*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Утро (Наруто)
Утро
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: soulina
Фандом: Наруто
Пейринг: Какаши/Наруто, Наруто/Саске
Жанр: драббл с элементом ангста
Рейтинг: PG-15
Дисклаймер: Кишимото-сан
Предупреждения: ООС, время действия
– после битвы двух армий.
Разрешение: стандартный набор

Живу твоей я болью в темноте...
Мое пустое сердце бьется где- то..
Дарю огонь я всем но не тебе...
Все потому что знаю это бесполезно...
Оно и так принадлежит не им ...
Моим друзьям и жителям деревни..
Оно принадлежит кому? ты знаешь сам...
Тому в ком тьма чернее ночи смерти...
Запомни я познал суть тьмы, я счастлив
Что могу тебе я быть полезен...
И ты не должен быть один..
Всегда должны мы быть с тобою вместе..
Ino-tyan

***
Светлые волосы в легком сумраке кажутся серыми, как и голубые глаза напоминают воду в реке осенним утром – холодную и чистую. Печаль лежит камнем на самом дне, но губы улыбаются:
- Конечно.
Ответом служит улыбка. У них все хорошо. Или нет?
- С тобой хорошо… Тепло очень.
Тонкий шрам едва меняет свой зигзаг – рана на лице зажила, хотя Наруто знает, что в сердце она еще кровоточит.
- Все замечательно, - легко и провоцирующее укусил в шею. – И все-таки я должен был стать Хокаге, а не ты!
- Подожди… Станешь, - Какаши сел на кровати, и тонкий профиль красиво вырисовывался в прозрачной темноте – это была сторона без шрама. – Когда я не вернусь, тогда…
Наруто сжал зубы и зарычал – шрамы на щеках, разрисовавшие его лицо всем известной маской Лиса, стали явственно проступать.
- Не смей говорить так! Ты не умрешь! Ты будешь жить…до…до…
- До? Ты даже джонином не стал еще… - Какаши вдруг порывисто обернулся и обнял его, увлекая в кровать. – Ну покажи мне свою ярость, Хокаге…
Наруто засмеялся и откинул голову – потолок в его комнате давно нуждался в покраске. Но это потолок, который помнил ИХ ночи… Здесь многое что напоминало ТО время, которое не вернешь. Только время спряталось в норе и не хотело уходить, иногда касаясь огненным хвостом воспоминаний. Боль…
- Ты знаешь, как я люблю…. – Наруто инстинктивно встал на колени, прижимаясь еще плотнее и возбуждая.
Крепкая рука знакомым жестом гладила кожу ягодиц, затем пошла дальше…
После жесткой и яростной «тренировки» Какаши отправлялся обычно проверять готовность команд к миссиям. Он был занят постоянно, но никогда не забывал напомнить о себе. Наруто видел знаки Хатаке везде, где бы не был. Тот словно его охранял или контролировал. Зачем? Ревновал или заботился о сокровище Деревни? Или просто не хотел потерять его… Они оба знали, что такое терять самых близких.
Хатаке в отличие от обычной забывчивости джонина-сенсея знал, как, что любит Наруто. Наруто плохо знал Хатаке – тот закрыл ото всех дверь в свое прошлое. «Хотел бы и я так…» Никакие разговоры не могли спровоцировать откровенный разговор по душам. Да и нужна ли Наруто душа Хатаке?
Хатаке с готовность выслушивал печальные отклики Наруто о Саске. Тот словно врос в него, как будто Орочимару вживил в Наруто ген Учиха. Тот каждой клеточкой помнил о той боли, что соединила их. И потерянном доверии. И несбывшейся любви.
- Хочешь забыть? – Хатаке внимательно смотрел на Наруто. Тот знал, что Какаши знает какой-то секрет и может ему помочь.
- Нет. Хотя… Мне до сих пор больно, - Наруто ударил с силой кулаком в грудь. – Вот здесь.
Какаши улыбнулся и наклонился, целуя припухшие губы своего воспитанника, которого любил всем сердцем.
- Давай опять отведу тебя к врачу. Постельный режим тебе будет обеспечен еще на неделю, - Какаши словно невзначай достал книгу Джирайи о запретных техниках, применяемых в любовных баталиях.
- Нет уж, - Наруто фыркнул. – Я лучше на свою миссию.
Узумаки охотно ходил теперь на миссии низкого ранга – там он мог остаться один. Но все больше он ходил с командами новичков, которые во все глаза смотрели на «легендарного», отвечавшего хмурым отчужденным взглядом волка-одиночки. Взглядом Учиха.
- Ты не один, Наруто, - Какаши надел маску. – Хорошей миссии. Я сегодня опять к тебе приду.
Хатаке все чаще и чаще оставался с ним – Наруто иначе сошел бы с ума. Он в пустоте говорил с призраками. Иногда к нему приходили родители, а иногда и Джирайя. Приходили враги… Только Саске не приходил.
Но Наруто не удивлялся – пустота Саске темнее всех. Но это был ЕГО выбор. Саске был единственным, кого Наруто так и не смог вернуть и убедить.
Сейчас Наруто улыбался, но по щекам текли слезы. Он был счастлив, что увидел тьму, которая окутывала Саске, и понял, как тяжело жить с этим. Маска Лиса осталась возле зеркала, на котором знакомым до боли почерком было написано: «До вечера, придурок».
Он жил этим. Этой болью. И огонь его души согревал и защищал всю Деревню, а тело грели руки Хатаке. Только сердце осталось где-то там… Чтобы Саске было не так темно в пустоте.
- Блин, опять Хатаке забыл свой плащ!
По освещенным утренним солнцем улицам Конохи в белом плаще с кровавыми сполохами шел Узумаки Наруто.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Утро (Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов