*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Are you ready? (Hetalia: Axis Powers)
Are you ready?
Genso_OkamiДата: Вторник, 31.01.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Annie Smail
Фэндом: Hetalia: Axis Powers
Персонажи: Англия, Америка
Рейтинг: G
Жанры: POV, Повседневность, Songfic
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Был ли Америка готов к независимой жизни?
Был ли Англия готов?
Публикация на других ресурсах:Публикуйте на хдоровье,
но только ссылочку, пожалуйста, скиньте.
Примечания автора:Да-да-да, очередная глупость.
Нашла где-то на мр3 песню, послушала, вот и навеяло.
Песня: Three Days Grace-Riot

POV Америки.
Знаешь, ты всегда принимал меня за ребенка. Ты не понимал, что я уже вырос. Все время был чем-то занят, тебе было не до меня. Ты думал что я буду твоей колонией всегда, верно?
Всего лишь пешка. Ты не понял, что я уже не тот ничего не понимающий глупый мальчишка. Тогда я хотел стать таким же как ты, когда выросту, я тебя любил. А ты приезжал все реже, обосновывая это тем, что «я уже большой мальчик, и должен учиться жить самостоятельно». Но на самом деле ты видел во мне ребенка все те годы.
А потом я все-таки решил отвоевать у тебя независимость, доказать тебе, что я уже не тот, что я чего-то стою, что я могу обойтись и без тебя. Ты же даже всерьез к этому не отнесся сначала. Ты думал, что у меня ничего не выйдет. Ты думал, что все будет так, как ты задумал. Но ты не был готов смотреть правде в глаза, когда я все— таки выйграл.

POV Англии.
Я никогда не думал, что все обернется так. Я думал, что ты любишь меня. Ведь я тоже любил тебя. Я тебя растил. Это были самые чудесные годы в моей жизни. Когда я приплывал к тебе ты тут же кидался мне навстречу. Но вот только со временем этот милый и добрый ребенок пропал. А вместо него появился самоуверенный, своевольный подросток. Ты же не понимал, что творил. Я думал, что это очередной заскок, перебесишься и успокоишься. Ты просто не знал, что тебя ждет впереди. Ты хотел независимости. А был ли ты готов стать независимым? Ты думал, что знаешь, как все будет дальше?! Нет. Ты ничего не знал. Но все равно оставался упрямцем, не слышащим никого, кроме себя. Я ведь пытался тебя переубедить. Да, ты победил. Но это ведь было совсем не то, чего ты хотел. Это всего лишь игра, но готов ли ты?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Are you ready? (Hetalia: Axis Powers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов