*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ключи (Ao no exorcist)
Ключи
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Чайка
Фэндом: Ao no exorcist
Персонажи: Рин, Юкио
Рейтинг: G
Жанр: джен ура, я узнала, наконец, что это за жанр XD
Размер: 671 слово (2 страницы А4)
Суммари: Рина завлекает связка ключей Юкио
От автора: вообще вся эта тема с ключами моя любимая
Дисклаймер: не мое, я только балуюсь

На самом деле, способ передвижения с помощью ключей был очень удобен. Стоило только повернуть нужный ключ в замочной скважине, и ты моментально оказывался в нужном месте. Особенно это было актуально для вечно опаздывающего Рина.
У каждого экзорциста имелся свой набор, и у Рина он помещался на одном брелке. Всего пока у него было лишь два ключа: один от учебных классов по экзорцизму, а другой от отца, чтобы можно было спрятать любую вещь. Но вот связка Юкио просто поражала Рина, там было приблизительно два десятка ключей, ведущих в самые разные места. И Рину всегда было интересно знать, куда они приведут. В запретное хранилище? Прямо на поле боя? Или же туда, где младший брат хранил свои секреты. Поэтому Рин твердо решил стащить связку ключей у Юкио. Только сделать это оказалось трудней, чем сказать. Он всегда носил их при себе, пряча под длинным плащом, и даже во время сна клал их к себе под подушку. Значит, среди них были действительно опасные, а в лексиконе Рина это было синонимом слова «интересный», что только разжигало синем пламенем его интерес.
И однажды старшему брату выпал шанс осуществить эту маленькую шалость. Юкио вызвали на очень сложное задание, на которое младший брат ни в какую не разрешал с ним пойти, поэтому Рин остался в общежитии, со скуки читая Джамп в ожидании брата. Вернулся он лишь поздно ночью. Юкио настолько сильно устал, что завалился на свою кровать прямо в верхней одежде и сразу захрапел. Рин, покачивая головой, хотел было его раздеть и уложить нормально, как под плащом блеснула заветная связка ключей. Не долго думая, Рин осторожно отстегнул ее от пояса и отпрянул, ожидая реакции Юкио, но тот продолжал мирно спать. Надо было сделать все до того, как он проснется, иначе Рина будет ждать страшная кара.
Стараясь не звенеть ключами и не скрипеть половицами, Рин подошел к двери в их комнату. Она должна была сгодиться. Присев на корточки перед замочной скважиной, Рин позволил себе разглядеть добытое сокровище. На связке позвякивали ключи от самых простых из стали до витиеватых золотых. С них-то и решил начать Рин. Он взял самый роскошный из связки и осторожно открыл им дверь. Перед ним предстало многолюдное место, где все были одеты в форму Ордена Истинного Креста. По их лицам было понятно, что они иностранцы, а в этом месте давно светило солнце. Рин попал в иностранное отделение экзорцистов и, пока его никто не заметил, поспешил закрыть дверь. Только проблем с другими экзорцистами ему не хватало, все же он должен был скрывать свое происхождение. Поэтому следующий ключ Рин выбирал тщательнее, решив на этот раз взять самый невзрачный. Мало ли куда он мог привести, а ведь внешность бывает обманчива. Рин перебирал ключи один за другим, пока не наткнулся на этот. Ничего необычного в нем не было, никаких узоров или гравировки, да и на вид он выглядел старым. Но внимание Рина привлекло другое – надпись «Фуджимото» на широкой части.
– Откуда он у Юкио? – прошептал Рин, оглядываясь на младшего брата. Если это была их с отцом очередная тайна, то Рин точно должен был это узнать.
Без промедлений Рин открыл этим ключем дверь, готовясь к самому худшему, он даже глаза закрыл. Открыв дверь, Рин почувствовал лишь свежий ночной ветерок. Когда он открыл глаза, то увидел небольшую площадку с причудливыми горгульями с боков. Рин подошел к краю и невольно залюбовался. Отсюда открывался замечательный вид на весь студенческий городок: кое-где еще горели огни, а на небе им вторили звезды. Ночь была тихой и теплой, а легкий ветерок приятно ерошил волосы, и Рин решил еще ненадолго здесь остаться, сидя на краю и любуясь красотами ночного города.
– Что ты здесь делаешь, нии-сан, – раздалось из-за спины.
– Юкио?! – Рин чуть не свалился от неожиданности. Брат выглядел крайне раздраженно и сверкнул очками. Свой вопрос он не собирался повторять дважды. – Это я хотел знать, откуда у тебя ключ старика.
Юкио не мог противиться пристальному взгляду старшего брата и сменил гнев на милость.
– В день, когда меня зачислили в академию, отец дал мне этот ключ. Он сказал, что это место было его самым любимым.
– Понятно, – произнес Рин.
Больше они ничего не говорили, лишь стояли, обдуваемые ветром, и смотрели на восходящее над академией солнце.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ключи (Ao no exorcist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов