*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Плед (Bleach)
Плед
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Kioko
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ренджи/Рукия, Ичиго
Рейтинг: G
Жанры: Флафф, Гет, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:зарисовочка, надеюсь вам понравится)
Посвящение:Посвящается precious, подсадившей меня на эту пару)))
Публикация на других ресурсах:если понравится-копируйте, но только с шапкой
Примечания автора:самая первая работа и от её угловатости, увы, не уйти, но я
ничего не изменяла, пусть такой и остаётся))

-Рукия, пустые атакуют, Ичиго уже на месте, куда ты пропала?— с силой распахнув дверь, крикнул Ренджи и ту же секунду остановился, как вкопанный, с выражением удивления на лице.
Девушка спала, облокотившись на мягкую обивку дивана, поджав под себя ноги, уже неуверенно держа в руках недопитую чашку чая. Рядом, на газетном столике, лежал её телефон, тревожно пища. Абарай, как можно тише, стараясь не разбудить её случайным шумом, подошёл к надоедливо жужащей трубке и выключил звук, вернув аппарат на место. После аккуратно взял кружку из рук девушки и поставил рядом с телефоном. Рукия, по-детски неуклюже, повернулась на другой бок, свернувшись калачиком и слегка поёжившись. Ренджи, осознав, что слишком долго смотрит на подругу, покраснел и стал оглядываться в поисках того, чем можно её согреть. Его взор остановился на клетчатом пледе, скомкано лежащим на соседнем кресле.
Ощутив тепло, девушка расслабилась и мило сморщила носик, укутавшись в приятную мягкость покрывала. Покидая комнату, Абарай, стоя в дверях, ещё раз бросил мимолётный взгляд на подругу детства, смешно сопящую в край пледа. В помещении было тихо, только её ровное дыхание переплеталось с монотонным тиканием настенных часов.
-Спи, Рукия, тебе тоже нужно отдыхать.-подумал лейтенант 6 отряда и мягко прикрыл дверь, не заметя, что на лице девушки заиграла лёгкая улыбка.
* * *

-Реви, Забимару!-призвал свой зампакто Абарай, и очередной пустой обратился в пыль, разорванный на части мощным ударом.
-Медлишь! Что-то с тобой сегодня не то. Может ты приболел?-издевательски подметил рыжеволосый шинигами, уничтожая белой гетсугой с десяток ревущих чудовищ.
-За собой следи, умник!-лицо Ренджи исказила недобрая ухмылка-Реви, Забимару!— лезвие меча проскальзило в сантиметре от головы Ичиго, уничтожая подкравшегося сзади пустого.
Куросаки, несколько раз моргнув, криво улыбнулся в ответ.
* * *

Возможно, в её жизни и сердце я занимаю только место друга, но я благодарен даже простой возможности быть рядом, незримо для неё помогать и оберегать, ведь, узнай она об этом, вряд ли бы позволила заботиться о ней, но, делая это, я ощущаю, что необходим ей, и это, прежде всего, нужно мне, ведь самый лучший подарок-видеть её живой, но временами печальный взгляд и милую улыбку, согревающую моё сердце. А большего мне и не надо.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Плед (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов