*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Цена силы (bleach)
Цена силы
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: [Chimera]
страница автора
Фэндом: bleach
Категория/Рейтинг: PG
Жанр: Vignette
Персонажи: Гриммджо и Айзен
Статус: закончено
Дисклеймер: да вы что?! Какие права?! Всё принадлежит Кубо Тите.
Размещение: только с разрешения автора, т. е. меня)))
От автора: как обычно: помидоры - там, тапки - там.
Дата написания: 12 апреля 2009 г.

Песок, кругом лишь серый песок. Деревья, больше похожие на черные кристаллы, и одинокая луна, освещающая бесконечное пространство, однообразят пейзаж.
Здесь нет жизни, ибо всё живое несёт смерть.
Здесь господствует страх. Ведь главная цель тех, кто наконец покинул Лес Меносов – выжить. Выжить и постоянно совершенствоваться, чтобы не оказаться в самом низу пищевой цепи Адьюкасов и не обратиться в Гиллианов, потеряв индивидуальность.
Здесь не существует морали и принципов. Всё подчиняется одному инстинкту: убей, или будешь убит.
Это Уэко Мундо…

Для того, чтобы стать Васто Лорде нам нужна сила, которая будет двигать нас вперёд. И эта сила – ты. Позволь нам пойти вместе с тобой. Ты станешь нашим королём…
- Адьюкас, - окликнул голос за спиной, - Как твоё имя?
Белая пантера с дырой в животе отвлеклась от мыслей и обернулась. Её взору предстала человеческая фигура в чёрной одежде и лейтенантским значком на руке.
- Ты, - прошипел Пустой, - Синигами?
Секунду спустя Адьюкас уже попытался напасть на человека, но огромное давление реатсу прижало пантеру к земле.
- Успокойся, - прозвучал голос, - Я здесь не для того, чтобы сражаться…
Фигура подошла к Пустому и опустилась на одно колено.
- …А чтобы предложить помощь.
Адьюкас уставился на Синигами. Его тёмно-коричневые волосы, его лёгкая усмешка и холодные карие глаза – каждая частичка этого высокомерного человека раздражала Пустого на столько, что он был готов порвать Проводника Душ на мелкие кусочки. Но реатсу продолжала давить на пантеру с невероятной силой, не давая пошевелиться.
- Мне не нужна помощь Синигами, - порычал Адьюкас, - Помощь того, кто смотрит на меня свысока. Я стану королём, и никто не сможет даже подумать о том, что он мне ровня!
- Правда? – спросил человек, сняв очки, - Но сейчас ты лежишь у моих ног и не можешь даже поднять голову.
В ответ Синигами услышал рычание, на что тот лишь ухмыльнулся.
- Послушай, - продолжил он, - Чтобы править нужна сила. Сила, способная подчинить мир – сила Васто Лорде… Ты же хочешь получить её?
В голубых глазах наряду со злобой проявился интерес, но Пустой ничего не сказал.
- Вижу, тебе не безразличны мои слова, - удовлетворённо заметил человек, поднимаясь на ноги.
Клинок с синей рукоятью упал в песок перед Адьюкасом.
- Это – ключ к твоей силе, - произнёс Синигами, - Используй его, чтобы обрести мощь, способную подчинить твой животный страх. Но запомни, кто подарил тебе такую возможность.
Человек повернулся.
- Кстати, - заметил Синигами, не смотря на Пустого, - Ты не сказал мне своего имени…
Подул холодный ветер, перебирая песчинки и заставляя их отблёскивать серебром в свете луны.
- Гриммджо Джагерджак, - нарушил воцарившуюся на время тишину Адьюкас.
Человек молча улыбнулся и не спеша удалился.

…Здесь нет места слабым и раненым.
Здесь способны выжить лишь самые стойкие и жестокие, готовые ради развития грызть глотки своим сородичам.
В Уэко Мундо царит страх регресса, толкающий Пустых на отчаянные поступки. Такие, как сделки с Синигами…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Цена силы (bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов