*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Прости, я ушел (Shaman King)
Прости, я ушел
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 17:36 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Рен_Тао
Фэндом: Shaman King
Персонажи: Рен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Даркфик, Драма, POV, Слэш (яой), Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Ты вспоминаешь мой взгляд, прикосновенья
рук... Меня теряешь... не враг тебе я и не друг.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора:Один из первых фиков. Всегда пытаюсь
описать что-то подобное.

Зачем?! Зачем?! Зачем?! Хоро, зачем?! Как ты смел, пожертвовать своей жизнью ради меня?
Тогда... Тогда должен был умереть только я. Все вы остались бы в живых. Но ты решился изменить нашу судьбу. Пойти против нее. Ты спас меня огромной ценой, мне никогда теперь не отплатить ее тебе.
Последний день перед боем. Ты был счастлив. Ты старался радоваться вместе с Йо и ребятами, не показывая им свою боль. Они не знали, что наш следующий противник – Хао. А, как известно, он убивал всех. Мы молчали до самого конца.
В тот вечер, взглянув в твои черные глаза, я увидел свое отражение. Как я был ничтожен в этот момент. Я тысячу раз пожалел о своем решении.
Твои глаза я выдавали грусть. Грусть от моего решения... драться до конца...
Ты подошел ко мне. Ты хотел меня остановить. Но ты же знаешь, все бесполезно. Мою волю не изменить.
-Рен Тао, ты дорог мне. Я... я... люблю тебя. Я не позволю тебе погибнуть, чего бы мне это не стоило!- говорил ты. Ты был испуган. Ты не знал, как я отреагирую на эти слова, а я не придал им значения. Я усмехнулся и ушел прочь, оставив тебя в одиночестве. Я видел, как твои слезы медленно стекают по щекам и тихо падают на пол. Я хотел успокоить, но не смог. Гордость превыше всего.

«Я вижу слезы твои - прости,
Они не смогут нас спасти.
Ты умер для меня
Ты умер для меня»

Ты не боялся смерти. Ты боялся потерять меня. Только сейчас я понимаю это. Прости, что раньше не ценил тебя!
Всю ночь я блуждал по окрестностям деревни Патчей. Пытался разобраться в себе. Я хотел все бросить, быть с тобой, с друзьями, но клан тянул меня за черту, за которой кончалась наша дружба.

«Ты вспоминаешь мой взгляд, прикосновенья рук.
Меня теряешь, не враг я тебе и не друг»

А может друг? С самого раннего детства я не знал ничего кроме тренировок, изнуряющих заданий. С детства я не знал друзей. «Полагайся только на себя»- говорил мне отец.
Я был надеждой своей семьи. Я был обязан стать Королем всех шаманов – такова цель всей моей жизни. Цель наследника клана Тао. Но так было раньше...

«Не разделяешь мою судьбу, мои мечты.
Не понимаешь – всему виною ты»

Тебе было никогда не понять, как быть человеком, на которого возлагают большие надежды. Когда учат быть злым и жестоким, селят тьму и одиночество в сердце.
«Убивай, или будешь уничтожен» - девиз нашего клана. Мы с сестрой выросли по этим правилам и не смели им противоречить. Расплата жестока.
А ты... ты всегда был полностью противоположен мне. Ты был веселым, ценил смех, любил развлечения. Странность, ты всегда тянулся ко мне. Но о твоих чувствах я узнал в последний день.
Что я тогда мог сделать? Я знал, что погибну! Я все это знал, а умер ты! Почему? Так не должно было быть! Зачем Хоро, зачем?!

«Я все убил, я не забуду день,
Когда увидел любви ушедшей тень»

Друзья, вы спасли меня из этого ада, но теперь уходом Хоро я причинил вам боль. Боль потери. По-моему, она самая страшная из всех, что есть на Земле. А я так отблагодарил вас. Я... своим поступком я убил его!

«И слезы боли, стекая по лицу
Напоминают вновь мою вину»

Сейчас я хочу быть с тобой, Хоро. Только с тобой. Я незаметно для себя полюбил. Любовь не прощает предательств, как смерть не прощает грехи. Я не знаю, окажусь ли после своей смерти рядом с тобой, но попробую....
Каждый день, каждый час каждую минуту вспоминаю тебя. Я знаю, что убил тебя. Я сожалею. Я виню в этом только себя!
«Друзья, я ухожу к нему сегодня. Когда вы прочтете это, меня с вами не будет. Надеюсь, вы все поймете. Простите за все...»
Рен Тао.

Он поставил точку и пробежал глазами по написанным строкам. Сколько еще боли они принесут. Сколько принесет он...
Рен вздохнул. Он не знал, что делать. Решиться на этот шаг?
Второй день он не спал, а прокручивал в голове сцену смерти ледяного шамана. Возможно, лучшего друга. Рен совсем не ел и едва не падал от слабости, терзающей тело. Он тихо в одиночестве сходил с ума.
Беспорядок в комнате, всюду разбросанные вещи, мусор, грязная посуда – не привлекало его внимания. Парню было все равно.
Часы ровно отбивали свой ход, восполняя тишину в последние минуты его жизни.
Рен криво усмехнулся. Он примет свою смерть.
Тао встал и взглянул в окно. Дождь. Холодные октябрьские дни. Месяц с момента его гибели. Скоро его день рождения...
Парень подошел к зеркалу. На него смотрел тот же худенький темноволосый мальчик, что и все 15 лет. Только на этот раз отражение выглядело более слабым, изможденным. Отрешенный от реальности взгляд выдавал мрак страдания. В лимонно-желтых глазах застыли слезы.
Тао мягко улыбнулся и поднял с пола свое гуандао, направляя острие на себя. Страх постепенно отступал. Вопрос: «Что будет дальше?» не мучил обессиленное сознание. В последний раз, взглянув на мир, он закрыл глаза и произнес:
-Басон, молниеносная атака! ...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Прости, я ушел (Shaman King)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов