*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я приехал сюда за тобой (Ao no Exorcist)
Я приехал сюда за тобой
Genso_OkamiДата: Четверг, 02.02.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Shiniiro
Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Артур Август
Анхель/Шура Киригакуре
Рейтинг: G
Жанры: Флафф, Гет, Романтика
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Однострочник, ключ: "Я приехал
сюда не только за Рином, но и за тобой"
Посвящение:Шизуко. Шизее и шизее *_*
Публикация на других ресурсах:
Будь человеком, дай ссылку, если где-нибудь выставишь
Примечания автора:Я не люблю Артура, поэтому, за возможную
невканонность женить с кирпичом разрешается.


С тобой я готов был бежать на край света,
Hо ты изменила — сама ты туда удрала.
Порвалась струна, и теперь моя песенка спета...
И жизни мне нет, вот такие дела.


Вторая банка японского, почти безалкогольного пива медленно, но очень верно подходила к концу. Пришлось закупаться этим низкосортным пойлом заранее и помногу, ибо Шура привыкла к достаточно крепким вещицам, в отличии от того, какой ассортимент здесь предлагался.
— А японцы с этой фигни балдеют после первого раза... Безвкусные они, что ли,— глядя в уходящую пустоту гармоничного заката, проговорила сама себе Киригакуре, делая небольшой глоток. Это пиво даже не горчило, только после пятой бутылки, когда тебе уже любая еда-вода одного вкуса.
— Кого я вижу!— несколько восторженно и вычурно, как все движения, что когда-либо делал Артур. Мужчина присел рядышком: находилась Шура на одной из вышек Академии. Все-таки, за пару недель, прожитых здесь, это место стало роднее обычного забега на пару дней. Глаз уже привык к детишкам-подросткам, что то толпились, то ходили одиночками. Что, само собой, радовало. Так как рядом с девушкой стояло еще пару запакованных, нетронутых банок, блондин потянулся к одной из них, но тут же получил звучный, но легкий шлепок по руке.
— Мое.— коротко, ясно, лаконично. Этот тон Анхель узнавал среди всех остальных произнесенной Шурой только тем, что таким тоном обращалась девушка только к нему. Особенный тон.
— Ну, как хочешь,— тут же насупился Артур, картинно обидевшись.— сама ведь знаешь, что оно не вкусное.
— Но мое же!— голос все также был не приклонен. Мужчина вздохнул, не понимая, почему после приезда в Японию Шура стала вести себя иначе. Совсем ни в кого не ставила.
— Не забывай, что я твой начальник, Киригакуре.
— Угу.
Пару минут в тишине. Пару глотков в такой напряженности и Анхель мог поклясться, что начал слышать все происходящее острее: птицы сорвались с заостренных пик, улетая куда-то к себе, легкий свист от крыльев коснулся уха. Продолжать игру в молчанку было бесполезно.
— Я не просто так в Японию приехал, не за одним чертенком.
— Неужели?
— Да. Я приехал за тобой.— и, пародируя саму Шуру, рука властно легла на плечо девушки, прижимая к себе. Попытки вырваться прервались тут же: Киригакуре все-таки помнила, что рядом не очередной ученик, а мужчина, и даже паладин. Вздохнула и стала смотреть на мир чуточку проще, кидая с вышки пустую банку.
— Только если ты думаешь, что я поеду обратно в Ватикан с тобой – напрасно. Ну... Если ты, конечно, не привез итальянского вина.
Артур мрачно улыбнулся. Все-таки, никакие годы не изменят эту девушку. Никогда.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я приехал сюда за тобой (Ao no Exorcist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов