*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Граффити
Граффити
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: джастбел
Фандом: Хлорка
Бета/Гамма: Sardo Shinji
Персонажи/ Пейринг: Кучики Рукия
Жанр: юмор, флафф
Статус: завершен

За неделю их смешной и маленький город преобразился.
На серых стенах Каракуры расцветали подсолнухи, грели спины на крышах нарисованные кошки, и улыбались с фонарей кривые лица. С прилавков магазинов исчезали баллончики с оранжевой краской, странный торговец в полосатой панамке смеялся, заполняя бланки заказа на очередную партию краски, а маленькая черноволосая шинигами рисовала новые трафареты. Отчего-то в шкафу, в полумраке и тишине, вдохновение казалось неиссякаемым. Рукия задумчиво грызла кончик карандаша, дергала себя за короткие темные пряди лохматой почти прически и вновь бежала звонить Урахаре – вдруг, этот глупый торговец продаст кому-нибудь еще ее драгоценную краску?

Полная идей и амбиций, Кучики Рукия выходила на новый формат в своем нелегком деле: маленькие по площади листы бумаги заменялись широкоформатными стенами, дорогами и крышами. Юркая и шустрая шинигами успела разрисовать всю округу, избегая правосудия и весело посмеиваясь из-за угла.

Простые люди не могли видеть Богов смерти воочию, но веселые надписи на асфальте они замечали легко. Полиция города Каракуры злилась, топала ногами и безуспешно продолжала искать неведомого наглеца-шутника. На стенах по-прежнему расцветали в улыбках кролики Чаппи и грозно глядели с мостовых зеленые облака-печенья – Кучики Рукия осваивала новый вид искусства. Граффити — это вам не просто зарисовки на полях тетрадок!

Граффити – это увлечение, достойное самих шинигами.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Граффити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов