*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Последние слова (bleach)
Последние слова
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: [Chimera]
страница автора
Фэндом: bleach
Категория/Рейтинг: PG
Жанр: Drama
Персонажи: Ичиго/Рукия
Статус: закончено
Дисклеймер: даже в мыслях не было! Кубо Тите, всё Ваше.
Размещение: только с разрешения автора, т. е. меня)))
От автора: мой 3 по счёту фанфик в жизни и 1 с жанром драма. Буду рада комментам ^^
Дата написания: 15 марта 2009 г.

- Как же больно дышать… Каждый вздох даётся с таким трудом… Но… нельзя останавливаться… Ведь она ждёт… ждёт, когда я приду…

Небо над огромным белоснежным городом было практически безоблачным. Свет, проникавший в окна пустых зданий, слепил глаза. В центре возвышалась огромная гора… Ему, во что бы то ни стало, нужно туда…
- В Сейретей вторглись риока. Отрядам тщательно прочёсывать окрестности, - адские бабочки были посланы, чтобы предупредить капитанов и лейтенантов.
Сердце бешено колотилось в груди. Он уже довольно долго бежал. Но бесконечные улочки явно не хотели, чтобы парень достиг своей цели, и почти за каждым поворотом его встречал развед-отряд. Очередная быстрая и бессмысленная драка… и снова нужно бежать, бежать как можно быстрее…
Солнце беспощадно пекло и без того горячую голову. Усталость давала о себе знать: в глазах стало расплываться. С каждым шагом было всё больнее, не только телу, но и сердцу…
Из ран текла кровь, но ему не нужно обращать внимание на мелочи, ведь сейчас важнее всего спасти её… В груди больно защемило, парень, стиснув зубы, зажал в кулаке одежду на груди, но не остановился.
Снова поворот. Группа синигами удивленно обернулась, наблюдая как риока, не сбавляя шаг, вытаскивал из-за спины странный зампакто огромных размеров.
- В атаку, он не должен пройти, - закричал кто-то, - Риока будет убит нашим отрядом.
Это сражение было длиннее, чем остальные – с отрядом был лейтенант, но парню было всё равно - пусть даже сам капитан – он сотрёт с пути любое препятствие.
После оказалось, что группа синигами стояла на страже подхода к горе – месту, куда стремиться сердце.
Бесконечная лестница – ничто перед его решительностью. И вот, осталась последняя ступенька… ещё шаг, и он у цели… Неожиданно яркий свет озарил небо, огромная огненная птица, взмахнув крыльями, пролетела сквозь прикованную девушку и исчезла.
- Казнь окончена, - провозгласил старик в белом хаори с цифрой один на спине.
Девушка начала падать вниз. Парень, стоявший в оцепенении, что есть сил побежал к ней. Синигами, находившиеся там, почему-то не стали его останавливать, но его мысли были сейчас о другом…
- Рукия! – закричал он, подхватывая у самой земли маленькое тело в белой одежде.
- Ичиго? – проговорила девушка, смотря почти потускневшими глазами куда-то сквозь парня.
Он взял её холодную руку, пытаясь хоть как-то согреть девушку и вернуть блеск в синие глаза.
- Зачем ты пришёл? – она говорила уже шёпотом, - Я же сказала не ходить за мной,.. иначе, я никогда тебя не прощу…
Голос девушки стих, сухие губы больше ничего не сказали. Лишь ветер до сих пор играл с чёрными волосами.
Парень молча прижал её безжизненное тело к себе. На карих глазах проступили слёзы, стекающие по горячим щекам,.. слёзы разбившегося на части сердца…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Последние слова (bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов