*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Слава богу, ты – идиот! (One Piece)
Слава богу, ты – идиот!
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 01:33 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: mish.seraia
Бета: нет
Фэндом: One Piece
Персонажи: в основном Нами, но
остальные члены команды тоже
присутствуют.
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Юмор, Повседневность
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Фанфик маленький, поэтому особо описывать
его не хочется. Скажу только, что он написан, как не
большая история, которую легко можно было бы
впихнуть в само аниме.

Нами не была красавицей. Но, чёрт возьми, не было мужика, который не обратил бы на неё внимания. Конечно, кроме Луффи. Но он не в счёт. Он особенный.
Настоящая, рыжая кошка с вечно встрёпанными волосами и лихорадочным блеском в глазах при виде денег. Честная воровка. О навигаторе Мугивары можно говорить бесконечно, подбирая самые невероятные эпитеты. Но и они будут лишь кучкой мусора по-сравнению с живой, мандариновой Нами – суан. Бесспорно, её судьба – это бесконечное путешествие, жуткие водовороты, ураганы и прочие, и прочие. Чтобы было постоянно страшно и весело одновременно. Чтобы ни минуты покоя и много-много золота!
И всё же… даже бесстыжего навигатора преследовал неотвратимый рок. Та же беда, что заставляла Робин задумчиво теребить страницы романов, тоже горе, вынудившие Императрицу безропотно помогать мальчишке-пирату. Будь ты хоть трижды королевой или простой рыбачкой, рано или поздно начинает хотеться чего-то большего, чем просто вольная жизнь. Стать кем-то особенным для одного человека. Влюбиться и чтоб как в омут с головой. Утонуть в этой розовой, сопливой трясине из сердечек. И пусть весь мир катиться к чертям с его грёбанной свободой, приключениями и всеми запасами золота. Нами готова была рискнуть.
Зоро понравился ей с первого взгляда. Она не искала в нём красочного внутреннего мира, зато сразу заметила широкие плечи и смелость в глазах. Конечно, уже потом к этому прибавилась ещё гора плюсов и минусов, но это было потом. И что скрывать, сделай он хоть шаг на встречу. Ну, хоть малюсенький шажок! Она бы бросила всё. Или почти всё. Остепенилась. Родила бы ему двух, нет, трёх карапузов, научилась бы готовить, списала пару нулей в его долге…
… мечтая о том, как будет целовать его на закате, Нами вышла на палубу. Вся команда во главе с горланящим пиратские песенки капитаном, расселась вокруг импровизированного стола. Санджи носился с тарелками, успевая огрызаться и делать комплементы одновременно. Робин что-то объясняла Чопперу, водя аккуратным пальчиком по картинке в книге. Брук по обыкновению играл на скрипке. Френки и Зоро ржали над чем-то своим.
— Эй! Нами, — взволнованно замахал копытцами оленёнок. – Иди сюда!
— Что случилось? – улыбаясь, спросила девушка, усаживаясь рядом с друзьями.
— Робин купила мне энциклопедию беременности. Здесь всё-всё и даже с картинками! – будто в доказательство своих слов, Чоппер похлопал по книжке. – Столько интересного! Например, ты знаешь, что ты сейчас в самом лучшем возрасте для родов?
Будто по команде все замолчали. Кроме Луффи, конечно. Он особенный.
— Да ты что? – запивая раздражение алкоголем, спросила Нами.
— Да! – не слыша досады в голосе навигатора, продолжил Чоппер. – С точки зрения медицины, ты и Зоро лучшие кандидаты по зачатию. От вас можно ждать самого здорового потомства.
— А я? – обиделся Санджи.
— А ты постоянно куришь, — тут же ответил оленёнок. – Это плохо для ребёнка. Нами, — сверкая диким энтузиазмом, начал Чоппер. – Если ты…
Навигатор беспомощно глянула в сторону Робин, но, видимо, подруга находила всю ситуацию весьма забавной, поэтому на помощь не спешила.
— Ну, что, Нами, — усмехнулся Зоро, отпивая эль. – Иди сюда, приласкаю.
Френки давясь колой, зашёлся в хохоте. Тут же заржал и Луффи. Капитан не совсем понял причину всеобщего веселья, но раз накама смеются, значит, есть над чем. Подскочив на месте, словно ужаленная, Нами бросилась к себе в каюту. Хлопнув, что есть силы дверью, она упала на пол, чтобы тут же вытереть злые слёзы рукавом кофты. Крошки водостойкой туши навсегда испортили нежно-розовую ткань…
— Слава богу, ты – идиот! – прошипела она самой себе в темноте. – Хрен, я когда-нибудь остепенюсь!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Слава богу, ты – идиот! (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов