*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Пойми, люблю я не тебя (Naruto)
Пойми, люблю я не тебя
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Рен_Тао
Бета: Виклик
Фэндом: Naruto
Персонажи: Канкуро/Ино, Канкуро
/Тен-Тен, Сасори/Тен-Тен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, AU, Драма, Гет, Songfic
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Путаница чувств.Ее чувства, его, их...Но это... Ложь или правда?
Остаться рядом или сбежать? Виртуальность или реальность? Любовь...
возможно, она ответит на все их вопросы.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:У меня вопрос: почему так мало пишут о
Канкуро? Он что совсем никому не нравится? ><

Я не могу с тобою быть.
Я не хочу тебя любить.
Должна уйти я навсегда.
Пойми: люблю я не тебя...

Эти строчки пронеслись в голове Ино, но сказать их вслух она не решилась. Боялась причинить боль? Нет, ему не боялась. Просто ей доставляло удовольствие видеть, как он любит, чувствовать его заботу, ощущать мягкие поцелуи на всегда печальном лице; даже зависть подружек, их умильные крики о том, как ей повезло, так радовали...
«Люблю не тебя...». А кого же тогда она любила? Ни-ко-го...

В твоих глазах я видел страх,
В моих он тоже был не раз.
Куда тянется наша зима -
Декабрь, январь, февраль...
Долой с глаз, белый снег с глаз.

— А мы расстались... — в очередной раз за эту зиму повторил он.
— Как жаль. Вы были такой красивой парой, — бесчисленный по счету раз ответили ему.
Были... парой... Канкуро не выдержал и усмехнулся. Какая из них пара? Он за ней бегал, как ребенок, а она лгала, что любит. Он был слеп из-за любви. Винить себя еще и за это? Нет уж, увольте. Люди всегда видят лишь то, что хотят видеть. Только вот все меняет случай...

Ответ на СМС я долго ждал, я ждал твоих ласк,
Но время плавится как воск,
И только пара папирос излечит боль...

Сколько он испытал...
«Интересно, волнуются ли люди, просто отправляя СМС-ку или звоня любимым?»
Он волновался. Что же она ответит? Ответит ли? Разозлится за неожиданный звонок?
А Ино злилась. А иногда смеялась вместе с друзьями над его глупыми, для нее глупыми, признаниями. Надсмехаться над его чувствами вошло у нее в привычку. Каждый день начинался с пожелания доброго утра и ласковых слов. Но это едва ли заслуживало холодного «спасибо» от Яманако. А иногда лишь молчание. Равнодушное, пронизывающее его сердце, молчание.

Пойми, мне хочется быть с тобой!
Как хочется, чтобы это был просто сон,
Просто сон, но не любовь...
Терзала мою душу вновь и вновь...
Каждый вздох, каждое слово, каждый сон…

Хотелось бы... Ему очень хотелось, чтобы его любовь, ее слова и их расставание оказались сном, а его первая любовь никогда бы не стала его же позором...
Пальцы задумчиво перебирали струны гитары, но вдруг Канкуро задумался, прервав мелодию. Его взгляд вновь был устремлен на телефон. Опять тишина и одиночество.

Мне без тебя плохо,
Считаю дни, часы, секунды, проведенные с тобою, без тебя.
Мои слова, фразы улетают высоко, в небо далеко.
Я люблю тебя, моя любовь…

Я снова вспоминаю прошлое. Я снова вспоминаю Тен.
Почему ее, а не Ино? Почему в памяти застывает наша дружба?
А может, я лгу, говоря о любви Яманако? Нет, это не так. Это определенно не так.
Но... зачем я снова пишу песни? Зачем пишу их для Тен-Тен?

Я не могу с тобою быть,
Я не хочу тебя любить,
Должна уйти я навсегда.
Пойми: люблю я не тебя...

«Он просто со мной играет. У него есть Ино. Это не любовь», — думала Тен-Тен. Но сердце, с каждым мигом теплеющее от стихотворений, сомневалось.
«Зачем он это делает?», — вздохнула она, перечитывая историю сообщений ICQ. Нет, тот человек, который писал ей это, не был за тысячи километров, как недосягаемый Сасори, ее любовь. Канкуро был рядом. И, возможно, ее любил.
«А Сасори?», — мелькнула грустная мысль. Акасуна говорил, что тоже любит ее. И все бы хорошо, но расстояние...
Уж сколько слово «расстояние» портило людям жизнь. Говорят, все эти мили проверяют любовь на прочность, может, и укрепляют ее. А что делать людям, которые даже ни разу не виделись?
Конечно, были обмены фото. А как же без этого? Но напрашиваются другие вопросы... Была бы виртуальная любовь возможна в реальной жизни? И заметили бы они друг друга среди уличной толпы, если б не привычный сигнал – известие о сообщении?

Словно морская бирюза блестят твои глаза,
Твой образ невозможно описать кистью или фразой –
Ты подобна ангелу, сошедшему с небес,
От твоей красоты раздирает душу бес...

«Ино... Красивая, милая... Я бы продолжал этот список вечно, но почему-то именно сейчас я не могу дополнить его».
Все доводы брата о «милой, несравненной» девушке были восприняты Гаарой неоднозначно.
«Зачем он так мучается?».
— Я люблю ее, братик, понимаешь?
— А зачем же тебе Тен-Тен? — уже давно симпатизируя девушке, спросил младший Сабаку.
— А я не знаю... — честно и тихо ответил парень.

Достучаться до сердца твоего мне не по силам.
Видно, такова моя судьба: любить, но не быть любимым....
Может быть, все пройдет, и я пойму однажды,
Что бывают в жизни огорченья, случается с каждым.

Душа Тен-Тен колебалась. Она не была уверена в обоих парнях. Но пора что-то менять. Отказаться от общения с Акасуной она не могла. А Канкуро... С ним только одно «но» — Ино...
«Но их любовь игра. Да-да, игра. Милая блондинка с веселыми глазками. Их любовь – точно игра. Каждый месяц имя в ее статусе-сердечке менялось. Что это за любовь? Месяц с одним, с другим...»
В Такахаши кипела ненависть к таким людям. А Яманако любили. Вся школа втайне изнывала от любви и зависти к ней.
Несомненно, радость и ироничная улыбка привлекали больше, чем угрюмое выражение лица и наполненные болью глаза.
«Канкуро не должен быть уверен в ее чувствах. Это грамотный развод».
Развод на деньги. К сожалению, именно этим стала любовь...

Я любил тебя всей своей душой,
Ведь я любил тебя — так никто любить не мог,
Ведь я любил тебя, два года жил мечтой
О том, что всё у нас получится с тобой...

— Ино, посмотри...
— Смотри! Смотри!
— Это же солист школьной рок-группы!
— Ой, он идет к нам! — со всех сторон от блондинки вертелись испуганные перешептывания подруг. Два года назад это была обычная перемена в старшей школе.
Ино сидела за партой и лениво обмахивалась тетрадкой в окружении девочек-одноклассниц – ее бешеных фанаток и фанаток школьной группы.
Яманако никогда не увлекалась рок-музыкой. А со всеми парнями этого круга она перевстречалась. Со всеми, кроме него.
Подумав об этом, Ино встрепенулась: в ней проснулся инстинкт хищника. Сабаку но Канкуро – новая жертва любовных паутин.
«Он смелый, раз решился подойти...»
Предложение о свидании было принято мгновенно. С легкой улыбкой и откликом иронии прозвучало «да». Парень улыбнулся так искренне и наивно. Да, он еще не верил слухам и не мог понять, что ждет его...

Повело меня так впервые, я не верил в это,
Сам грезил тобой, часто не спал по ночам,
Глядя на тебя, я парил к небесам...
Я любил тебя, но все разрушил сам...

И начались их встречи. Букеты, конфеты, подарки... Глупые СМС, глупые признания... О, каким значимым казалось все это в те вечера.
Еще в первые дни Канкуро осознал, что совсем ей не нужен. Но он был готов на все ради этой девушки, готов совершить все самые безрассудные поступки этого мира, и, будучи влюбленным, он не решился уйти.
У них были жаркие ночи. Много жарких ночей. Это обстоятельство подрывало веру Сабаку в свою ненужность. Как он заблуждался насчет доступности блондинки.
С каждым днем влюбляясь все больше, старался не замечать ее холодности, слухи о ее знакомствах и общении с новыми парнями, но однажды, увидев ее с другим, он сдался, перестал бороться. Надежда на взаимность умерла.
Он ее бросил. Впервые Яманако Ино была брошена парнем...

Пойми меня, это игра:
Я не могу губить тебя,
Была любовь и у меня,
Но все ушло, прости меня.

— Вчера приходила Ино... — невзначай произнес Канкуро, вдыхая запах дыма от сигареты младшего брата.
— Да? Зачем? — с неуловимой долей интереса Гаара посмотрел на парня.
— Не думал, что у этой «принцессы» есть сердце. Она просила ее простить и все вернуть.
— Ты согласился? — младший Сабаку сделал затяжку, интерес стремительно угасал: конечно же, его брат согласился.
— Нет. У меня есть Тен-Тен...

Прости меня, я не могу
Любить тебя и лишь прошу:
Забудь меня, забудь, молю,
Ну, вот и все, я ухожу...

От кого: takahashitenten

Кому: akasunasasori

«Знаешь, прости меня. Я не могу жить мечтами. Я не могу жить виртуальностью.
Я не могу быть уверена, что хорошо тебя знаю. Я не могу быть уверена, что тебя люблю.
Извини, но я выбираю Канкуро. Это тот парень, о котором я тебе рассказывала. Я буду с ним.
Я хотела бы многое сказать, только это лишнее. Контакт навечно в оффлайн».


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Пойми, люблю я не тебя (Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов