*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Отчаяние (D.Gray-man)
Отчаяние
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Рыжий Джудайме
Бета: Рыжий сам бетил
Никто больше не виноват!
Фэндом: D.Gray-man
Персонажи: Аллен, Граф,
акума, фоном Лаванда
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Даркфик, Ужасы, Слэш (яой)
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Аллен вернулся, но встречать его уже некому...
Посвящение: Кире-сан за поддержку и точные диагнозы^^
Публикация на других ресурсах: Ссылку в ЛыСы, и 32 стороны света)
Примечания автора: Моя больная фантазия умудрилась развить сию
ересь из пятистрочного монолога!

Крупные капли гулко падали на пол, разбавляя кровавые лужи. Аллен сидел на коленях посреди столовой Черного ордена. Он остался один. Один, среди навеки спящих друзей. Один...
— Они... Они... Их всех... Всех! И Крори, и смотритель, и Линали.... Линали!— Взгляд Волкера, блуждавший по полутемному залу, остановился на разбитом окне Столовой. — Даже Канда! Даже Канда...
Да, даже Канда. Израненный, проткнутый насквозь клыком, придавленный убитой Акумой, но не сдавшийся до самого конца, Канда И он доже. Аллен поднялся, подбежал к телу друга и сжал его ледяную ладонь в своей. Аллен прижался к ней мокрой от слез щекой и тихонько прошептал:
— Прости меня, Канда. Я опоздал...
За Кандой обнаружился Лави, которого первый судя по всему защищал. Аллен слабо улыбнулся:
— Даже смерть не разлучила вас, Лави, Канда.
Он вспомнил, как эти двое всегда ходили вместе, как Лави украдкой целовал Канду в щеку, как мечник краснел и шепотом ругал рыжего Книгочея. Вспонил он и о том, как громкие стоны Юу ночами разносились по Ордену и мешали спать искателям и экзорцистам. Эти, казалось бы, обычные воспоминания причинили такую невыносимую боль, что он поспешил загнать их в глубь памяти. Но он бы все отдал, лишь бы услышать Юу Канду и его "Мояши".
— Канда... Лави... Линали... Миранда...Крори... Комуи... Всех их... Всех! Даже Канду! Не может быть! Неужели, никого не осталось? Никого из тех, кто всегда был рядом, никого из тех, кого я называл семьей... Неужели никого не пощадили? Ни искателей, ни экзорцистов? Ни рядовых, ни Генералов? Неужели,никого не осталось? — В ужасе закричал Аллен. Его голос разнесся жутким эхо по темным коридорам Ордена.
— Конечно, никого, глупый — глупый Волкер. — Раздался над ухом до боли знакомый голос Тысячелетнего Графа. — А ты ведь мог бы их вернуть. Хоть кого-нибудь, к примеру твоего синеволосого мечника, или девчонку, или рыжего Книгочея — младшего. Ты можешь их вернуть, более того, ты должен это сделать.
— НЕТ! НИ-КО-ГДА! Я никогда не превращу своих друзей в Акум! Слышишь, никогда! Я... Я лучше сам умру!
— Хи-хи-хи, глупый маленький экзорцист, если ты так не хочешь жить, то мой Акума-чан тебе поможет. Граф растворился в воздухе, а из темного коридора появился монстр-акума.
Аллен молчал.
— Экзорцист, ты готов умереть?
Аллен снова промолчал.
— Ну, тогда умри. — Ухмыльнулся Акума и вонзил в сердце Волкера обломок Мугена. Аллен судорожно глотнул воздух, опустился на колени и скосил помутневшие глаза на то, что было любимым мечом Канды.
— Забавно... — Хрипло прошептал парень. Перед глаза поплыл густой белый туман, в ушах громко зашумела кровь.
— Канда, Лави, Лина...ли, Кро...ри...
Бездыханное тело Аллена Волкера упало на холодный мраморный пол.
***
— Мы снова приветствуем среди нас нашего друга. — Громко закричал Комуи. — С возвращением, АЛЛЕН!
— Тч, ты опоздал, Мояши! — Недовольно фыркнул Канда.
— А, не злись, Юу! — Захихикал Лави, — Главное, что он пришел.
— Аллен-кун! — Линали бросилась парню на шею.
— Ну что, за Аллена! — проорал Комуи.
— Да! За Аллена! — Подхватили остальные.
-Я дома...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Отчаяние (D.Gray-man)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов