*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Отражение (Ao no Exorcist)
Отражение
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 23:02 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Kioko
Бета: нету((
Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Юкио, Рин, Сатана
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Философия
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:В последнее время Юкио стали
посещать довольно-таки странные мысли...
Посвящение:Анни_Стоун, а кому ж ещё:D
Публикация на других ресурсах: спросите))
Примечания автора: Странная такая зарисовка
получилась...Буду рада критике и исправлениям.

Существа не принятые не одним из миров. Рождённые из порочной, неправильной связи. Мы застряли в зазеркалье, на границе отражения, не принадлежащие ни одному миру. Потерянные души, связанные страхами окружающих, окутанные синим пламенем преисподней, испепеляющим всё живое. Как бы мы не служили на благо церкви, за нашими спинами всегда будет следовать шпионы Ватикана, словно дикие звери, только и ждущие момента, ошибки, чтобы приковать нас к святому кресту и сжечь в багровом пламени Земли. Праведный огонь Ассии уничтожает тела, синее же пламя ада - души. Как бы-то ни было, оба мира несут разрушение, а значит, Ассия и Геенна похожи больше, чем думалось раньше. Два отражения одного мира. Добро. Зло. Злое добро. Доброе зло. Противоположности или же тождества. Правда скрыта во лжи, ложь - в правде. Единый же мир принесёт гармонию, соединит два искажённых отражения в одно, единственно верное, где мы построим идеальный мир, мир для всех, мир для нас с Рином и для кого мы любим.
- Хо-хо, мысли выдают тебя, сын.- неожиданно раздалось в голове.
- Сатана? Я не дам тебе навредить Рину. Убирайся.
- Ты ослабил контроль, мальчишка. Но я здесь не для того, чтобы уничтожать Ассию или убивать твоего драгоценного Рина. Ты же хочешь защитить брата? Хочешь создать новый мир для вас? ...Я могу помочь.- грозные нотки сменились на искушающие, проникающее в самые глубины сознания.
- Я не могу доверять тебя и не хочу. Проваливай.- Юкио стиснул зубы.
- Я могу дать силу, сколько хочешь. Только впусти меня, и все твои желания исполнятся, всё, о чём ты мечтал, для вас с Рином наступит мир, никто даже не посмеет посмотреть на вас с высока. Сколько же ещё должно пройти проверок, что бы ватиканские святоши поверили в вашу верность церкви? А, Юкио?
- Это стандартная процедура! - уверенно ответил парень.
- Ты сам-то в это веришь? - усмехнулся голос.

- Эй, Юкио, чего не спишь? Поздно же.
На плечо сидящего на подоконнике экзорциста легла тёплая ладонь. Младший Окумура вздрогнул, рассеянно поглядев на потирающего сонные глаза брата.
- Ничего, просто задумался, уже иду.- добродушная улыбка заставила Рина облегчённо выдохнуть.
- Ну, хорошо, поторопись, а то ещё проспишь и знаешь, чем это для тебя чревато? - старший довольно ухмыльнулся.- Во-первых, тебя ожидает весёлое пробуждение, а, во-вторых, таким редким событием грех не воспользоваться: купишь мне на обед что-нибудь дороже 1000 Йен? - отчеканил демонёнок, подмигнув брату.
- Хорошо. Только, я тебе не проиграю!- Юкио поправил очки, сверкнувшие в лунном свете опасным блеском братского соперничества.
- Посмотрим, посмотрим!- помахал рукой Рин и, виляя хвостом и шлёпая босыми ногами по деревянному полу, отправился прямиком к своей кровати.

- Эй, Сатана. Я смогу защитить Рина?- всё ещё смотря в сторону старшего брата, несколько грустно спросил Юкио у своего подсознания.
- Несомненно!
- Я согласен...
- Вот и славненько! - удовлетворённо пропел в голове демонический голос.
Глаза парня лишь на секунду вспыхнули синим пламенем,а края бирюзовой радужки исказились, приняв после обычный вид.
Он будет защищать его до конца, как и обещал отцу, даже, если мир рухнет, он сделает всё, чтобы спасти брата. В который раз Ассия и Геенна на перепутье. Грешный святой, выбравший путь разрушения или же святой грешник, пошедший по пути созидания. А есть ли разница? Зеркало трещит, покрываясь трещинами, в искажённых половинках мелькают тени. Грядёт буря...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Отражение (Ao no Exorcist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов