*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Дракон/Кролик (Fairy Tail)
Дракон/Кролик
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: mish.seraia
Бета: нет, но если кто-то захочет...
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Гэдзилл/Леви
Рейтинг: G
Жанры: Фэнтези, Романтика
Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Первая встреча Леви со своим Драконом.
Та ночь, когда Редфокс напал на неё и её товарищей.
То, что автор забыл написать, а я додумала.

В каждом человеке есть свой, скрытый зверь. Не обязательно монстр, ведь каждая девочка может ощущать себя и нежной кошечкой, и хитрой лисичкой, а иногда и просто серой мышкой. Не важно. Большинство не задумывается об этой свой стороне. Ну, есть и есть. Мы ведь всё же люди. Разум властвует над телом, воспитание над инстинктами. Лишь иногда, если кто-то начинает гладить нас против шёрстки или добыча особенно лакомая, незримое животное поднимает свою морду, потягивается и выбирается из укрытия, чтобы оттянуться на всю катушку, разорвать врага, защитить своё или отобрать чужое. Потом, стыдливо поджав хвост, он снова спрячется и человека тут же начнёт терзать глупое, бессмысленное чувство под названием совесть. Кто-то даже может дать себе очередную, насквозь лживую, клятву больше так не делать. Но, мы ведь знаем, что всё обязательно повторится.
Гэдзилл Рэдфокс никогда не задумывался о таких психологических тонкостях. Дракону бессмысленно страдать из-за пары десятков покалеченных «овец». Что? Не десяток, а пара сотен? Да какая разница! Он мог колоть и резать до тех пор, пока приятная усталость не разливалась по всему телу. Ощущение того, что день был прожит не зря. Он стал ещё сильнее, его будут бояться ещё больше, никто не посмеет встать на его пути. Не преданность, и тем более не уважение, держало его в гильдии Фантома. К чёрту старика! Просто пока он был рядом, у Гэдзилла всегда была оплачиваемая возможность доказать себе и окружающим собственную независимость и мощь. Мелкое поручение, типа поимки нескольких, глупых фей, даже стыдно было назвать заданием. Однако, Дрэгонслэер утешил себя мыслью, что это лёгкая закусь перед основным блюдом. Ведь если всё выгорит, ему доведётся сразиться с равным себе – Огненным Убийцей драконов. Вполне ничего себе стимул.
В тот вечер, как назло, никто подходящий долго не появлялся. Фэйритэйловцы словно почувствовали, что на них объявлена охота и запрятались по своим норкам, или, возможно, Редфокс просто не там искал. Так или иначе, с жертвой он смог определиться только ближе к ночи. Двое придурков, самонадеянно считающих, что смогут защитить девчонку. Гэдзилл убедил их в обратном. Получилось что-то вроде небольшой композиции «два бездыханных мотылька на дереве». Как приёмному сыну Металиканы, ему было не чуждо прекрасное.
— Отпусти их, гад! – та, кого он вообще сначала принял за ребёнка, подпрыгнула и запустила в него заклинанием. Письмена или что-то вроде того. Дрэгослэер не слишком в этом разбирался.
Потерев ушибленный затылок, он медленно развернулся к ней. Не потому что был оглушён её атакой, а так как знал, что это напугает её ещё больше. Пусть поймёт, какую глупость совершила. Насладится своим страхом и ощущением собственного ничтожества.
Девушка сделала едва заметный шаг назад. Закусила губу от отчаяния и злости на себя за то, что не смогла удержаться. Сжала кулаки и ринулась вперед. Пусть не убить, но хоть оцарапать. Причинить любую, пусть даже небольшую боль в отместку за друзей. Конечно, это было глупо. И она вполне осознала это, будучи легко откинутой в грязь, но намерений не изменила.
Мелкое создание нападало с завидным упорством. Без надежды на победу, без сил сражаться. Поймав девчонку за тонкие запястья, Редфокс презрительно фыркнул. И как такие только рождаются? Она же ему даже до плеча не достаёт, хрупкая и тонкая, как китайская кукла. Надави сильнее и сломается.
— Слушай, мелкая … — уже спокойно, без раздражения, произнёс Гэдзилл.
— Я не «мелкая», я Леви! Леви из Фэйри Тэйла! Как ты смеешь…
— Вали отсюда, мелкая, — щёлкнув её по носу, буркнул Дрэгонслэер.
— Сними их немедленно! – пронзительно закричав, девушка ринулась в очередную атаку. Последнюю, потому что силы были на исходе. Мысли путались. Голова гудела. Как так можно? Он что из железа?
Редфокс сплюнул. Девчонка была хоть и мелкой, но шустрой и неугомонной. Пожалуй, самой шустрой из всех его прежних врагов. Тем хватало мозгов вовремя испариться… Поймав за шиворот, он собрался встряхнуть малявку посильнее и забросить куда подальше. Что б никогда не вернулась. Но в тот миг, когда он схватил её, ноги глупо поскользнулись и он, вместе со своей добычей, завалился на мокрую землю. Девушка взвизгнула, но вместо того что б подскочить как ошпаренная и умотать в неизвестность, изловчилась и со всей силы треснула его по лбу. Впрочем, теперь, когда враг был в буквальном смысле повержен, засранка решила не ограничиваться простыми тумаками. Откинув руку для броска, девчонка начала быстро, скороговоркой, шептать заклинание. Гэдзилл сел, одновременно потирая одной рукой разбитый затылок, а другой удерживая упрямую пигалицу. Перед глазами слегка рябило, но её лицо он видел чётко. Слишком чётко. Отчего-то сердце начало бешено колотиться внутри, стало жарко, голова закружилась сильнее. И неожиданно, он понял, что краснеет.
— Ты чего?! – Леви испуганно отшатнулась, увидев, как на лице дрэгонслэера мгновенно меняются эмоции от крайней растерянности до полной злобы. Хватка ослабла, но она осталась сидеть на месте. Грязная, вся в синяках, но упорная в своём желании защитить друзей.
— Сейчас же сними их! – заколотив кулачками по его груди, закричала девушка.
— Не трогай меня! – краснея ещё больше, Редфокс оттолкнул её от себя. – Совсем тупая? Беги, пока можешь, а то сейчас подвешу к дружкам для симметрии.
— Вешай! Я их не брошу!
— Ах так?! – он быстро поднял её с земли, как будто она совсем ничего не весила. Девушка упрямо сложила руки на груди, продолжая взирать на него большими карими глазами. Дрэгонслэер замер. Это была далеко не первая и уж тем более не самая сильная волшебница с которой он когда-либо сражался, но точно самая странная. Такая, что её хотелось посадить рядом с собой и рассматривать, слушать детское ворчание, потакать глупому упрямству…
— Что, нравлюсь? – прошипела девчонка, дрыгая ногами в воздухе.
— Да, — слово вырвалось само собой, вне желания Гэдзилла. – В смысле, так бы и придушил, – тут же поправился он.
— Что встал? Давай, твори свои злодеяния! – огрызнулась Леви, смешно нахмурив брови.
Убийца драконов покраснел ещё больше, хотя до этого думал, что хуже уже некуда. Стараясь не смотреть на фею, он трясущимися руками приковал её к дереву. Её «защитники» продолжали прибывать в блаженном беспамятстве, пропуская всё самое интересное. Девица, всё это время хранящая гордое молчание, презрительно фыркнула, когда он отошел на пару шагов.
— А теперь беги докладывать, шавка! Ты поступил очень «правильно»!
Гэдзилл от злости сжал кулаки. Впервые в жизни он так отчаянно хотел разорвать кого-то на мелкие куски и не мог. Тело буквально не слушалось его. Сердце продолжало выбивать свой бешенный ритм, во рту пересохло, а глаза не переставали рассматривать обиженную, гордую Леви из Фэйри Тэйла.
— А завтра, я пойду и перебью всех твоих феечек, — не понятно зачем, пообещал он. Глаза девушки наполнились слезами.
— Не смей!
Редфокс фыркнул, всем своим видом показывая, что глупая девчонка ему не указ. Но в то же время, дракон внутри уже признал хозяйку и был готов сложить крылышки. Убийца упрямо сопротивлялся, дав слово самому себе сделать всё возможное, что б мелкая возненавидела его и тем самым, отрезала любую попытку к сближению. Потому что в природе так не бывает: что бы дракон приклонялся перед кроликом. Пусть даже это самый милый и очаровательный кролик на земле, с самыми красивыми карими глазами и синей шёрсткой, такое ведь не возможно! Или нет?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Дракон/Кролик (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов