*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Похождения юного Гирико (Soul Eater)
Похождения юного Гирико
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Arisu_kun_
Бета: Наруто в юбке
Фэндом: Soul Eater
Персонажи: Гирико/Джастин Лоу,
намек Гирико/Арахна и левая девка
Рейтинг: R
Жанры: Гет, POV, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика, ОЖП,
OOC, Секс с несовершеннолетними, Насилие
Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: рассказ о жизни Гирико. Арахна, Джастин Лоу. и
правда, от любви до ненависти всего одна фраза "угандошу"...
P.S: название не мое, оно ни в коем случае не отражает
события фанфика!!!! все тапки сенпаю))
Посвящение: спасибо, сенпай, что хоть вообще отбетили....
спасибо, Кутоку-тян, вы меня вдохновили
Публикация на других ресурсах: а оно вам надо? тогда ссылку
Примечания автора: от автора: предупреждений много даже для меня
первый слеш *фейспаун*
тапки и печеньки в коммы

Прошло уже восемьсот лет с тех пор, как я встретил её. Тогда я был еще молод и по-детски глуп. Я так просто попал в её ловко расставленные сети. Сам того не замечая, я стал её рабом.
Арахна. Кому-то это имя ничего не говорило, кому-то напоминало о предательстве, кому-то кровной вражде. Для меня это имя означало хрупкую и прекрасную женщину. Ну и дураком же я был, когда поверил этой паучихе. Купился на милое личико, израненное тело. Идиот. Как и тот учёный, как там бишь его? Эйбон? Я точно так же польстился на её сладкие речи. Она пообещала мне смерть моих врагов, как когда-то обещала Эйбону помощь в чьем-то там спасении.
А я просто хотел убивать.
Видеть кровь... Море, нет, океан ярко-алой, завораживающей жидкости. Солоноватой, но такой притягательной. Я и до нее убивал. Тайно от жителей чертовой деревеньки, где я гнил восемьсот лет. Деревеньки големов, деревеньки, где я родился.
По сути, у меня даже прошлого нет. Всё детство я наблюдал, как родители пытаются сделать големов. Бездушные, уродливые куклы получали больше внимания, чем я, сын этих недостойных человечишек. Сейчас уже не помню, когда открыл в себе оружие. Ещё бы, я раз тридцать прожил нудную, жалкую жизнь. Помню только, что убил какого-то пацана. Тот зарвался, и я не смог себя контролировать. Кровь. Тогда я не на шутку испугался: укокошил собственного друга. Но тогда же – это я хорошо помню – понял, насколько притягательна и удивительна та алая жидкость, что текла в моих венах. Не помню, как добрался до дома и что было потом: все воспоминания в тумане. Помню ещё, что тренировался, убивая лесное зверье, учился, вернее, пытался делать големов. По-моему, когда мне было десять…или уже двенадцать, не суть, подохли мои папаня с маманей. Не сказать, что я жалел их, но было немного печально. Всё-таки родители, они ж меня создали. Тогда я опять налег на изучение магии. С помощью нее и людских душ совершенствовал себя. И настал тот день, когда я создал его, первого голема. Пришлось запрограммировать его на защиту этой дыры, раз уж на том настояли жители деревеньки. Странно, но в ней меня стали считать героем. Какая ирония: я ненавидел место, в котором меня почитали... Но так или иначе, порядок этого мира меня задолбал. И я захотел его разрушить. До сих пор, кстати говоря, я так и не въехал, почему не стал Кишином, ведь я пожрал столько человеческих душонок… Наверное, потому, что я всё-таки чародей и оружие. Колдун и оружие, какая ирония: я был врагом самому себе. Фак, мой мозг подался в философию. Хм, что же было потом? Ааа, точно. Настал день, и я встретил её. Помню, она была ранена, пряталась за големом, напрасно пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Я легко нашел её. Но не сдал. Сам не понимаю, почему не убил её ещё тогда. Я ведь просто желал её крови. Но вместо этого предложил свою помощь.
Наверное, я был слишком очарован. Она казалась такой хрупкой и нежной, что, разумеется, я втрескался по уши в эту ведьму. А может, мне это просто казалось? Да и шинигами с этим, чтоб обоим этим скотам икалось. Арахна заперла свою душу в големе и слезно просила защищать его, пока не пробудится Кишин. Фак, я потом долго ещё об этом жалел, но делать было нечего, я дал обещание. Пришлось остепениться, жениться и учить других делать этих гребанных големов. Настрогал детишек, которых терпеть не мог. Мной по-прежнему двигала жажда крови. Я убивал тайно, из-под тишка, тщательно заметая следы, из-за чего весь кайф пропадал, этот экстаз уже не доставлял мне удовольствия. Потом я начал осознавать всего одну вещь: долго так продолжаться не может. Скоро я тоже сдохну, как и другие. А вот от этого мне реально было обидно. И больно. В голове, чтоб её тридцать раз налево, вертелась одна мысль: «Я больше её не увижу». Фак, лучше бы в самом деле убил эту ведьму. Тогда, помнится, откопал в какой-то книге, как можно спасти душу, то бишь обессмертиться. Ещё одна горькая ирония: книгу написал Эйбон, тот самый, которому эта паучиха, едрит её в качель, наставила рога. Ну, я и использовал этот способ: переселил часть своих воспоминаний в сына. Только вот заминка вышла: вместе с этим передалась способность оружия и непреодолимая жажда крови. К моей радости, моя нелюбимая женушка тоже быстро сдохла после меня. А что поделать? Я всегда был не очень-то благоверным, точнее, всегда был благоневерным.
И так я жил в течение тридцати людских жизней. Скучная, однообразная жизнь. Всё это время чувствовал себя ничтожеством и слабаком. Изредка так, ради тренировки или просто развлечения, убивал. С каждым разом, годом, жизнью я делал это все более изощренно. Я заставлял молить их о пощаде. Но они всегда получали мучительную, полную боли и страданий агонию.
Не помню когда, да это и неважно, я встретил девушку, очень красивую. Она была похожа на Арахну. Естественно, я захотел владеть ей, без остатка, ни с кем не делясь; я жаждал её так, как в начале своей длинной жизни жаждал крови. Мне не нужна была её любовь, только тело. А она, сучка, отказала, сказав, что, мол, любит другого и навечно отдана ему. Дальше все было как в тумане. Сначала я изнасиловал её, грубо, без намека на нежность. Потом снова. И снова. К вечеру я натешился, был в какой-то степени благодушен, а она… Чёрт, этот гордый и полный презренья взгляд. Он бесил и в то же время рождал дикое желание сломить её.
И я это сделал.
Отымев её ещё пару-тройку разочков, я заставил её кричать. Ох, до чего же эта шлюшка была хороша. Боже, как она извивалась подо мной, сначала просила, а потом молила о продолжении. Тогда я расщедрился и внял её мольбам сполна. А потом… А потом я просто убил её. Посмотрев в её полные восторга и обожания глаза, сплюнул и распилил её. Всё-таки я ошибся: только та ведьма могла быть такой дерзкой и нежной одновременно. Даже нет, не так: я не просто её распилил, я расчленил её. Разрезал на множество ровных и аккуратных кусочков. До сих пор помню полные страха и отчаянья глаза той шлюхи. Только тогда я понял, чего хочу от Арахны. Любви. Не похоти, не презрения, не дружбы.... Именно любви. И я надеялся, что она подарит мне её. Она ведь тогда смотрела на меня полными нежности глазами. Хотя, и это мнение оказалось ошибочным.
Наконец, Кишин пробудился. И я вновь увидел её. Она была всё так же прекрасна, холодна и нежна. После первого же ее взгляда на меня, её тихих слов я окончательно понял: я полный кретин и нужно было убивать эту тварину ещё тогда, когда была возможность. Вот только я сам не понимал почему, но во мне всё ещё теплилась надежда. Может, поэтому я назвал её «сестренка»?
Да ещё и этот комар-переросток. Недобитый кретин, чтоб ты сдох, треклятая сволочуга. Терпеть тебя не могу. И даже спрашивать не надо, это взаимно. Да, и срать я на него хотел. И чего это Арахна к нему так привязана? Фак мой мозг, даже думать об этом не хочу, всё равно его угандошу. Как и этого гребанного святошу, как там бишь его? Джастин Лоу. Вот не знаю, кого больше ненавижу: Шинигами, недобитка-комара или этого святошу. Наверное, всё-таки святошу. Бля, как же бесит этот пай-мальчик. Так и хочется распилить. Ненавижу его, эту гребанную лыбу на его лице. Так и хочется о камень разбить, скотина. Тоже мне, святая гильотина, чтоб она ему на башку упала. Чёрт, чёрт, чёрт, как же он меня бесит. Точно, при следующей встрече убью. Хотя… чего откладывать, сейчас пойду и угандошу. И блевать я хотел на Арахну и кровососа с высокой колокольни. А также на академию, ведьм, Шинигами, повелитей, оружие, Кишинов и мир в целом. Я просто его изничтожу, в порошок сотру… Стоп, а чего это, Шинигами налево, я так злюсь, зачем вообще эту демагогию развел.
И в самом деле, почему?
Я понимаю насчет Арахны, тут хоть поностальгировать можно. С другой стороны, я её просто не выношу. И дело не в том, что она мне противна. Эта ведьма дала мне то, что обещала. Так что и ничем мы с ней больше не связаны. Просто мне идти некуда. А вот что же со святошей? Что ж я его так ненавижу, Кишин его раздери? А тут и думать нечего. Просто… Просто он такой правильный, что аж тошнит. Или же…
Бля, чего это вдруг я начал сомневаться? Это же полная дерьма жопа. Нет, я его ненавижу, и точка. Сто пудов при следующей встрече порешу. Больше не будет никаких сомнений. Фак, и где благоразумие, когда оно нужно?!
***
- Ну, здравствуй, Гирико, - иронично поприветствовал давнего врага Джастин Лоу. Тот промолчал. – Ты сегодня какой-то неразговорчивый. Тебе что, язык отрезали?
- Заткнись, святоша. – Гирико даже не поднял головы. И не попытался отразить выпад противника. По руке чародея и приспешника Арахны потекла кровь.
- Ты чего? – на лице Косы Смерти читалось изумление. Гирико быстро подошёл к Джастину и прижал его к дереву. Пристально посмотрев в синие глаза собеседника, он впился в губы противника. Поцелуй продолжался не больше минуты, потом Гирико, отстранившись, прошептал в губы опешившему Джастину:
- Я тебя всё равно угандошу.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Похождения юного Гирико (Soul Eater)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов