*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Одиночество (Pandora hearts)
Одиночество
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Nami-san
Бета: Naruto в юбке
Фэндом: Pandora hearts
Категории: гет
Жанр: ангст
Персонажи и пейринги: Джек
Безариус/Воля Бездны
Размер: мини
Рейтинг: G
Предупреждения: POV, возможно, ООС
Статус: закончен
Дисклеймер:­ мой только сюжет
Размещение: только с разрешения

Здесь я всесильна. Здесь я могу всё. Оживлять неживое, превращать живых, дышащих людей в цепи. Даже время принадлежит здесь мне. Оно преклонило колени передо мной, Волей Бездны. Здесь мне не страшно, я свободна от боли и печали. Я улыбаюсь. У меня есть Чешир, куклы, цепи. Нет только тебя. Я постоянно жду его, ищу в Бездне. Часто метаюсь по своей комнате, не находя себе места.
И просто жду.
Одиночество

Как бы я ни старалась, я могу изменить только это. Повлиять на мир я не в силах. Он существует отдельно. Но как бы мне хотелось перерыть весь мир, чтобы найти тебя. Увидеть твою улыбку, такую теплую и искреннюю. Наверное, мне больше ничего не нужно. Только ты.
Чешир злится. Я слишком часто и много думаю о том златоволосом мальчике. Господи, он так похож на тебя. Те же зеленые глаза, та же улыбка, золотые локоны…наверное, такие же мягкие, как и твои. Каюсь, я даже перепутала тебя с ним. Я была так счастлива, пока не увидела его взгляд. Мальчик выглядел обескураженно, он был сбит с толку и никак не мог понять, кто я, зачем он мне. Надежда рухнула. Мой мир рухнул. Он выбрал ее, но ты наверняка выбрал бы меня… Теперь я всё чаще вспоминала Винсента, черного вестника смерти. Твоей смерти.
Одиночество

Однажды ко мне в комнату зашел Винсент, он прижимал к себе Гилберта. И сказал, что ты мертв. Мальчик рассмеялся, неся бред, что он их всех убил, что я не Алиса, что мои белоснежные волосы… Он был счастлив. Но я не верила Винсенту. Он ненавидел меня, я думала, что он врет ради того, чтобы разлучить нас. Но он только смеялся, называл меня наивной и смеялся. Мне стало страшно: тот мир, в котором я спрятала себя… Неужели я не пряталась, а заперлась. Заперлась уже в своем отчаянии. В белоснежном хаосе чувств, переживаний и горя.
Одиночество

Тогда там был юноша с алыми глазами, он умолял изменить судьбу дорогих ему людей. Я согласилась, все исправила, дала им шанс. И тут… меня, Волю Бездны, накрыло отчаянье. Ты умер. Как давно? Насколько сильно ты страдал? И неужели это правда, что ты умер из-за меня. Что Гилберт и Винсент здесь из-за меня. И я попросила того юношу: «Я исполню твое желание: они будут жить, если ты исполнишь моё: я хочу умереть». В его глазах читалось удивление, но он замахнулся, чтобы пронзить мое тело. Не успел.
И он тоже бросил меня.
Одиночество

Он был рыцарем, ничем не уступающим Альбусу или Чеширу. Котик - вот и всё, что у меня осталось. И он изо всех сил старался выполнить мой приказ: уничтожить Кролика и сберечь мои воспоминания. Нет, наши с ней на двоих воспоминания. Мы обе помнили тебя. Такого родного, заботливого, нежного. Я никогда не отдам тебя ей.

Теперь я одна. Они убили его, моего Чешира. Моего любимого котика. Он был самым дорогим для меня существом, я всегда могла рассказать ему о своих переживаниях, радостях. И я рассказывала, зная, что он не бросит, всегда будет рядом, напоминая о тебе. Теперь нет и его. Почему? Почему они даже Чешира у меня забрали? Они ведь уже всё у меня забрали: Чешира, жизнь, друзей, Глена, сад и тебя. Им мало? Им постоянно нужно забирать у меня самое дорогое? Я злюсь, плачу, проклинаю, обещаю отомстить. Лишь бы не было пустоты в сердце. Лишь бы я могла помнить о тебе.
И я снова заперлась в своей башне.
Одиночество

В самой сердце Бездны. Я, замедлив время в Бездне, сама подписалась под твоей смертью. Под нашей разлукой. Теперь я птицей сижу в этой тесной, холодной клетке, где ты согревал меня. Где ты любил меня.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Одиночество (Pandora hearts)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов