*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Сон, навеянный реальностью (bleach)
Сон, навеянный реальностью
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: [Chimera]
страница автора

Фэндом: bleach
Категория/Рейтинг: PG
Жанр: Action, Vignette
Персонажи: Ичиго и Хичиго
Статус: закончено
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Кубо Тите, мои лишь мысли и идеи ^^
Размещение: только с разрешения автора, т. е. меня)))
Примечание: действие происходит во время подготовки к зимней битве с Айзеном
От автора: мой самый первый фанфик, чуть позже добавлю ещё.
Дата написания: 21 января 2009 г.

На небе перевернутого на 90 градусов мира снизу вверх плыли облака. Ичиго не понимал, зачем он сейчас здесь, ведь пока в его жизни наступила небольшая передышка, и он хотел бы насладиться ей подольше.
- Йо! Король, - услышал синигами за спиной знакомый голос с издёвкой.
Рыжий обернулся. К нему не спеша приближался его белый двойник. Не доходя до Куросаки, он остановился.
- Что ты тут делаешь? – удивился Ичиго, - Я ведь уничтожил тебя.
- С чего ты взял? – спокойно, не переставая ухмыляться, ответил Пустой, - Ты всего лишь смог победить меня в той битве.
- Но почему ты так долго не появлялся? – спросил рыжий.
- Мне нужно было, чтобы ты стал сильнее, тем более, - белобрысый протянул руку к рукоятке своего зампакто, - Всё равно все твои враги, которые были после этого случая, не смогли бы убить тебя.
- Значит, ты всё ещё надеешься заполучить моё тело, – заключил Куросаки, у которого уже зачесались руки начистить эту самодовольную морду.
- И к тому же, я тогда пообещал… - продолжил Хичиго, его голос повысился, а на лице вместо ухмылки появилась широкая улыбка, - Проломать тебе череп!
В это мгновение в воздухе раздался звук скрещивающихся мечей и сила реацу сотрясла воздух.
Синигами и Пустой стояли, соединив зампакто и пытались пересилить друг друга. Рыжий держал черный Зангетсу обеими руками, в чём, сразу же проигрывал белобрысому, который без труда орудовал мечом и одной рукой. Но в карих глазах читалась уверенность в себе, Хичиго это не нравилось. Он замахнулся и хотел ударить снова, но Ичиго увернулся и, перекатившись вбок, атаковал:
- Гетсуга Теншоу, - крик Куросаки дополнился огромным голубым полумесяцем, который был направлен в сторону Пустого.
- Ты все ещё слаб, - услышал синигами, - Ты даже не можешь в полную силу использовать свой зампакто.
Белобрысый поднял свой белый Зангетсу и, когда полумесяц накопленной духовной энергии почти достал его совершил контр-атаку:
- Гетсуга Теншоу, - раздалось ещё раз в мире, где обычно стоит тишина и дует прохладный ветер. И скопление реацу, усиленная и перекрашенная Хичиго в чёрный цвет, с оглушающей силой ударила в землю рядом с рыжим.
Ичиго не успел отскочить, и столб пыли, поднявшийся из образовавшейся трещины, скрыл его от глаз противника. Куросаки присел и закрыл рот и нос рукавом, но к горлу всё равно подступил кашель. Наконец видимость стала лучше и временный синигами заметил, что Пустой не сдвинулся с места, лишь направил свой зампакто вперёд и суженными жёлтыми глазами наблюдал за ним.
- Король встал на колени, - довольно произнёс белобрысый, обнажая от удовольствия клыки.
Это задело самолюбие рыжего, который быстро поднялся и встал также как и его двойник.
- Пора напомнить тебе, где твоё место, - язвительно ответил он.
- БАН-КАЙ! – в обоих голосах было слышно желание победить… любым способом.
Теперь звуки ударов стали звучать чаще, а огромная реацу искажала воздух вокруг.
Ичиго пропустил пару ударов, и по его щеке и руке стекала кровь, но раны лишь придавали ему азарту. После этого уже грудь Хичиго украсилась багровыми линиями.
Каждый был доволен битвой и не желал уступать.
Но неожиданно Пустой стал активнее, будто подпитываясь усталостью рыжего, и нанёс несколько быстрых и сильных ударов по мечу синигами. После последнего удара Куросаки выронил из рук свой зампакто. Хичиго с громким смехом ударил рыжего в живот ногой. Ичиго упал на спину, через мгновение рядом с ним появился Пустой, вставший на одно колено и державший своей левой рукой его правую, чтобы тот не дёргался.
Параллельно глазам Куросаки медленно, отражая свет, прошел белый клинок, словно в этот момент белобрысый пытался показать своё превосходство.
- Вот и всё, Ичиго, - сказал он, - Я же говорил тебе не ослаблять внимания.
После этого, звякнув цепью на рукояти, Пустой отвел руку назад для удара. Его улыбка стала ещё шире в предвкушении победы. Спустя мгновение клинок резко начал приближаться к голове Рыжего.
- Да здравствует новый Король! – эхом раздался в воздухе звонкий, смеющийся голос Хичиго…

Куросаки открыл глаза, он чувствовал как его сердце лихорадочно стучит в груди, дыхание стало прерывистым, а по лбу стекает холодный пот. Ичиго поднялся, он был в своей комнате на кровати. Осмотревшись ещё раз, парень с облегчением вздохнул, услышав за дверцей шкафа монотонное и спокойное сопение Рукии. На полу рядом с гардеробом и одновременно спальней Кучики, что-то бормоча про нээ-сан и постоянно переворачиваясь с боку на бок, спал Кон. За окном, из которого веяло ночной прохладой, стояла тишина, нарушаемая лишь стрекотом цикад.
Наконец сердце вернулось в нормальный ритм, и рыжий снова лег на кровать, уткнувшись лицом в подушку.
- Это просто сон, - сказал он сам себе.
- Тогда я победил тебя, и ты больше никогда не появишься, - с уверенностью обратился к своему сознанию Ичиго.
Ответом ему была тишина, и Куросаки, успокоившись, перевернулся на спину и, смотря в потолок, уснул…

На небе внутреннего мира временного синигами продолжали плыть легкие облака. Посреди пыли, ещё не успевшей осесть на окна и стены здания, сидел Хичиго. Он продолжал держать рукоять зампакто, которой был воткнут в землю с такой силой, что на поверхности была видна лишь половина белоснежного клинка.
Улыбка Пустого медленно сменилась выражением злости и досады. Он вынул меч, поднялся на ноги и вернул зампакто в состояние шикая, после чего, положив его на плечо, посмотрел на спокойной небо.
- Тс, - фыркнул себе под нос белобрысый, вернув злобную ухмылку, - Ещё бы немного и у меня получилось…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Сон, навеянный реальностью (bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов