*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Защищая дорогое (bleach)
Защищая дорогое
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:34 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Посвящение: daykiry за внезапное вдохновение
от её фиков на долгожданный для автора ангст ^^”
Автор: [Chimera]
страница автора
Фэндом: bleach
Категория/Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama, Angst
Персонажи: Ичиго/Рукия
Статус: закончено
Дисклеймер: да прибудет с Кубо сила, вдохновение и печеньки)
Размещение: предупреждаете и с шапкой, и указанием на мой днев размещаете (желательно скинув мне ссылку)
От автора: нет, это не то, что я пока не дописала, нет, это не хентай, слава Богу) Это просто то, что было написано на 2,5 оранжевых листочках для записей сегодня X)
Дата: 30 марта 2010г.

- Рукия, умоляю... - голос Куросаки дрожал.
Не привычно видеть его таким... подавленным, таким испуганным и слабым. Его длинные пальцы слабо сжимали её тонкие плечи, дыхание сбилось, а зрачки дрожали, пытаясь заглянуть в душу девушке.
- Рукия! - интонация повысилась, но всё равно осталась неуверенной.
Парень сомневался. Это было видно по его карим глазам: он действительно никогда не полагал, что до такого дойдёт, надеялся, что не дойдёт, не хотел ставить перед жестоким фактом себя и её...
«Но жизнь - такая подлая штука» - со злостью про себя подумала Кучики, сжимая трясущимися руками занпакто.
Однако не только Куросаки не желал этого... то, что было внутри него, что родилось тогда, когда меч Рукии до рукояти зашёл в такую мягкую податливую плоть, когда с губ Ичиго сорвался предсмертный хрип, и в эту же секунду всё вокруг исказилось от мощной реацу... Родился он - пустой. Нет, точнее, родилось нечто, что с каждым днём сжирало душу рыжего юноши.
Куросаки никогда не жаловался, возможно, потому, что он ненавидел, когда за него кто-либо беспокоился или волновался. Ведь он - временно исполняющий обязанности шинигами Куросаки Ичиго! Тот, кто сам готов прыгнуть в эпицентр опасности ради спасения малознакомых людей или даже врагов…
Но сейчас... В груди девушки всё сжималось от пристального и просящего шоколадного взгляда.
- Ичи...
- Нет!.. Я прошу, - парень не хотел слышать ни единого слова от Кучики, ни единой отговорки, не своего имени, так нежно и трепетно сходящего с её бледных уст.
Иначе он не выдержит... не выдержит и прижмёт девушку к своей груди, чтобы никогда не отпускать, тем самым сдавшись… Но нельзя так больше жить: в страхе и беспамятстве, в боли и страданиях. Поэтому юноша лишь отводит взгляд и сжимает её плечи сильнее.
- Он стал слишком сильным, я не могу его сдерживать, поэтому сейчас, пока я ещё в себе… - снова этот умоляющий взгляд.
Слезы бегут по щекам Рукии, её большие сапфировые глаза блестят на свету… Так прекрасно… Это именно то, что он хочет запечатлеть в своём сердце перед смертью…
Ичиго закрывает глаза, чтобы сначала ощутить боль, ледяной холод стали и, наконец, спокойствие… за себя, свою семью, окружающих и за неё… за девушку, изменившую его прежнюю, давно забытую жизнь…
Парень проваливается в темноту, чтобы больше никогда не открыть глаза и не почувствовать, как в последнюю секунду меч в руках девушки дрогнул и прошёл мимо бешено колотящегося сердца, чтобы никогда не узнать, что пустой, воспользовавшись слабостью Короля, снова взял над ним верх, не увидеть зажавшуюся от страха Кучики, не услышать её крика, пока она падала в лужу собственной крови, и шёпота, в котором было слышно еле различимое имя… его имя…
- Ичиго…
Куросаки ушёл из этого мира, но его душа останется спокойной… навсегда. Ведь он своей смертью смог защитить всех тех, кто ему дорог… смог защитить её… ту, в чьих синих глазах похоронил себя навеки…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Защищая дорогое (bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов