*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Time to dream (Katekyo Hitman Reborn)
Time to dream
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Swaily-chan
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Тсуна, Гокудера,
Ямамото и все-все-все
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Повседневность
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: О том, что Тсуна самый настоящий неудачник,
знают все. Но до какой степени должен упасть твой
уровень везения, чтобы заболеть прямо в Рождество?!

Рождество, несомненно- время исполнения желаний и вообще большой праздник. Так почему же он, Тсуна, умудрился заболеть именно в Рождество?! Нана смеется и беззаботно машет рукой, мол ничего страшного и праздник от этого не перестает быть праздником, а ему, Тсуне, обидно до соплей, ведь сегодня он планировал провести прекрасный день с Киоко чан, в завершении которого обязательно признается ей в своих самых искренних и теплых чувствах. Но, похоже, даже став боссом одной из влиятельных семей мафии, он так и остался неудачником.
Тсуна протяжно шмыгнул носом, высунув голову из-под одеяла, бросил на часы страдальческий взгляд и чуть не заплакал: был уже полдень. Это два часа растраченного впустую времени! С утра пришлось звонить Киоко-чан и полным вины голосом сообщать, что он внезапно слез с температурой и не может никогда с ней пойти, и что он дико извиняется, и что вообще сию же секунду пойдет и разобьет голову об стену. Милашка Киоко только торопливо говорила, что ничего страшного, но по голосу было слышно, что она расстроена, и Тсуна ненавидел себя за это больше всего. Поэтому сейчас, лежа в постели и глядя в потолок, он думал, как же извиниться.
Снизу внезапно послышалось дребезжание дверного звонка, веселый голос Наны и торопливый бег по лестнице, сопровождаемый воплями: «Джудайме!». Тсуна мысленно содрогнулся и, недолго думая, нырнул под одеяла как раз одновременно с распахнувшейся дверью.
-Джудайме!- завопила будущая правая рука босса, плюхаясь на колени возле больного и рывком сдергивая одеяло с пылающего лица.- Все в порядке, Джудайме?!
-Да-да, все в порядке, Гокудера-кун, только не кричи,- страдальчески просипел Десятый, смотря на друга мутными глазами. Кажется, у него опять начала подниматься температура…
Тсуна вдруг покраснел и оглушительно чихнул, а Гокудера, умиляясь, укутал обожаемого Десятого обратно в одеяло, за что Тсуна был ему безгранично благодарен.
-Как ты умудрился заболеть?- послышался удивленный голос Ямамото, которого юный Савада до сих пор не заметил из-за воплей Гокудеры.
-Не знаю,- просипел Тсуна, высунув нос из-под одеяла.- Я просто неудачник.
Ямамото засмеялся, а на душе вдруг стало так тепло и легко. Они рядом. Что бы ни случилось, они всегда будут рядом.
-Эй, Джудайме, вы чего?- забеспокоился Гокудера, а Тсуна шмыгнул носом и утер непрошенные слезы.
-Это у него, наверное, глаза от температуры слезятся,- предположил Такеши вполне серьезным тоном, за что Хаято бросился на него с кулаками и воплями, что нечего озвучивать свои самые идиотские мысли. Тсуна под шумок еще немного всплакнул, но потом решил взять себя в руки. В конце концов, мужик он или нет?!
«Не мужик»,- язвительно протянуло злобное Альтер-эго, и Тсуна скис. Ну да, что уж тут…
-Ньяхаха, сегодня Ламбо-сан получит больше всех подарков! Больше всех!
-Ламбо, не бегай!
В комнату влетел маленький Хранитель Грозы в сопровождении своей вечной подружки и-Пин, и с разбегу плюхнулся прямиков на живот Тсуне. Тот побледнел, потом позеленел и со стоном накрылся с головой одеялом. Ну что за жизнь…
-Тупая корова!- взбесился Гокудера, стаскивая Ламбо с кровати за шкирку и швыряя его куда-то в коридор. Послышался треск, вопли, а потом надрывный плачь юного Хранителя.
-Ну, это ты слишком,- Ямамото успокаивающе похлопал друга по плечу, за что был вознагражден уничтожительным взглядом.
-У вас тут ЭКСТРИМАЛЬНО шумно!!!- в дверях появился старший Сасагава в сопровождении Хару и,- о Господи!- Киоко. Тсуна неуверенно высунулся из-под одеяла и смущенно улыбнулся рыженькой красавице. Та ответила робкой улыбкой и опустила глаза. Савада чуть не растаял от умиления.
-А мы тут решили провести Рождество у тебя, Тсуна-кун!- подала голос вечно бодрая и неунывающая Хару и протянула какую-то коробку. На деле в коробке оказалась цветная бумага, ножницы, блестящий дождик и всякая ненужная мишура.
О Господи… Рождество в ЭТОМ доме?!
Тсуна от неожиданности чуть с кровати не грохнулся.
-Отец потом завезет еды,- поспешил оповестить его Ямамото, но Тсуне от этого легче не стало. Да какое Рождество… Здесь?! Мальчик свесился с постели, заметил валяющийся носок и, стремительно покраснев, затолкал его под кровать, пока никто не заметил.
-Мы еще хотели Хром-чан пригласить, но тот опасный блондин заявил, что они не пустят ее одну в такое опасное общество, как наше,- с грустью продолжила Хару, а Тсуна задумался, какое из обществ опаснее для хрупкой Хранительницы.
-Ньяхаха, это все мое! Ламбо-сан все это съест!- в комнату опять вбежал маленький теленок в сопровождении не менее маленькой подружки. Он наворачивал круги по комнате, держа перед собой большую тарелку с такояки и уплетая их на ходу. И-Пин что-то пищала, но у Тсуны уже настолько заложило уши, что расслышать он ничего так и не смог.
Малыши выбежали из комнаты, и на мгновение повисла блаженная тишина.
-Ну… Тогда мы займемся украшениями?- робко заметила Хару и они с Киоко покинули комнату. Парни вздохнули и уселись на подушки на полу, обдумывая дальнейшие планы на сегодняшний день. Тсуна вздохнул. Похоже, все самое страшное только начинается.
---
-Пойди к черту, травоядное.
Кёя сердит. Нет, Кёя зол, причем очень сильно, а этот глупый конь только усугубляет ситуацию.
-Ну пойдем, там будет весело,- заканючил Каваллоне, а Хранитель Облака Вонголы скрипнул зубами. Он бы избил это травоядное, если бы ему не было так лень. Сегодня он весь день наказывал провинившихся, а теперь, когда солнце наконец село, и город засверкал огоньками, к нему прицепилось… Это…
-Пойди. К. Черту.
Дино фыркнул и бросил что-то на грудь своего нерадивого ученика.
-С Рождеством, Кея.
Хибари подождал немного, пока не стихнут шаги обиженного Каваллоне, и подцепил пальцами что-то желтое и пушистое. Желтое и пушистое оказалось игрушечной версией Хиберда с петелькой, чтобы цеплять на телефон.
-Глупое травоядное.
Хибари зевнул и улыбнулся, пряча подарок в карман.
---
-Нет, Чикуса, это все я купил для себя, и даже не смей мне что-то говорить!- Кен оскалился, глядя на очкарика, и прижал к груди белый пакет с продуктами. Брюнет пожал плечами и молча удалился в комнату, где они должны были собираться. На диванчике уже сидела Хром, с испуганным видом прижимая к себе трезубец и вздрагивая после каждого выстрела фейверка.
-На, держи,- на диван рядом с ней упала пачка шоколадных пончиков и маленький плюшевый заяц странного розового оттенка. Чикуса бросил на друга странный взгляд, но промолчал, зато Хром смотрела на Кена во все глаза и явно не могла поверить.
-Что?- рявкнул Джошима и отвернулся, пряча пылающие щеки.- Праздник же. Все же… Как бы…
Парень раздраженно рыкнул и потопал к окну, старательно сбивая клубы пыли. Хром обняла игрушку и улыбнулась.
-Спасибо, Кен.
---
Праздник был в разгаре, когда Тсуна все же решился. Пока Сасагава- старший вопил что-то, размахивая стаканом и отвлекая остальных, Савада подкатился к Киоко и смущенно кашлянул.
-Эмм, Киоко-чан…?
Девушка удивленно обернулась. У Тсуны аж сердце замерло- насколько она сегодня была красивой. Как ангел, спустившийся в небес, чтобы благословить его. Как королева, севшая на престо его жизни. Как…
Голова внезапно закружилась, и Тсуна покачнулся, ткнувшись вперед. Поцелуй получился случайным, робким, быстрым и очень-очень смущающим. От испуга Савада аж пришел в себя, резко отскочил в сторону и, стремительно краснея, пробормотал:
-Ну… Это…
О том, что такое «это» девушка наверняка поняла, потому как робко, но счастливо улыбнулась и сказала то, от чего Тсуна чуть сознание не потерял.
-Я тоже, Тсу-кун…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Time to dream (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов