*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Это рыжее недоразумение (bleach)
Это рыжее недоразумение
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: [Chimera]
страница автора
Фэндом: bleach
Жанр: юмор
Персонажи: Бьякуя, Рукия, Ичиго
Дисклеймер: всё у Кубо дес)
Дата: 01 февраля 2010г.

- Рукия, ты уверена? - Бьякуя в недоумении стоял напротив Рукии и никак не мог поверить своим глазам.
"Этого просто не может быть!" - Кучики-старший потёр пальцами переносицу, пытаясь всё ещё раз проанализировать и уложить в голове то, что ему сейчас сказала сестра.
- Угу, - в её глазах, которые сейчас с надеждой смотрят на него, светится счастье.
Бьякуя не сдавался. Он снова попытался отговорить свою дорогую сестру от этого выбора:
- Я понимаю, что он… очень похож на него... И я знаю, как ты его любила... Но...
- Нии-сама, пожалуйста... Без вашего согласия я не могу, - в фиалковых глазах заблестели слёзы.
Кучики вздохнул и высказал свой последний аргумент - последнюю надежду, чтобы его сестра ещё раз подумала и не причиняла ему очередную головную боль:
- Но он же рыжий!
- Ну и что! - Рукия топнула ножкой, но, опомнившись перед кем она, поправила платье и спокойно добавила, - Нии-сама, не знаю, почему вы так не любите рыжих, но вы же его даже видеть практически не будете... Если только не придёте в Каракуру...
"Не буду... Слава Ками... Но одно понимание того, что это рыжее существо будет..." – жилка на лбу главы клана начала пульсировать.
- Бьякуя, что тебе стоит? - в разговор, наконец, вмешался Ичиго, который всё это время находился рядом с Рукией и которого задело последнее заявление капитана 6-ого отряда, - Просто дай своё согласие и не мучай сестру.
"Этот мальчишка, что он понимает?!" - Кучики в очередной раз проклял этот день.
- Хорошо, Рукия... - он сглотнул, - Я даю согласие.
- Спасибо, нии-сама! - от счастья Кучики-младшая запрыгнула на шею брата и поцеловала его в щёку.
"Да," - сам себя успокаивал капитан, - "Это всё ради неё. Ради её улыбки..."

- Мы берём вон того, - Рукия протянула продавцу несколько купюр, а её тонкий палец указал в сторону большого плюшевого зайца оранжевого цвета.
"Ну почему в этом магазине были только рыжие?" - до сих пор мучился Бьякуя, - "Очередное напоминание этого несносного юнца..."

Солнце слепило глаза. Сегодня в клинике, а по совместительству и в доме временного шинигами было оживлённо. На подоконнике красовался только что купленный "Чаппи". Куросаки сейчас сидел на стуле и думал, как он будет объяснять своей семье, зачем взрослому парню понадобился в комнате мягкий заяц, а Кучики-младшая скакала вокруг новой игрушки.
Глядя на это, Бьякуя лишь вздохнул и, открыв врата, вернулся в Сообщество Душ.

Чтобы он ещё раз пришёл в Мир Живых, ещё раз потерял любимую игрушку своей сестры... Нет, второго похода по магазинам он не выдержит...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Это рыжее недоразумение (bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов