*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Бредовый триплет (Katekyo Hitman Reborn)
Бредовый триплет
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Kioko
Бета: Нету((
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Бьякуран, упоминается
Шоичи, Дино/Хибари(лёгкий), Бел,
Фран, упоминается Блюбелл
Рейтинг: G
Жанры: Стёб, Юмор, Пародия
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:3 мини-истории))
Публикация на других ресурсах:хотите-забирайте, только ссылку не забудьте прислать)
Примечания автора:В общем-то ЭТО было написано после 4 пар в универе, и как понимаете
ЭТО БРЕД больного мозга))Не хотела выкладывать, но подруге понравилось, может быть и
вам понравится, что вполне невозможно))Приятного чтения:DD

Драббл номер раз)
-Стой, Зефирный человек!Ребята, готовьте протонные ускорители и ловушку!-кричали злющие охотники за привидениями вслед улепётывающему Бьякурану. После чего Джессо, перепрыгивающий мусорный контейнер, позволил себе лирические раздумья, обещая больше никогда не беспокоить Шо-тяна,когда тот с головой уходит в работу, а то мало ли в какой параллельный мир рыжий может послать его в следующий раз.

Драббл номер ту)
-Я недостоин защищать школу, я опозорен, как это могло произойти!-сидя на коленях, причитал Хибари над осколками вазы, случайно задетой им в актовом зале, когда сам Хранитель Облака устраивал профилактический камикорос нерадивым ученикам. Плечи брюнета нервно вздрагивали, взгляд судорожно блуждал по покрытым блестящей глазурью остаткам сосуда, а в голове строились различные предположения и способы решения проблемы. В этот момент он напоминал скорее нашкодившего ребёнка, чем грозного главу Дисциплинарного комитета. Но тут ответ был найден. Пылившийся в недрах стола Хибари тюбик суперклея наверняка должен помочь, благо осколки не слишком мелкие. С удвоенным энтузиазмом он принялся собирать их с пола, как вдруг рядом с парнем раздался хруст. Брюнет медленно поднял голову, на него сверху вниз смотрела пара удивлённых шоколадных глаз.
-Ё, Кёя!-улыбаясь, радостно поприветствовал Хранителя Облака вечно беззаботный итальянец, взмахнув блондинистой шевелюрой.-Я проходил мимо и заскочил на минутку проведать своего любимого ученика! Дино сделал ещё шаг, но неожиданно почувствовал странный объект, впившийся в его обувь и доставляющий небольшой дискомфорт:
-Хммм..-Каваллоне поднял правую ногу и посмотрел на подошву, с которой тут же посыпалась глиняная крошка. Итальянец нервно сглотнул, испуганно направив свой взор в сторону Хибари, потом на осколки, Хибари, расколотая ваза, разъярённый Хибари. Пристальный холодный вгляд стальных глаз в комплекте с убийственной аурой произвели ужасающее впечатление на неудачливого босса.
-Камикорос!
-П-подожди, Кёя!
Развернувшись на 180 градусов за полсекунды, Мустанг принялся удирать от разбушевавшегося ученика, выпрыгивая в первое попавшееся окно. Земля. Дорога. Приближающаяся смерть. Развязавшийся шнурок. Земля. Тонфа. Звёздочки. Плывущие в небе облака и удаляющийся Кёя. Улыбка...Ромарио с нашатырём.
Хибари сидел за своим столом и кропотливо склеивал злополучную вазу, вспоминая нехорошим словцом итальянского травоядного, но всё-таки брюнет остался морально удовлетворённым тем, что нашёл коня отпущения, и вроде бы глава Дисциплинарного комитета и не виноват в нанесении ущерба школе. А Дино, что Дино, Дино всегда счастлив, когда бесчувственный ученик обращает на него внимание, даже такое, состоящее из садин, ушибов и синяков.

Драббл намбер три)
(Новый взгляд на битву Вонголы, а именно Варии, с Погребальными венками...Варнинг. У автора с головой не в порядке)
-Вот, вот она рыба моей мечты. Ши-ши-ши. Вот она, вот она! Язь! Ребята,ши-ши-ши, язь здоровенный. Здоровенный ЙАААААААЗЬ!-истерически цедил сквозь зубы Бельфегор, прибивая Блюбелл стилетами к дереву.
-Эхоо гуляяет по лесу Намимоори.-флегматично подмечал Фран.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Бредовый триплет (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов