*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » С его стороны, с её стороны:) (Fairy Tail)
С его стороны, с её стороны:)
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 01:30 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: mish.seraia
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Леви\Гезилл
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Романтика
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Лёгкая зарисовка не простых отношений
этой парочки. Без притензий на психологию. Смайл, люди.
Публикация на других ресурсах: где угодно, но с моим
авторством и ссылкой от вас.
Примечания автора: Муза пришла и уничтожила весь
настрой учиться... Убила бы.

Любовь. Странное, необъяснимое чувство, которое нахлынывает в самый неподходящий момент, когда её совершенно не ждешь и не желаешь. Если вдуматься, то это болезнь для которой нет половых и возрастных различий, она не щадит никого. Будь ты дрэгонслэером или просто маленькой, хрупкой волшебницей. Просто однажды, смотря на человека рядом с собой, понимаешь, что жить больше без него не можешь. Впрочем, и с ним тоже. Потому что он, этот другой человек, ну совершенно невозможен!
Пожалуй, из всей гильдии Фэйри Тэйл, Леви единственная не считала себя милой. Вот Люси милая, и Мира милая, а вот она, сама Леви, ну совершенно обыкновенная. Даже принимая участие в конкурсе красоты, девушка больше рассчитывала поразить всех своей начитанностью и эрудицией, чем симпатичной мордашкой. Ум, ум и ещё раз ум – вот её основное достоинство, которым волшебница не без основания гордилась. Именно благодаря её высокой интеллектуальности Гезилл-кун так добр с ней, благодаря её образованности и обширным познаниям. Однако чем дальше развивались их трудные отношения, тем больше волшебница начала замечать его странную отстраненность. Бывали моменты, когда он был совсем рядом и в тоже время где-то далеко. И поначалу, Леви не придавала этому значения, но чем дальше – тем хуже. Обдумав всё тщательным образом, волшебница пришла к единственно возможному варианту: он больше не видит в ней достойного собеседника.
— … и вот, Люси подскакивает на стуле и как закричит «Нацу – дурак! Прекрати душить заказчика! Он ещё не рассчитался!»… — щебечет Леви, доедая своё пирожное.
Дрэгонслэер сидит рядом. И вроде слушает, а вроде и нет.
— … Эрза как достанет свои мечи и как начнёт ими махать! Всё в дребезги! Но главное… — девушка пытается по застывшей мимике Гэзилла определить степень его внимания. — … артефакт оказался поддельным…
Единственный ученик Металиканны и просто вредный засранец, Гезилл всегда умел точно расставить приоритеты. «Утром деньги – вечером стулья» или сначала свадьба, а потом всё остальное. И если изначально это дивное событие планировалась лет так через двадцать, то после появления в его жизни некой мелкой, синеволосой особы, приходилось подумать об этом заранее. Конечно, жалко было расставаться с привычным, холостятским образом жизни, но лучше так, чем каждую секунду подскакивать из-за очередного Левиного ухажера. А их было навалом! В одной только гильдии два постоянных и ещё пять побитых. Ещё несколько очконосов в библиотеке и книжном кафе, где она подрабатывала. «Ах, Леви-сан, как вам последний том Трахенбахеура?», «Читали ли вы Мошкера-Иминовича?», «Что вы думаете о «Гидродинамике электронных носителей?»». Гэзилл понятия не имел о чем говорят тщедушные подлизы, но точно знал одно: к Леви опять кто-то подкатывает. И чем дальше, тем больше. В какой-то момент, его голову даже посетила мысль, что они мазохисты и им нравится получать от него по морде. А Леви будто нарочно сидит за книгами допоздна в этих своих коротких сарафанчиках, зная что он всё равно не оставит её одну. Мало ли чего может прийти в голову обчитавшимся Трахенбаухера ботанам?
— … и тогда я сняла грязное платье… — как ни в чем не бывало продолжает девушка, слизывая крем с ложки.
— Кто снял? – очнувшись, переспросил дрэгонслэер.
— Я, блин! Ты меня опять не слушаешь?!
— В смысле «сняла»?! Перед кем ты уже успела раздеться?! Когда?!
— Когда с девчонками в баню ходила!
— А, тогда ладно…
Леви не считает себя милой, а Гэзиллу наплевать на её высокоинтелектуальность, но из всех «фей» она первой пойдёт под венец. Сразу после совершеннолетия:), ведь даже в Магнолии детей не женят.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » С его стороны, с её стороны:) (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов