*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Не сдавайся (bleach)
Не сдавайся
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: [Chimera]
страница автора
Фэндом: bleach
Категория/Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst
Персонажи: Ичиго/Рукия
Статус: закончено
Дисклеймер: герои – Кубо, музыка – композитору, больной извращенный мозг – мне) Справедливо))
Размещение: предупреждаете и с шапкой, и указанием на мой днев размещаете (желательно скинув мне ссылку)
От автора: это то, что должно было быть в марте подарком)) Но, т. к. именинник не возжелала ангста, осталось лежать до лучших времён) Не знаю, как получилось...
Дата: 13 мая 2010г.

- Осторожно, Рукия! – взмах черной катаны, пустой рассыпается на мелкие частички, и рыжеволосый шинигами подхватывает летящую вниз девушку.
Кучики недовольна и, как только приходит в себя, рвётся в бой, но резкая боль не даёт ей этого сделать.
- Не двигайся, - произносит парень и прижимает тонкую талию ближе.
Его неровное взволнованное дыхание щекочет кожу, тепло тела обволакивает. Девушка заметно краснеет, но Куросаки не замечает этого: не в его характере обращать внимание на такие мелочи.
- Потерпи, - ласково произносит он, оглядываясь по сторонам в поисках помощи, - Просто потерпи немного…
Она, конечно, потерпит эту физическую боль, ведь каждый день ей приходится испытывать ещё большие душевные страдания.
Когда он говорит с ней, когда его руки касаются тела, когда он смотрит на неё… только на неё… Сердце начинает бешено колотиться в груди, а слова плохо складываются в связанную речь. Но в ту же секунду она понимает, что это – лишь игра её воображения и желания.
И поэтому Кучики будет молчать, зарывая глубже в душу эти мысли, которые, как всегда, некстати.
Больно… очень больно… Ему не понять, отчего эта боль…
- Ичиго… отпусти, - Рукия вновь пытается подняться, - Я никогда не сдаюсь, пожалуйста… я хочу сражаться…
- Не двигайся, - срываясь, кричит парень, а вторая рука осторожно сжимает кровоточащую рану.
Нет. Ичиго – это Ичиго. Ему ведомы лишь чувства борьбы, самопожертвования и ответственности… Ответственности за жизнь этой миниатюрной шинигами, которая сейчас продолжает обессилено вырываться из его рук… Слабея с каждой секундой…
Он что-то говорит девушке. Кучики не может разобрать фраз, но постепенно его голос начинает просто успокаивать её, и значения слов теряют смысл, мягко и приятно растворяясь где-то в глубине подсознания, когда девушка проваливается в темноту и теряет сознание.

И Рукии никто не скажет, что во время её спасения Куросаки получил смертельную рану... Дурак, ни за что не хотел отпускать, даже когда незнакомый арранкар наносил всё новые и новые удары, даже когда в глазах всё расплывалось, тело болело, но руки всё равно прижимали хрупкое тело к его груди, стараясь защитить изо всех сил. Кровь капала прямо на бледное лицо девушки, растекаясь алыми дорожками, а Ичиго продолжал держать её рану…
Она узнает обо всём последней, когда придёт навестить его в палату.
Открытое окно, тонкая прозрачная занавеска, цветы на столе от предыдущих посетителей и Куросаки, лежащий на кровати без движения. Только медицинское оборудование методичным сигналом будет показывать, что он ещё жив.
Пип…
Девушка закрывает дверь. Её глаза пробегаются по израненному телу парня: руки и грудь в бинтах, разорванный бок прикрыт одеялом, под которое почему-то страшно заглядывать.
Пип…
Она подходит ближе и садится на кровать, осторожно поправляя подушку и бросая быстрый взгляд на монитор, где указывается пульс.
Пип…
Взор снова возвращается к нему. Брови, такие же рыжие, как и его непослушные волосы, больше не хмурятся, придавая тем самым лицу непривычное спокойное выражение.
Пип…
Кругом тихо и безлюдно, никого нет рядом, словно вся больница резко опустела, оставив их наедине, чтобы…
Пип…
Непрошеные слёзы от мрачных мыслей градом льются из фиалковых глаз, оставляя мокрые следы на простыне.
- Дурак, - пытаясь натянуть улыбку, говорит девушка, - Какой же ты дурак…
Пип…
Ладонь медленно, стараясь не причинить боли, ложится на руку Ичиго. Рукия ждёт его реакции, хотя бы слабой… простого движения… Ждёт…
Пип…
Тяжёлый вздох, и чёрные ресницы Куросаки приподнимаются. В карих глазах одновременно читается радость, усталость и… обречённость.
Пип…
- Рукия, - его сухой тихий голос нарушает воцарившееся молчание, - Прости… Я не смог… Я пытался, но…
Пип…
Тонкие пальцы осторожно дотрагиваются до холодного лба юноши, бережно убирая мокрые пряди.
- Нет, Ичиго, не говори ничего… - её голос дрожит, - Пожалуйста, молчи…
Пип…
Но он не слушает.
- И сейчас не смогу… - выдыхает парень, когда Рукия наклоняется к его щеке.
Ичиго чувствует, как холодные капли бегут и по его коже, оставляя влажную дорожку за собой, как девушка вздрагивает, сильнее сжимая его ладонь, как её теплое обрывистое дыхание касается уха.
Пип…
- Рукия, - снова повторяет юноша, прося девушку подняться и посмотреть на него, - Ты же никогда не сдаёшься… Ты говорила мне тогда… Поэтому пообещай мне, что…
Пип…
Голос Ичиго почти стих, когда он прошептал своё желание.
- Обещай мне… - последние слова сошли с холодных губ, чтобы в ту же секунду пронзительный писк нарушил тишину, возвещая страшный приговор.
Пииииииииииии…
На зелёном мониторе появилась прямая полоса, когда девушка всё ещё продолжала в надежде держать его руку, всматриваясь в закрытые глаза, пока не осознала… Она кричит, не замечая ничего вокруг, в палату врываются медики, но Рукия никого не подпускает к парню…
Она сдалась, ведь теперь ей не за что сражаться… Сдалась, поскольку по своей же глупости и безрассудству потеряла всё, так и не сказав самых важных слов в своей жизни… Сдалась, потому что раньше не хотела сдаваться…
Сдалась… и не смогла выполнить просьбу рыжеволосого шинигами…

А оборудование в палате будет продолжать протяжно пищать, пока санитар не отключит его от уже бездыханного тела молодого юноши, который умер с улыбкой на лице, надеясь, что девушка сдержит данное ею обещание…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Не сдавайся (bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов