*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » 3:0 в пользу осени (Katekyo Hitman Reborn)
3:0 в пользу осени
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Swaily-chan
Фандом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи/ Пейринг: Занзас/Хару
Жанр: ангст, гет
Предупреждение: AU
Рейтинг: PG-13
Размер: драббл
Содержание: Его руки всегда холодные. Пряча их в карманах пальто и глядя на седой серый океан, он вспоминает все произошедшее за этот год. Водоворот событий похож на калейдоскоп разноцветных стеклышек, и жизнь как по спирали.
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: и я тут ^^

Его руки всегда холодные. Пряча их в карманах пальто и глядя на седой серый океан, он вспоминает все произошедшее за этот год. Водоворот событий похож на калейдоскоп разноцветных стеклышек, и жизнь как по спирали.
Осенний ветер треплет полы длинного черного пальто, подгоняет маленькие желтые листочки и игриво поддевает непослушные пряди волос, шепча на ухо холодными губами странные слова. А он всегда любил осень. Дождь с легким привкусом грусти, холодный ветер, забирающийся за ворот и робкое солнце, роняющее последние теплые лучи. Этого тепла мало, и он пьет его, вбирая в себя как последнюю призрачную надежду.
В ее глазах он всегда видел упрек и те еле заметные частички упрямого беспокойства, которые заставляли с силой сжимать кулаки и досадно скрежетать зубами: запугать ее просто невозможно. Маленькая девчонка, подружка Десятого, обычная дурочка с каштановым нелепым хвостиком на макушке.
Когда она впервые сказала, что он дурак, ему показалось, что он проснулся не в той реальности. Ни один из окружающих до сих пор не осмелился сказать подобное ему в лицо. А она смогла. Более того, она смотрела на него снизу вверх сердитыми глазами и, казалось, ничуточки не боялась.
«Я ведь убью тебя, женщина», - его голос как низкое рычание разъяренного льва, а она смотрит с вызовом, вскидывает голову и гордо требует:
«Давай».
Тогда он растерялся и впервые не нашел нужного ответа на дерзость, а в груди комом росло раздражение. Он прошипел сквозь зубы: «Проваливай», а она только едко улыбнулась, понимая, что выиграла.

1:0

Мелкие сопляки, называющие себя Вонголой, не вызывают в нем ничего, кроме глухого раздражения. Молокососы. Бесят. Почему-то малышу Десятому так легко достается все то, ради чего он бьется годами. Все то, чего нет у него самого. Малыш Десятый даже не понимает ценность того, что держит в своих маленьких неумелых ручках. Друзья, семья, любовь… И девочка с нелепым хвостиком на макушке.
Однажды он выловил ее в штабе, прижал к стене и властно потребовал быть его. Уж что-что, а женщин он привык получать даже не словом— взглядом. Она смотрела насмешливо, чуть кривя губы.
«Нет».
Почему-то он чувствует себя разочарованным и сбитым с толку. Почему? Она уходит, стуча каблучками аккуратных черных туфелек, а он только и может, что смотреть ей вслед.

2:0

Чувствуя себя пятилетним мальчишкой, он, смущаясь, выбирает кольцо в салоне. Особенное. Для нее. Получая от улыбчивого продавца бархатную коробочку, он кривит губы и спешит убраться из заведения подобного рода. Не очень хотелось, чтобы кто-нибудь заметил.
Он снова ловит ее в хитросплетениях коридоров и резко впихивает в ее маленькую ладошку коробочку. Она смотрит недоуменно, но потом ее взгляд становится серьезным и даже чуточку холодным. Ему почему-то не по себе, а она качает головой, возвращая подарок ему.
«Я помолвлена. Не делай глупостей».

3:0

Разыскать человека, по роковой случайности ставшего у него на пути, не составляет трудности. Взвести курок, глядя в зеленые глаза, и выстрелить, тоже оказывается проще простого. Но потом накатывает какое-то странное чувство опустошенности и чего-то еще, от чего хочется кричать. И он кричит. Стоя на коленях посреди теплой уютной комнаты, закрывая глаза руками и чувствуя разрывающую горло боль.
Она не говорит ничего, просто молча разворачивается и уходит, стуча каблучками аккуратных черных туфелек, оставив его посреди комнаты, наедине с чем-то неизвестным, раздирающем внутренности на части.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » 3:0 в пользу осени (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов