*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Отражение (Bleach)
Отражение
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Фэндом: Bleach
Автор: [Chimera]
страница автора
Бета: я сама
Категория/Рейтинг: PG
Жанр: Vignette (впрочем, как и всегда), POV
Персонаж: Ичиго
Содержание: рассуждение Ичиго о Хичиго
Статус: закончено
Дисклеймер: никогда бы и не подумала, Кубо Тите, все
персонажи принадлежат Вам. Я лишь играюсь ^^
Размещение: только с разрешения автора, т. е. меня)))
От автора: писалось в 2-ух частях, точнее позже меня торкнуло на дополнение))
Дата: 14 мая 2009 г. и 22 мая 2009 г.

Я подхожу к зеркалу и вижу твою коварную улыбку в глубине моей души.
Мне хочется со всей силы ударить в эту наглую физиономию, чтобы кровь из раны от осколков стекла окрасила мою руку в багровый цвет…
Но ты навязчиво шепчешь мне о силе, которую можешь предложить только ты. Силе, способной защитить всех, кто мне дорог и уничтожить любую преграду на моём пути.
Ты снова смеёшься мне на ухо, уверяя при этом, что в твоих же интересах не дать мне умереть.
Я сжимаю кулак, пытаясь заглушить в голове твой звонкий голос. А ты продолжаешь говорить о своих планах.
Ты не скрываешь тот факт, что как только я отвлекусь или ослаблю внимание, ты возьмёшь всё в свои руки. Наоборот, гордишься тем, что страх перед тобой съедает меня изнутри.
Ты знаешь, что мне не хватает в бою опыта и навыков, и пытаешься указать мне на это в удобный для тебя момент.
Ты чувствуешь, как я с каждой секундой слабею и теряю над тобой контроль, а ты, подпитываясь моей усталостью, всё громче смеёшься, показывая своё превосходство.
И я снова закрываю глаза, чтобы в следующий момент открыл их ты…

Ты разрушаешь всё на своём пути. Для твоей мощи не существует преград.
Тебя не волнует, сколько ран ты получил. Ты уверен в своей силе и не даёшь шанса противникам.
Последнее, что они видят – чёрные безумные глаза с жёлтым пылающим огнём, последнее, что они слышат – безудержный смех.
Ты наслаждаешься битвой, получаешь удовольствие от каждого удара, от каждой секунды той свободы, которую так жаждешь получить.
Инстинкт, животный инстинкт – вот, что ведёт тебя по этому кровавому пути.
Но, несмотря на всю свою силу, ты чувствуешь, как я сдерживаю тебя, не давая причинить боль моим близким, не позволяя окунуться в безумие, которое ты распространяешь.
Ты сопротивляешься, пытаешься отрицать мою власть. А я с каждой секундой всё чётче осознаю, что не могу контролировать твою мощь.
Я прилагаю последние усилия, пытаясь загнать тебя как можно глубже в моё сознание. Ты кричишь, что без тебя я ничтожество, и отступаешь, чтобы в следующий раз попытаться снова…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Отражение (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов