*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Просто другой (Katekyo Hitman Reborn)
Просто другой
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Swaily-chan
Фандом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи/ Пейринг: Миура
Хару, Гокудера Хаято
Жанр: Гет
Рейтинг: PG-13
Размер: драббл
Содержание: Хару без ума от Тсуны. Конечно, ведь он такой
милый! А вот его дружок, Гокудера, совсем другой. Грубый,
огрызается, хамит и... И вообще, просто другой
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Девушка бросила нервный взгляд на часы и, торопливо поправив волосы, выбежала из дому. Сегодня они с Тсуной наконец-то идут на свидание. Ну, то есть Тсуна думает, что они идут выбирать подарки к Рождеству, но Хару-то знает лучше.
Зима в этом году совсем неудачная и остается верить, что на Рождество все же выпадет снег. Белое Рождество— время исполнения желаний. А у Хару их столько! Маленький щеночек, похожий на того, которого она видела в каком-то фильме. Пушистый, неуклюже переваливающийся с одной толстой лапки на другую и так смешно тявкающий. Тот милый плюшевый медвежонок с бантом на шее, которого у нее под носом забрали счастливые мама с дочкой. А еще… А еще много чего. Но больше всего Хару желала того парня с копной непослушных волос и большими, добрыми карими глазами. А какое у него забавное выражение лица, когда малютка Риборн говорит что-то, чего Хару в общем-то и не понимает. А как он смело кричит на врагов, правда почему-то убегая в противоположную сторону. А как он отважно лезет на стены, переругиваясь с тем же малюткой Риборном. А какой у него милый носик. А эти замечательные ушки! Да, Тсуна определенно мужчина ее, Хару, мечты. Добрый и отважный. Борец за добро и справедливость. Или как там говорится?
Радостно улыбаясь своим мыслям девушка спешит навстречу своей первой, но такой большой и светлой любви. И тут же пронзает ужасная мысль, что Тсуна-то уже по уши влюблен! И не в нее, а в милую и красивую Киоко. Нет, Хару, конечно, тоже очень милая и очень красивая, но рыженькая девочка определенно оказывается лучше в глазах Тсуны. И да… Это начало великой битвы за сердце прекрасного юноши.
Внезапный гром прогремел словно в ответ на ее мысли. Словно труба, призывающая к бою. Словно… Словно сигнал к тому, что пора бы спрятаться куда-нибудь под крышу, чтобы не оказаться под дождем. Хару мечется посреди улицы, так внезапно вырванная из своих грез. Растерянность в глазах и тупая злоба на непогоду. Вот какой, скажите, дождь зимой? Первые холодные капли жестоко бьют по разгоряченным щекам, словно в отместку за подобные мысли. Дождю нет дела до того, какое сейчас время года. И коль небесная канцелярия посчитала нужным нагнать тучи, то будут тучи. И ни слова против.
Хару побежала вдоль маленьких магазинчиков с такими красочными и заманчивыми витринами, то и дело натыкаясь на спешащих по домам людей. Никому не хотелось остаться наедине с непогодой, когда дома ждет горячий чай, теплая кроватка, уют да любовь. А дождь уже набирает силу, нещадно бьет по городу и по щекам спешащей неизвестно куда Хару. Девушка уже подбежала к спасительному повороту на свою улицу, как вдруг… Да. Типичная сцена из романтических комедий, аниме, манг и прочего-почего-прочего. Но почему в жизни все куда больнее?!
-Ты идиот! У тебя с координацией проблемы? Или со зрением?!
Бросает гневный взгляд на виновника своего сидения в луже и молча обмирает.
Гокудера смеется, откидываясь назад, упираясь руками на мокрый асфальт. Смеется в небо, подставив лицо хлестким каплям дождя, а она только глупо улыбается, наблюдая за ним и пытаясь незаметно стереть пятнышко грязи с щеки. Вот ведь… Нервно скользя пальцами по земле, пытается нащупать сумку, но натыкается на его пальцы и тут же отдергивает руку, переводя взгляд на все еще смеющегося парня. Черт! Сколько можно?
-Вместо того, чтобы умирать от смеха, мог бы и помочь, -с привычной сердитостью в голосе бурчит Хару, дергая на себя ремешок найденной сумки, и рывком поднимается на ноги. Придурок. Вот Тсуна-сан бы извинился, помог встать, поинтересовался, все ли в порядке и проводил до дому, а этот просто сидит и смеется. Потому что он не Тсуна-сан. Просто он другой. Совсем-совсем другой.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Просто другой (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов