*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Заточенный Бог (Bleach)
Заточенный Бог
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elodi
Бета: word
Фэндом: Bleach
Персонажи: Айзен
и вся Эспада
Рейтинг: G
Жанры: Философия, POV, Психология
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Размышления Айзена об участи Эспады.
Публикация на других ресурсах:С шапкой где угодно.
Примечания автора:Первый фанфик, который
выкладываю в интернете. Тапки принимаются)

Повержен, но жив. Это был хороший план, возможно немного поспешный. Стоило больше изучить не только противников, но и союзников. Моя армия, я создал вас и отобрал лучших из лучших. Дал номера, согласно вашей силе. Я сплотил вас, вы – моя Эспада. Но вы повержены, так же как и ваш Бог. В чем же была ошибка? Я оценил вашу силу, но недооценил ваши слабости. Кто бы мог подумать, что у вас они есть. Итак, что же стало с моей армией… Заточенный Бог, сосредоточился, используя остатки реацу, которую еще не поглотили стены его камеры, и направил ее на поиск своих бывших подчиненных.

Ямми, ты был моей козырной картой, пешкой, которая могла шагнуть сразу в дамки. Но ярость, всегда затмевала в тебе остатки разума. Против твоих противников одной ярости было недостаточно. Твоя огромная реацу, теперь часть песков Уэко Мундо.

Аарониро, для гиллиана твои способности были поразительны. Но, я вижу, тебя сгубила твоя же жадность, ты не был серьезен до самого конца. Слабость маленькой шинигами оказалась сильнее тебя. Мне жаль потерять такое многоликое оружие.

Заэль, битвы никогда не интересовали твой пытливый ум. Твоей страстью было анализировать. Несмотря на огромный ряд своих способностей, оказался так несовершенен, хоть ты и считал иначе. Ужасная участь – смерть, длиною в столетие.

Зоммари, мой фанатичный септимо, смерть не обошла и тебя. Самому быстрому сонидо в Эспаде достался сложный противник, твоя «Амор» (любовь) не смогла подчинить себе гордый клинок.

Гриммджо, своенравие и дерзость – последствия твоей жизни адьюкаса, ведь ты был королем. Ныне же, король втоптан в землю простым смертным. Ты так упрям, что даже не можешь умереть. Впрочем, я рад, что тебе удалось выжить.

Нноитора, тщеславный воин, который презирал слабость и искал все больше силы. Должно быть, ты больше всех доволен своей участью. В пылу жестокой битвы, жизнь покинула твое тело, до того как оно коснулось земли, как ты и хотел.

Улькиорра, мой верный подчиненный, в конце концов, даже ты покинул меня. Но я вижу, часть тебя еще осталась где-то в этом мире… Доверил свое сердце молодой богине? Значит, твоя душа умерла не пустой, как иронично.

Тиа, ты не хотела битв, ты хотела закончить войну. Я понял это слишком поздно, и потому убил тебя. Те, кто сражаются за меня, должны жаждеть войны, а не мира. Удивительно, но ты выжила. Теперь, в Уэко Мундо, Бога сменила королева.

Барагган, ты был слишком самонадеян, бывший король Уэко Мундо. Жажда вернуть былую власть затуманила твой разум. Убит своей же силой, да… время не пощадило даже тебя.

Старрк, примьера, обладающий умом и поразительной силой, я так рассчитывал на тебя. Однако, твоя сила стала твоим одиночеством, твоей слабостью. Ты не желал полностью использовать ее, не хотел сражаться, и потому погиб.

Каждый из вас, оказался так же силен как и слаб. Мне стоило предвидеть это. Теперь мы повержены, а шинигами, вайзарды, даже люди, празднуют победу. Кое-что, все же не нарушило планы – ты стал очень силен Куросаки Ичиго. Несомненно, в той шахматной партии ты был очень важной фигурой. И не только ты: хогьёку, Кёкасуйгецу – мой зампакто, молодая богиня, а так же последствия моего гипноза, которые бессмертны, как и я. Все это, обязательно понадобится в моей следующей партии. И на этот раз, у меня очень много времени, чтобы продумать свой следующий шаг.

Бог улыбался…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Заточенный Бог (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов