*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Сволочь (Katekyo Hitman Reborn)
Сволочь
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Shiniiro
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Суперби Скуало,
упоминание Занзаса
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Психология, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Короткое размышление на тему
отношений XS, ничо личного.
Посвящение:Посвящено Джею. Люблю~

Суперби Скуало вышел из зала, потирая мокрый висок. Не один висок, в общем-то, был предельно влажен – вся макушка и некоторые, самые длинные пряди неровных волос, впитывали шотландское холодное виски. Вариец знал, что вот так стандартно и кончится – стаканом ни за что.
«Сволочь»,— заходя в душ, дабы не шляться по замку с мокрыми волосами, злобно подумал блондин. Сволочь? Да нет, Занзас это больше, чем просто «сволочь». Он был гадом, он был последней тварью, и наверное, даже в детстве, по нему слыла дурная слава исчадья Ада. Он пил, он курил, он матерился. Он ненавидел своих подчиненных, которые за одно лишь слово могли лечь под орудия врага, лишь бы угодить боссу. А он что в ответ? Жалкое оскорбление «мусор», и внимание его Злобности было тут же переведено на стакан. Конечно, что на мусор смотреть?
Суперби это больше чем раздражало. Не потому, что ему не нравилось такое похабное отношение к коллегам и подчиненным, нет. А потому, что он был в числе этих «самых преданных боссу, долгу и родине». Для Скуало Италия и прежде оставалась родиной, долг за десять лет верной службы не изменился. Как и этот чертов Занзас, чертов босс.
Но ведь было что-то, что останавливало меч непревзойденного убийцы? Была же какая-то грань, за которую капитан и переступить-то не смел? Была. Конечно, была! И этой гранью, непоколебимой причиной терпения всех насмешек и стаканов в голову, был сам приемный сын Девятого Вонголы.
Ночи, проведенные с завидной страстью. Касания, жесткие, властные касания всего тела. Жестокие ласки и беспрерывное обцеловывание, а порой даже яркий засос на шее, который приходится прятать под теплый шарф. Немного беспощадно, конечно, но что поделаешь с темпераментом Занзаса, особенно после пару стаканов алкоголя?
И ведь Суперби мог противостоять. Мог ударить, мог послать к черту и дальше на многих языках мира. Но не делал этого. Как бы странно, экстравагантно или как-то еще это не звучало, но Скуало нравилось. Нравилось, что остался человек на планете грешной, который может без вопросов убить его. Но что было бы потом? Что было бы, не будь этого дурацкого мусора, который все равно будет предан? Ведь волосы до сих пор не обстрижены. А это что-то да значило, черт возьми!
И мечник знает, что никогда не даст опустить босса ниже плинтуса. Сам опустит – другим не даст.
Кто-то скажет: может, это любовь? Ох, жаль мне того человека. Ведь Скуало, посмотрев на этого беднягу, лишь рассмеется в лицо и порешит к черту. Не любовь. А что тогда?
Суперби вышел из душа, закутав бедра в полотенце и вытирая волосы. После тех «горячих ночек» с боссом, после всех пьяных и пьянящих поцелуев, после зажиманий в темных углах Скуало не назовет себя геем. Нет, не потому, что банальное «один раз – не пидорас», нет. Геи слишком противны для понимания блондина, слишком извратны в собственных мыслях, слишком извращенцы в целом и просто неприятные люди. Мечник таким не был. И главное, что Занзас таким точно не был. И раз «геи» были в понятии – то понимает ли один из них, что делает? Наверное, кто-то да понимает. Сейчас, глубоко задумавшемуся варийцу, который вновь натягивал на себя эту глупую и даже забавную форму, не хотелось думать об этом. И о боссе тоже. Все равно ночью они встретятся. И на миг поймут, что нужны друг другу лишь потому, что именно в эти, якобы бесполезные ночи, забывают кем являются. А на второй миг забудут. Потому что для варийца, мафиози и убийцы это звучит слишком сентиментально.
Возможно, на поле боя, Суперби чувствовал подобное чувство. Но и это было несколько... Ошибочно. Ведь там, срезая головы с плеч, упиваясь чужой кровью, он помнил, что является этой карой Божьей для человечества. А не для одного того, кто, даже после череды проведенных ночей в удовольствии, не примет Скуало. Или сделает вид, что не примет. Все было слишком запутано, и можно ведь распутать. Но желания у обоих варийцев нет, поэтому, хрен с ними, с чувствами.
Но против истины не попрешь. И Скуало, в который раз поклявшись себе не забываться там, обрекая противников на смерть, застегнул куртку и вышел из комнаты. Время исполнять миссию. Время стать страхом для бедолаг, что встанут на пути у гордого мечника. Время в который раз проявить болезненную преданность этой твари, этому исчадью Ада и этому тому, у которого бывают такие приятные ладони.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Сволочь (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов