*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Всего лишь сон (bleach)
Всего лишь сон
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:35 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: [Chimera]
страница автора
Фэндом: bleach
Категория/Рейтинг: PG
Жанр: Drama
Персонажи: Ичиго/Рукия
Статус: закончено
Дисклеймер: домо аригато, Кубо Тите, за таких персонажей. Я бы никогда не подумала их присваивать ^_^
Размещение: только с шапкой (и меня предупредите))))
От автора: о Ками-сама, всё-таки я кровожадная)) Простите автора за то, что мой 2-ой ИчиРуковский фанфик тоже драма и за то, что любовь в моих фанфах – это смерть и кровь. Но я постаралась сделать «относительный» хеппи-энд. Ещё я рада, что он не получился бытовым)))
Дата: 30 мая 2009г.

Куски маски, падающие на землю, окровавленный зампакто в руке и… девушка, смотрящая на него своими синими глазами, полными боли и счастья.
- Ичиго,.. как я рада,.. – отрывисто дыша, говорила она, - Что это ты…
По клинку тонкими струями стекала кровь, окрашивая лезвие и пальцы парня в алый цвет. Несколько секунд он стоял и не понимал, что случилось.
- Рукия, - ошарашено говорил парень, смотря то на свои руки, то на девушку, - Как я…
- Хорошо,.. что ты пришёл в себя, - она коснулась его щеки своими тонкими и холодными пальцами.
Парень отчаянно пытался вспомнить, что же произошло…

Желание защитить любой ценой, то, что ему дорого,.. того, кто ему дорог. Сил почти не оставалось…
Голос в голове. Согласие из-за своей слабости, из-за страха проиграть… и тёмная пелена, заволакивающая глаза…

- Ты должен быть мне благодарен, - металлический смех возвращает парня к ужасающей действительности, - Теперь тебя ничто не сдерживает. Все твои чувства будет занимать только битва.
- Нет! Я не позволю…

- … тебе!.. – парень вскакивает с постели весь в поту.
Он смотрит на свою правую ладонь и тяжело дышит. На его плечо ложится маленькая рука темноволосой девушки, которая хоть и выглядит сонной, но в её глазах читается беспокойство.
- Что случилось? – спрашивает она.
- Ничего, - сухо отвечает он, сжимая кулак и смотря вперёд.
Девушка наклоняется к нему, чтобы убедиться, что всё хорошо. Парень неожиданно поворачивается и прижимает её к себе.
- Это был всего лишь сон, - говорит он, - Сон, который из-за малейшей моей слабости может стать реальностью…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Всего лишь сон (bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов