*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Когда бушует ветер (bleach)
Когда бушует ветер
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: [Chimera]
страница автора
Фэндом: bleach
Категория/Рейтинг: PG
Жанр: Vignette
Персонажи: Зангетсу и Хичиго
Статус: закончено
Дисклеймер: нет, нет, Кубо Тите, все персонажи Ваши, я лишь поиграюсь немножко, можно? ^^
Размещение: только с разрешения автора, т. е. меня)))
От автора: мой второй фанфик. Тапки и помидоры вон в той коробке, разбирайте))
Дата написания: 25 февраля 2009 г.

Зангетсу стоял с закрытыми глазами на шпиле дома. Кругом бушевал ветер реатсу, развевая подол чёрного плаща и гоняя по небу тёмные тучи. Эхом раздавались звуки скрещивающихся мечей.
Казалось, что «мелодия» сражения уносила Старика куда-то в свои мысли. Но ехидный смешок за спиной заставил его открыть глаза.
- Этот дурак снова сражается, не следя за своим состоянием, - сказал Хичиго, поняв, что Зангетсу готов слушать.
- Ты беспокоишься о нём? – поинтересовался тот.
Вопрос Старика на секунду смутил Пустого.
- Тс, - фыркнул он, - Мне нужно целое тело, а не покромсанное на маленькие кусочки.
Сильный вихрь пронесся мимо, заставив Хичиго прикрыть голову рукой.
- Ичиго сражается так, как ты смог научить его, - не обращая внимания на ветер, говорил Зангетсу, - Только ты можешь показать ему всю силу его зампакто, и только тебе решать, что он должен знать на данный момент.
Пустой опустил руку.
- Я знаю, - ответил он улыбнувшись. В его голосе слышалась нотка эгоизма и чувство власти.
- Ведь если Ичиго получит всю силу меча сейчас, - продолжал Старик, - Мощь полностью высвобожденного зампакто уничтожит вас обоих.
Голос Зангетсу звучал спокойно, но Хичиго всё равно слегка передёрнуло.
- Зачем ты снова это говоришь? – Пустому явно не нравилось, куда клонился их разговор.
- Чтобы ты не забывал, зачем всё это, - загадочно ответил Старик.
Хичиго покосился на него и хотел было что-то возразить, но промолчал.
Нависла давящая тишина, пронизываемая ветром.
- Ещё парочка ударов, и он будет валяться без сил в собственной луже крови, - развернувшись, заметил Пустой.
- Поможешь ему? – спросил Зангетсу.
- Справится, - махнув рукой, ответил Хичиго и исчез.
Старик снова закрыл глаза. Звуки ударов стихли.
- Можешь сколько угодно отрицать, но тебе всё-таки нужно не тело, а сильный синигами…, - улыбнувшись, сказал он в пустоту, где его слышал лишь затихающий ветер и свет, проходивший из-за рассеивавшихся облаков.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Когда бушует ветер (bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов