*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Свидание с веревкой (Monochrome Factor)
Свидание с веревкой
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Luminele
Муза и Бета: Кокоро
Фендом: Monochrome Factor
Пейринг: Рюуко/Широгане
Рейтинг: NC-17
Жанр: народ, это СТЁБ!
Размер: мини
Статус: закончен
Предупреждение: ПВП, БДСМ, ООС обоих персонажей
Отказ от прав: все права на персонажей принадлежат Сорано Кайри
Содержание: ну какое может быть содержание у НЦешки??
От автора: в подарок на День Рождения Lios Alfary

Из-за участившихся столкновений на границе и долгого воздержания его тело отчаянно требовало разрядки, поэтому Широгане договорился с Рюуко о встрече... в саду. Темный король опасался осуществлять задуманное во Дворце, справедливо полагая, что у любых стен есть уши, а на лоне природы... кажется, его в кои-то веки потянуло на романтику.
Сославшись на боевую тренировку и переложив все накопившиеся дела на плечи своих слуг, Широгане спешил в условленное место, насвистывая под нос какую-то прилепившуюся мелодию. Сегодня ему хотелось быть беспечным и немножко влюбленным...
Оказывается, Рюуко уже ждал его, нетерпеливо измеряя шагами небольшую полянку в зарослях сирени, которую они вместе облюбовали еще в том году, когда сирень цвела, сводя их с ума своим нежным трепетным ароматом... Эхх... все же жаль, что сейчас лето, а не весна... Помнится, тогда они в шутку решили подсчитать, сколько раз занимались любовью, и, получив по самым скромным прикидкам число с шестью нулями, долго смеялись.
- Рюуко, я смотрю, ты уже тут? - с томной нежностью промолвил Широгане, переводя на Светлого короля взгляд небесно-голубых глаз. - Соскучился?
- Совсем совесть потерял, спрашивать о таком?! - привлекая возлюбленного к себе, Рюуко скользнул руками по его спине, скромно остановив их на пояснице.
- У меня ее никогда и не было, - шепча последние слова уже в самые сладкие в обоих мирах губы, Широгане накрыл их своими, отдаваясь во власть поцелуя.
Так было почти всегда, когда они касались друг друга... откуда-то изнутри поднималась приливная волна щемящей нежности, настоящее цунами, и накрывала их обоих с головой, унося с собой в царство лишь поначалу робких прикосновений, трепетной ласки и сокрытой одеждой, но от этого такой лакомой плоти...
Они были настолько не сдержаны в своих желаниях в прошлом, что им обоим приходилось надевать на все официальные мероприятия перчатки, просто чтобы пережить прикосновения возлюбленного, не забивая себе при этом голову непристойными мыслями...
И насколько же сейчас было приятно ощущать, как сильные настойчивые руки, скользя по телу, методично расстегивают застежки на ремнях, освобождая его сначала от плаща, а потом и от хитона, и от лазурной, под цвет глаз, нижней юбки...
- Рюуко, ты ее принес? - оторвавшись от нежной кожи шеи, на которой розовела пара свежих отметин, Светлый король непонимающе взглянул на возлюбленного.
- О чем ты? - теперь уже была очередь Темного короля отстраниться, убирая руки от густых черных, как смоль, волос Рюуко, которые он до этого ласково перебирал пальцами.
- Конечно же, о веревке! - длинные ресницы взметнулись вверх, открывая путь требовательному взгляду голубых глаз.
- Эмм... тебя связать прямо сейчас? - послышавшийся смешок в голосе Светлого короля убил всю красоту момента. Широгане обиделся.
- А когда еще ты собираешься это делать? - в до этого нежном мелодичном голосе появился металл, глаза Темного короля сузились и теперь с упреком смотрели на Рюуко.
- Эмм... ты чего? Сердишься? - светлый король попытался прижать возлюбленного к себе, но неожиданно уперся грудью в выдвинутый вперед кулак. - Широгане, остынь... я же несерьезно...
- Зато я... - договорить ему не удалось, потому что подхвативший Темного короля под коленями Рюуко понес его к расстеленному покрывалу, которого Широгане сразу не заметил.
- Рюуко, ты... - только и мог вымолвить растерянный Темный король, когда мягкая пеньковая веревка петлей обвилась вокруг его шеи. Рюуко завязал первый узел на уровне ямки между ключицами, тщательно проследив, чтобы Широгане было чем дышать. Протянул веревку дальше, обведя ее вокруг грудной клетки во время глубокого вдоха, и снова завязал узел. Следующий был уже вокруг сложенных вместе за спиной запястий. Затянув петлю на и без того тонкой талии, Рюуко улыбнулся, невольно залюбовавшись своей работой.
- Скажи, почему тебе так нравится, когда я тебя связываю? - в голосе Светлого короля больше не было насмешки, наоборот, он сквозил любопытством. - Ты же уже далеко не первый раз меня об этом просишь...
- Потому что в награду ты мне даришь просто умопомрачительный секс, - тонкие губы расплылись в манящей улыбке, Широгане игриво подмигнул Светлому королю. - Ну еще потому... что я не могу сам до себя дотронуться и приблизить оргазм. И, самое главное, мне нравится...
- Да... и что тебе нравится? - закончив завязывать последние узлы на петлях вокруг поджарых бедер Темного короля, Рюуко приблизился к Широгане, накрывая его собой. - Слушаю внимательно. Так что тебе..
- Мне нравится чувствовать твою власть над моим телом, - влажный язычок скользнул по губам, медленно обводя их по контуру. Небесно-голубые глаза вспыхнули огнем ничем не прикрытого желания.
- Только над телом? - игриво поинтересовался Рюуко, скользнув пальцами по бокам и бедрам Широгане, прочертив губами дорожку поцелуев от его шеи до груди.
- Неубедительно, Рюуко, - Темный король издевательски причмокнул губами и, не удержавшись, хихикнул. - Так что пока... только над телом.
- Я думаю, у нас с тобой достаточно времени, чтобы это исправить, - ласкающие руки заскользили настойчивее, а на белоснежной коже в самых интимных местах начали распускаться огненно-красные цветки - следы горячих несдержанных поцелуев. - Ведь я хочу тебя всего, Широгане...
- Рюуко, мы забыли, а как же кляп... - в голосе Темного короля явственно чувствовались обиженные нотки. Светлому королю совершенно не хотелось сейчас отрываться и искать благополучно забытый кляп, но что делать... когда на тебя смотрят такими глазами, лю-би-мы-ми...
Пошарив руками вокруг, спустя какое-то время он все же наткнулся на искомый предмет и с непередаваемым облегчением вложил его в рот Широгане, понимая, что даже если они еще о чем-то забыли, просьб достать это больше не поступит.
Перевернув Темного короля на бок, Рюуко скользнул пальцами к его анусу, массируя чувствительную кожу вокруг и наслаждаясь счастливым мычанием Широгане, стремительно переходящим в нетерпеливое рычание. Медленно проникая внутрь, Светлый король с замиранием сердца ожидал ощущения мягкой бархатистой кожи по подушечками пальцев, обжигающе горячей и поначалу такой узкой...
- Кхем, простите, что вас побеспокоил, но... ээээммм, - две пары ошарашенных глаз уставились на вышедшего из-за кустов стремительно краснеющего Шисуи. Второй светлый король смутился так сильно, что кажется, совершенно забыл, как он здесь оказался и, самое главное, зачем пришел. - Я мммм... просто хотел... забрать у Рюуко документы, которые мы сегодня подписали и должны были передать Хомураби... - опустив глаза в пол, Шисуи ковырял носком сапога землю и, кажется, даже начал заикаться. - Вы... по недоразумению... наверное... взяли их с собой... сюда.
- Это очень срочно! - наконец, выпалил Второй Светлый король и затравленно посмотрел на Рюуко. Чертыхнувшись тот, изобразил на лице подобие виноватой улыбки и кивнул Шисуи на плетеную корзину, оставленную им на краю поляны. Просеменив до нее гуськом, Второй Светлый король запустил руку в ее недра, вытащив оттуда сначала металлические наручники, затем короткую плеть, потом еще один моток веревки... Красный, как вареный рак, Шисуи был близок к тому, что тихонечко шмякнуться в обморок. Воцарившуюся на поляне тишину не нарушало ничего - даже полет какого-нибудь мало-мальски жужжащего насекомого.
Когда Шисуи все-таки удалось откопать на самом дне требуемые документы, ситуация кардинально изменилась - уже оба короля, сгорая от стыда, мечтали о том, чтобы тихонечко шмякнуться в обморок, любуясь на груду всех тех «прелестей», которые тот умудрился вытащить из неожиданно оказавшейся слишком вместительной корзины.
- Ну... я.. пошел, что ли... - проглатывая облегченный вздох, прошептал Шисуи, все так же стараясь не отрывать взгляда от сапог, и, развернувшись к королям спиной, поспешно скрылся в зарослях кустарника.
- Хм... кажется, сегодня одним кляпом дело не ограничится... - Рюуко задумчиво осмотрел разложенное на траве богатство и, развернувшись к Широгане, тягуче-сладким голосом прошептал ему на самое ухо. - Так на чем мы остановились?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Свидание с веревкой (Monochrome Factor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов