, скажите куда. Оиргинал - Здесь
Примечания автора: Буду благодарна за конструктивную
критику и ещё лучше, если при этом дадут дельные советы.
Также принимаются тапки, но только мягкие и только 36 размера.
P.S.: (Если кто прочтет фанф до конца конечно же) откомментируйте.
Автору интересно как никак, что думает читатель.
P.S.s.: Эх после просмотра аниме заболела этим пейрингом.
Но ничего не найдя, пришлось черкать самой.

***
«Вы действительно собираетесь сражаться.… С Королевством?»

Фраза своевольно покидает меня и вылетает в воздух.
Я действительно спросил? Сейчас находясь на земле? До этого слова, кроме заученных до автоматики «Извините» и «Простите», застревали где-то по пути. Так и не дойдя до нужного органа, чтобы озвучить предложение.

Страх всегда сковывал тело и душил горло, когда я был на поверхности, или в здании или.…
Да хоть в песочнице. Если это не транспорт у меня начинали трястись колени. Я боялся всего. Начиная с солнечного света и заканчивая громким звуком.

Удивительно, что меня никогда не пугал рёв мотора.
Кожаный салон.… В нём я становился другим человеком. Потому и ненавидел моменты, когда надо было покинуть его, хоть на мгновение.
Скорее я боялся этого. Довольно странная и не удобная фобия. Но она была со мной столько, сколько я себя помню.
А в этот момент.…
Ты остановился и обернулся ко мне. И снова ощущение зеркала.

«Как знать. Мы просто хотим спасти наших друзей. Думаю.… У нас не будет другого выбора. Если они откажутся их отпустить.»

В этот момент я видел, насколько жалок. Не то чтобы осознание этого пришло именно сейчас.
Просто.… Когда лицезреешь второго себя во плоти. Храброго, сильного и уверенного в своих силах. (Порой, даже слишком) От этого становится как минимум, не по себе.
Но не смотря на это. Я восхитился этим образом. Восхитился до глубины души. Что даже страх заткнулся и забился куда-то в уголок, не подавая признаков жизни.

«Это ведь невозможно… Королевство непобедимо…»

Во мне говорили остатки разума. Но где-то глубоко я уже знал. Что ты сможешь, что для тебя это возможно. Странно… Я никогда не испытывал подобного.
Вера в другого человека наполнила меня всего без остатка.
После моих слов ты на секунду замер. Нет, это не было ступором. Ты словно подбирал слова, чтобы описать своё абсолютное проведение. И не найдя их, Ты улыбнулся.… Улыбнулся так широко и искренне. Что я почувствовал. Как где-то в груди стало очень тепло.
И этого хватило, что бы ошеломить меня. Оставить глубокий след во мне. На долгое время, а может и на всю жизнь.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Зеркало (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов