*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Связь (Ao no exorcist)
Связь
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Чайка
Фэндом: Ao no exorcist
Пейринг: Юкио/Рин
Рейтинг: R
Жанр: слэш
Предупреждение: твинцест
Размер: мини
Суммари: Юкио разъясняет Рину, как
тесно он связан со своим мечом
Дисклаймер: не мое, я только балуюсь

– Как ты мог так легко позволить украсть его? – только братья переступили порог их общей комнаты в общежитии, Юкио сразу прорвало.
– Подумаешь, меч, – отвернулся Рин. Он чувствовал свою слабость, и это злило его больше всего. В утешение Блэки потерся об ноги своего хозяина. – Но я больше не позволю демонам забрать его.
– Правда? – с тоном, полным сомнения, Юкио поправил очки. – А как на счет людей?
Не успел Рин уловить намек в словах Юкио, а он уже подбежал вплотную и плавным движением снял с висящий на плече чехол с мечом.
– Это не смешно! Отдай! – Рина бесило, что даже его младший брат делает из него посмешище. Хвост Рина непроизвольно вылез из-под рубашки, а шерсть на нем вздыбилась как у кошки.
– Похоже, ты кое-чего не понимаешь, – тоном учителя начал Юкио. – Поэтому придется тебе объяснить.
– Да пошел ты к черту со своими лекциями! – Рин предсказуемо разозлился и прыгнул на Юкио.
Но Юкио с такой силой отбил его атаку, что Рин отлетел к стене и приземлился на свою кровать. Не проявив никаких эмоций, Юкио неспеша взял себе стул и присел на него, держа перед собой Курикару.
Рин как всегда оклемался довольно быстро и хотел второй раз попробовать отнять свой меч, но не смог. Юкио резко ударил им в пол, и Рина словно пригвоздило к месту, на котором он стоял.
– Сядь на место, Окумура-кун, – Рин дергался из стороны в сторону, но не мог сдвинуться с места. Против воли ему пришлось подчиниться и сесть на свою кровать. – Я покажу, насколько сильно ты связан с Курикарой.
Юкио схватился за рукоятку меча у самого основания, и Рин почувствовал, что будто кто-то схватил его за горло. Хватка была достаточно сильной, поэтому вскоре Рину стало не хватать кислорода, и он начал задыхаться и беззвучно хрипеть. Пытка прекратилась сразу же, как Юкио разжал руку, сжимавшую меч.
– Теперь понимаешь? – одними губами прошептал Юкио. Власть над братом опьяняла его, и он улыбался безумной улыбкой, которая поставила все на свои места.
От ужаса у Рина расширились глаза. Выходило, что сейчас в руках его младшего брата был не только источник его силы, но и жизнь Рина. Все раздумия Рина отразились на его лице, и улыбка Юкио стала более мягкой. Он нежно провел по рукоятке меча. Для Рина это было аналогично поглаживанию по шее. Им Юкио словно извинялся, что пришлось поступить так жестоко, чтобы объяснить все брату.
– Хватит, я понял, – Рин все еще чувствовал на шее смертельную хватку. Второй раз повторять этот фокус он не хотел. – Верни его.
– Я еще не закончил, – Юкио зажал меч между ног, и Рин не мог пошевелить руками. Теперь он чувствовал давление и с боков.
По мнению Рина шутка затянулась, и это начинало его раздражать. Он не понимал причины, по которой брат не отдавал меч, и в поиске ответа на этот вопрос Рин посмотрел на Юкио. От одного взгляда на него у Рина пробежали мурашки по спине до самого основания хвоста. Полуприкрытые глаза, приоткрытые губы и горячее дыхание, которое Рин чувствовал через Курикару. Даже очки Юкио запотели, поэтому он снял их и бережно положил в нагрудный карман. Так его взгляд ничто не скрывало.
Медленно, одной рукой Юкио провел по всей передней поверхности ножен. Даже будучи одетым Рин чувствовал абсолютно все, словно кто-то забрался к нему под одежду. Сначала от шеи, затем по ключицам, груди и животу он отчетливо ощущал каждый палец, которым Юкио проводил по мечу. Закончив с одним, он повторил свое действие во второй раз, но уже использовав обе руки. Если предыдущий раз Юкио проводил ровно посередине, то теперь он задевал соски Рина и поглаживал его бока.
А Рин уже дрожал от возбуждения – соски его затвердели и выпирали из-под рубашки. Штаны же казались слишком тесными. Но это никак не влияло на ощущения, которые он испытывал. Наоборот, это даже придавало им еще большей остроты.
– Чувствуешь, нии-сан? – Юкио выгнулся и стал прижиматься к мечу всем телом, обхватив его руками.
Да, Рин чувствовал все это. Как сильные руки обхватывают его плечи. Как к его спине прижимается грудь Юкио. И что он тоже сильно возбужден происходящим. Он перевернул меч передней поверхностью к себе и немного съехал на стуле вниз, прижимаясь, таким образом, к мечу еще больше. Близость брата казалась теперь Рину совершенно невообразимой.
А когда он начал двигаться, то Рину окончательно снесло крышу. Он смотрел вперед и не узнавал человека перед собой. Прилежный ученик и впоследствии строгий учитель, такой правильный Окумура Юкио сейчас вел себя самым развратным образом. Все-таки существуют самые разные способы избавиться от стресса. Не заботясь о том, как он сейчас выглядит, Юкио продолжал свои действия с нарастающим темпом, доставляя удовольствие как себе, так и, судя по его виду, своему брату. Несмотря на одежду, несмотря на расстояние между ними, они были одним целым и испытывали одни и те же чувства. Являясь подростками, они оба быстро кончили.
Рин обессилено рухнул на кровать и пытался выровнять дыхание. Юкио же пришел в себя почти сразу. Он опять надел очки, встал, аккуратно задвинул стул, на котором сидел, и лег к себе на кровать, прихватив Курикару. Юкио отвернулся к стенке и произнес лишь одну фразу:
– Спокойной ночи, нии-сан.
Рин ощутил несильное объятье – Юкио обнимал Курикару, а вместе с ней и старшего брата. Чувствуя себя полностью защищенным, Рин провалился в сон.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Связь (Ao no exorcist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов