*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Не понимаю (Hetalia: Axis Powers)
Не понимаю
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Annie Smail
Фэндом: Hetalia: Axis Powers
Персонажи: Англия/ Америка
Рейтинг: PG-13
Жанры: Эксперимент, Флафф, POV, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Небольшая зарисовка. Навеяла песня ПопКорн- Не понимаю.
Примечания автора:Очередной бред. По-моему полная чушь.

«Я не понимаю. Я просто не могу понять. Или не хочу?..Да не важно, не в этом суть. Важно то, что все же случилось? Я не могу просто взять и спросить у тебя, потому что знаю, что как только спрошу ты посмотришь на меня как на идиота и скажешь, что все в порядке и я все это себе навыдувымал.
Но я не могу заставить себя прекратить думать об этом. В последнее время наши отношения очень сильно изменились. И вовсе не в лучшую сторону. Такое чувство, что между нами появилась стена. Невидимая, но высокая и безумно прочная. Я не могу сказать, кто именно из нас положил этому начало, да и не важно. Важно то, что мы имеем сейчас. А что мы сейчас имеем? Для всех мы ничуть не поменялись, так и остались идиот-который-возомнил-себя-героем и чертов-аккуратист-всюду-делающий-все-по-правилам.
Мы вроде и не ссорились, но почему-то на душе остался какой-то осадок. Очень горький и неприятный, как..желчь?
Сегодня на собрании ты как всегда даже не посмотрел на меня, когда я предлагал очередной геройский план по спасению всех и вся. Тебе все равно? Тебе противно? Ты меня ненавидишь? Я просто не знаю, что думать, что делать и как делать. Я ничего не знаю. Хотя нет. Одно я знаю точно. Так больше продолжаться не может. Я больше не выдержу.», резко вскочив с кресла Альфред бросился к двери, не удосужившись надеть даже кофту, хотя на дворе был ноябрь. Его мысли далеко его обогнали и были около дома англичанина. Но буквально через двадцать минут Джонс, тяжело дыша, очутился перед таким знакомым домом. Сейчас его рассудок окончательно отказывался подчиняться зову сердца, утверждая что зря он все это затеил, что это все по-детски, но менять что-то было поздно. Незаметно для самого себя Америка подошел к двери и несильно постучался. Первые пол-минуты за дверью не было слышно ничего, кроме абсолютной тишины. Альфред, уже было решив что никого нет дома, отошел на шаг, собираясь развернуться и пойти обратно, но послышалось какое-то недовольное мычание, шебуршание и торопливые шаги. Дверь тихо скрипнула, и из-за нее выглянуло лицо Артура. Альфред прикусил губу, глядя на брата. Ему было как-то неловко. Лицо англичанина показалось ему таким измученным. Америка бы и дальше продолжил мысленное рассуждение о состоянии своего брата, если бы тот не вышел из дома и сейчас бы не пытался установить контакт, тряся его за плечи.
-Альфред, Альфред, все в порядке?
-А?Аа..Прости, я задумался..Да, все в порядке не беспокойся,— американец улыбнулся.
Ну смотри. Так вот. Зачем ты пришел? Что-то важное, я так полагаю?
Да..То есть нет..Хотя нет, да, это важно..Наверное..,— повисла неловкая пауза.
Ладно, тогда заходи,— Артур подтолкнул Америку к порогу. Когда они зашли англичанин тихо вздохнул.
-Только для начала у меня будет к тебе один вопрос. Почему ты не оделся, идиот? На дворе вообще-то уже далеко не лето, чтобы в джинсах и майке разгуливать,— Киркланд даже покраснел от возмущения. Да, он заботился об этом идиоте, которого абсолютно не волновали последствия каких-либо его действий. Правда забота его выражалась в криках, он уже разучился быть добрым и нежным.
Прости,— Альфред виновато опустил глаза, прикусив губу. Но тут до него дошло, что он совсем забыл, зачем пришел,— Артур. Можно с тобой поговорить?
Можно, конечно. Но сначала ты выпьешь чай.
Ладно-ладно.
Десять минут спустя братья сидели на кухне и пили чай. Наверное никто не умеет заваривать чай так, как это делает Артур. Да это вовсе не удивительно даже.
-Так о чем ты хотел со мной поговорить?
-В последнее время ты изменился, Артур.
-Правда что ли?
-Да. Ты слишком много работаешь. Не следишь за cобой. На тебе же вся одежда висит, а под глазами синяки. Да и вообще ты жутко бледный. И еще ты начал по-другому относиться ко мне.
Англия немного непонимающе глянул на Джонса, как бы прося продолжить.
Я..В общем у меня такое чувство что между нами появилась стена. При всех ты меня игнорируешь. Не обращаешь внимания. Я больше не могу так. Я понимаю, что у тебя могут быть какие-то собственные причины чтобы не любить меня. Но ты можешь просто сказать мне? Мне будет проще знать, как ты ко мне относишься на самом деле. Просто скажи..,— Америка тихо выдохнул, прикрыл лицо рукой. «А что если он сейчас просто встанет и рассмеется? Что если он всем об этом расскажет? Что если он не поймет? Так. Стоп. Как я могу думать об этом? Он мой брат, он меня всегда поймет..»
Альфред?,— англичанин удивленно смотрел на Америку.
Прости..Я наверное сказал лишнее. Не стоило вообще приходить к тебе. Я, пожалуй, пойду. Извини за беспокойство,— Альфред встал из-за стола и направился в коридор. Однако дойти до него ему было не суждено. Он почувствовал, как сзади его крепко обнял никто иной, как Артур. Обнял, крепко прижимая в себе.
Ты просто идиот,— англичанин усмехнулся,— Все такой же глупый и наивный идиот. Неужели ты думал что я тебя не люблю?,— Альфред застыл в ступоре.
Так ты..?
Да. Неужели ты до сих пор не понимал?
Прости. Я и правда идиот..И я люблю тебя,— Джонс обернулся, крепко обнял англичанина за талию, будто бы желая никогда не отпускать. И, впервые за последние несколько недель он был готов улыбаться. Улыбаться ярко и искренне. Так, чтобы всем остальным тоже захотелось улыбаться. И кричать каждому прохожему о том, что он самый счастливый человек на планете.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Не понимаю (Hetalia: Axis Powers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов