*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Сюрприз (Hetalia: Axis Powers)
Сюрприз
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Annie Smail.
Бета: Нету. А нужна хО
Фэндом: Hetalia: Axis Powers
Персонажи: Америка, намек на Франция/Англия
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Америка решил сделать Франции небольшой сюрприз на Новый Год.
Публикация на других ресурсах:Главное дайте ссылку хО
Примечания автора:31 декабря захотелось написать что-нибудь в этом духе).

31 декабря. Дом Америки.

-Англия, что ты будешь дарить на Новый Год Франции?— Америка был явно заинтересован.
-Без понятия,— Артур тихо выдохнул,— А ты?
-Кажется знаю,— на лице Америки появилась непонятная Англи улыбка, которая явно не предвещала ничего хорошего,— Не хочешь еще чаю?
-Не откажусь,— Артур переключил свое внимание на белый потолок.
Америка вышел из комнаты, не переставая улыбаться. Через минут семь он вновь появился с чашкой чаю в руках, которую он быстро донес до столика, при этом несколько раз чуть было не вылив дымящуюся жидкость на себя.
-Америка, ну сколько раз я тебе говорил, что чашку с чаем нельзя нести быстро если ты не хочешь получить ожог! Ну вроде ведь уже взрослый, а поступаешь как дитя малое,— Англия с упреком вздохнул, осторожно взял чашку и сделав небольшой глоток поставил чашку на столик. Америка виновато улыбнулся и попросил брата не горячиться по мелочам.

Через десять минут опять же в доме Америки.

Америка со странной улыбкой смотрел на спящего Англию в течении пяти минут. Встав с дивана, Альфред подошел к своему брату, достал из кармана красную атласную ленту, обвязал её вокруг шеи Артура красивым бантом. Аккуратно уложив брата на диване Альфред вышел в коридор, достал телефон, и выбрав нужного абонента нажал на кнопку вызова.
-Алло, Франция? Это Америка. Ты сейчас не занят? Прекрасно. Тогда ты можешь сейчас приехать ко мне домой? У меня для тебя есть сюрприз, в этот момент улыбка Альфреда стала еще шире,— Хорошо, жду.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Сюрприз (Hetalia: Axis Powers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов