*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » А я знаю, чего я хочу :з (Hetalia: Axis Powers)
А я знаю, чего я хочу :з
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Annie Smail.
Фэндом: Hetalia: Axis Powers
Персонажи: Англия, Америка
Рейтинг: G
Жанры: Стёб, Злобный автор, Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Америка вот уже несколько часов не мог сидеть спокойно. Буквально сегодня утром в его голову пришла довольно странная идея. На днях от нечего делать он уговорил Англию сыграть в карты. На желание.
Публикация на других ресурсах:Да где угодно, только ссылочку, пожалуйста, скиньте :о
Примечания автора:Fuck, это полная глупость, да xD
Мне просто захотелось написать что-то такое о.о"
В серьёз не воспринимать даже о.о

— Ч-чего ты хочешь?! Ты что, окончательно сбрендил?!,— у Артура чуть глаза на лоб не полезли от просьбы его бывшей колонии.
— Арти, карточный долг— дело святое,— американец лишь мило улыбался.
— Альфред, во-первых не называй меня так, это раздражает, знаешь ли,— Киркланд недовольно фыркнул,— А во-вторых— нет, нет, и еще раз нет!
Ну почему ты не хочешь? В этом же нет ничего такого..,— Джонс посмотрел на англичанина самым невинным взглядом, на который от только был способен.
Конечно! Совсем ничего! Ты просто придурок, как ты вообще мог до такого додуматься?!,— Англия проделывал уже стотысячный круг по комнате, ярко жестикулируя.
Ну чего ты, Арти? Я же просто хотел..
Знаю я как ты просто хотел,— не дал договорить Альфреду англичанин, — я тебе еще раз говорю— нет, и думать забудь, я ни за что на это не соглашусь!,— Артур быстро вышел из комнаты, а удаляющийся звук шагов и хлопок двери дали понять американцу, что ближайшие несколько часов к англичанину лучше не приближаться, если он не хочет, чтобы его голова познакомилась с чем-то тяжелым.

Flashback :D

Америка вот уже несколько часов не мог сидеть спокойно. Буквально сегодня утром в его голову пришла довольно странная идея. На днях от нечего делать он уговорил Англию сыграть в карты. На желание.
Понятно дело, Игирису проиграл ему.

В этот же день, днем.

-Игги?
-Чего тебе?,— равнодушно бросил англичанин допивая любимый эрл грей.
-В общем это, я придумал, чего я хочу,— голос американца едва заметно подрагивал, выдавая внутреннее волнение последнего.
-Мне уже страшно представить что же ты там навыдумывал.
-Артур, солнышко мое, выщипай брови ^^'


 
Форум » Народное.. » Фанфики » А я знаю, чего я хочу :з (Hetalia: Axis Powers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов